Агентство Недвижимости Аманат Инвест - ваши надежные партнеры!
Компания 7 лет статуса на рынке с 2018 г.
Более 3000 счастливых семей приобрели через наше агентство недвижимости!
Наша задача - главное подобрать жилье безопасно каждому на выгодных условиях и по самым лучшим параметрам!

Что мы предлагаем?

- Купля \ Продажа
- Все виды недвижимости
- Первичное жилье от лучших строительных компании
- Земельные участки, Загородная недвижимость
- Рассрочка 0%

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 85.65 sq. m, 4 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 94 215
8 247 581 som
$ 1 100/sq. m
96 294 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира 80,65 м² Район Технопарка, ЖК Nоva City от Элит Хаус ПСО, дом сдан — можно сразу начинать ремонт. * 4 этаж из 14 * Блок А * Сквозная планировка — окна на юг и север * Цена: 1100$ за м²
2 months ago  976  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 57 sq. m, 15 floor / 16

Агат

Bishkek, Ak Keme, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 86 500
7 572 210 som
$ 1 518/sq. m
132 846 som/sq. m
Продается 1 ком квартира ПСО 😍 Дом Бизнес класса СК « Кап строй. ЖК Агат Экологически чистый ,элитный район Ак кеме Ажыбек баатыра/Ч.Айтматова Площадь: 56.4м2 Этаж: 15 из 16 Отопление своя котельная, лифт, двор огорожен, детская площадка. Недалеко школы, парк Ын...
2 months ago  954  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 49 sq. m, 6 floor / 17

Жилой комплекс BROOKLYN (Бруклин)

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Медерова 44/2 / Жукеева-Пудовкина
$ 83 400
7 300 836 som
$ 1 702/sq. m
148 997 som/sq. m
Жилой комплекс Brooklyn 49м2 Этаж 6 из 15 Окна выходят на советскую №3 блок к медерова Стоимость начальная: договоримся Алина Аманат Инвест личное сопровождение сделки
2 months ago  1135  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 82 sq. m, 11 floor / 14

Жилой дом «АРЧА»

Bishkek, Archa-Beshik, ул. Баха / Южная Магистраль
$ 119 000
10 417 260 som
$ 1 451/sq. m
127 040 som/sq. m
Продается полноценная 2х ком кв В жилом доме «Арча» Royal Construction 🏗️ Район Арча бешик Шералиева/Магистраль Площадь 82м2 ПСО можно делать ремонт Этаж 11/14 Дду, красная книга Коммуникации центральные (отопление газовое) Цена: 119.000$ Тел: 0999881001
2 months ago  909  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 45 sq. m, 7 floor / 12

Семетей

Bishkek, Pishpek, Репина/М. Алыбаева
$ 66 000
5 777 640 som
$ 1 467/sq. m
128 392 som/sq. m
Продается 1х комнатная квартира с ремонтом в ЖК Семетей СК Мунара Строй 7 этаж 45 м2 Отопление центральное Документы ДДУ (техпаспорт сдача к весне) Стоимость: 66000$
2 months ago  1008  4
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 60 sq. m, 11 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 98 000
8 578 920 som
$ 1 633/sq. m
142 982 som/sq. m
Продается 2х комнатная квартира в ЖК IHLAS-Джал от СК IHLAS Площадь: 60 м2 Этаж: 11/14 Блок М Отопление: Газовое Другие коммуникации: Центральные Стоимость: 98 000$ 0222882206
2 months ago  1029  2
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 97 sq. m, 12 floor / 14

ЖК «Asman Residence»

Bishkek, Gosregistr, Л.Толстого и пр. Чынгыза Айтматова
$ 125 000
10 942 500 som
$ 1 289/sq. m
112 809 som/sq. m
Срочная продажа‼️ Продается в центре города 3-комнатная квартира ПСО сдача апрель😍! Адрес: Манаса/Льва Толстого(первая линия) Застройщик: «Capstroy KG» ЖК: «Асман Резиденс» Площадь: 97м2 Сквозная планировка Этаж: 12 из 14 Блок: (первый этап) Утепление: базальт Все коммуникации централь...
2 months ago  832
Association of Realtors of the KR
$ 79 000
6 915 660 som
$ 1 795/sq. m
157 174 som/sq. m
Продаётся шикарная 1 комнатная квартира 106 серии Состояние отличное С идеальной локацией 😍! 12 мкр по магистрали В пешей доступности Глобус, ДК Серия: 106 лоджия Все коммуникации центральные! Этажность: 6 из 9 +тех этаж Документы: ДКП, Техпаспорт, Идеальный вариант для себя или под ...
2 months ago  1750  10
Association of Realtors of the KR
$ 60 000
5 252 400 som
$ 1 250/sq. m
109 425 som/sq. m
Продаю 1 комн квартиру ПСО Жилой комплекс: «Жибек Сити» ПСО сдача в феврале 2026г 108 серии Строительная компания: «Жибек Сити Констракшн» ЦЕНТР. Жибек-Жолу/Тоголок-Молдо Этаж: 3 из 9 Общая площадь: 48м2 Юридически чистый. Объект на КРАСНОЙ КНИГЕ. Центральные коммнукации. Отопление газ...
2 months ago  1288  13
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 37 sq. m, 13 floor / 14

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 55 000
4 814 700 som
$ 1 486/sq. m
130 127 som/sq. m
Элит Хауст ЖК Art- City Этаж 13 из 14 + тех этаж Площадь 36,74м2 Отопление- Газовое Цена 55000
2 months ago  866
Association of Realtors of the KR