«Профессиональное агентство недвижимости в Кыргызстане.

Мы обеспечиваем полный цикл услуг: от экспертной оценки объекта до успешного завершения сделки.

Наши услуги:

Подбор жилой и коммерческой недвижимости по индивидуальным критериям.

Профессиональный маркетинг объектов: качественная съемка и продвижение на топовых площадках.

Юридическая чистота и безопасность каждой сделки.

Работаем на результат, ценим ваше время и репутацию.»

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 36 sq. m, 5 floor / 9

Bishkek, 8 m-d, Жукеева Пудовкина
$ 78 000
6 828 900 som
$ 2 167/sq. m
189 692 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира Район 8мкр Этаж 5/9 Серия 106 Все коммуникации центральные Цена 78т$ 0559178887
5 hours ago  88

2-room apartment, 59 sq. m, 11 floor / 14

Capstroy City

Bishkek, Magistral, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 103 000
9 017 650 som
$ 1 746/sq. m
152 842 som/sq. m
🏙️ Продается стильная квартира в ЖК «Капстрой Сити» 📍 Район Асанбай 🏢 11 этаж из 14 📐 Площадь: 58.5 м² ✨ Дизайнерский ремонт 🔥 Газовое отопление 💡 Свет и вода подключены 🛡️ Охраняемая территория 24/7 🌳 Озелененный двор 🛝 Детская площадка 📄 Документы: ДДУ Оформление через Госрегис...
5 hours ago  228  1

2-room apartment, 80 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Kirgiziya 1, Кырман
$ 169 000
14 795 950 som
$ 2 113/sq. m
184 949 som/sq. m
Устали от шума и суеты города? Хочется тишины и уюта — но при этом оставаться в Бишкеке? Тогда обратите внимание на эту квартиру 👇 ✨ Продаётся 2-комнатная квартира в районе Киргизия-1 СК Феникс Это не просто квартира — это формат спокойной, комфортной жизни. 🔑 Преимущества: — Площадь: 80 м² — Эт...
5 hours ago  274

2-room apartment, 70 sq. m, 10 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 81 900
7 170 345 som
$ 1 170/sq. m
102 434 som/sq. m
Продается 2х комнатная элитка ПСО Район Технопарк ЖК Эмель СК Ата Курулуш Квартира на 10/12 Площадь квартиры 69,8м2 Все коммуникации центральные Документы на руках ДДУ Цена 1170$ 0550022263
5 hours ago  294

2-room apartment, 52 sq. m, 1 floor / 10

ЖК Аалам Сити 2

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Анкара 3/4
$ 70 000
6 128 500 som
$ 1 346/sq. m
117 856 som/sq. m
Продается переделанная двухкомнатная квартира в район: Дасмия СК: Аалам Строй ЖК "Аалам Сити" квартира с ремонтом и мебелью. -1 этаж из 9 -Площадь 52 кв.м -Документы ДДУ( проходят через госрегистрацию) -Отопление газовое -Вся коммуникация центральная -Дом введен в эксплутацию, техп...
5 hours ago  717  5

2-room apartment, 71 sq. m, 9 floor / 11

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Ахунбаева
$ 123 000
10 768 650 som
$ 1 732/sq. m
151 671 som/sq. m
Срочная продажа 2х комнатная с ремонтом Район мкр Джал по улице Ахунбаева Квартира на 9/11 эт Площадь квартиры 71м2 Все коммуникации подключены Тех паспорт на руках Цена 123500$ 0550022653
5 hours ago  547  1
$ 71 300
6 242 315 som
$ 1 150/sq. m
100 683 som/sq. m
Срочная продажа Продается 2кв ПСО 12 этаж , площадь 61,68м2 ПСО сдан СК Асма Курулуш ЖК Достук Цена 1150$
5 hours ago  755  1
$ 62 500
5 471 875 som
$ 1 736/sq. m
151 997 som/sq. m
Срочная продажа Продается 1кв 106серии 2 лоджии Район мкр Тунгуч Этаж 4/9 Все коммуникации центральные Цена 62500$
5 hours ago  633  2

2-room apartment, 68 sq. m, 3 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 89 000
7 791 950 som
$ 1 309/sq. m
114 588 som/sq. m
Продается 2х кв элитка ПСО Район Пишпек ЖК Пишпек СК Элеганс Квартира на 3/14 эт Площадь квартиры 68м2 Все коммуникации центральные Отопление газовое Цена 89000$
5 hours ago  683
$ 340 000
29 767 000 som
$ 2 429/sq. m
212 621 som/sq. m
Продается 3х кв элитка с евро ремонтом Район Ак Кеме ЖК Ихлас Резиденс СК Ихлас Квартира на 7м этаже Площадь квартиры 140м2 Все коммуникации центральные Цена 340т $
5 hours ago  839  2