Эксклюзив Недвижимость — агентство по продаже и покупке недвижимости в Бишкеке и регионах.
Мы предлагаем:
• бесплатную рекламу объектов;
• полное юридическое сопровождение сделок;
• честную оценку и помощь в быстром поиске покупателей и продавцов.

📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Байтик Баатыра 6/1
🕘 Время работы: Пн–Сб с 9:00 до 18:00, вс — выходной

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 6 ares

Bishkek, Tenir-Too m-d, Чатыр-Кол
$ 125 000
10 947 500 som
$ 20 833/are
1 824 583 som/are
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК 🏘️Микрорайон: Тенир-Тоо м-н 📄Документы: Красная книга 🏡Площадь участка: 6 сот 💰Оплата: Наличка 💵Цена: 125 000 $ По всем вопросам обращайтесь: 📱WhatsApp/Тел: +996//707//77//21//27 (Маматсадыров Элдияр) 🏢АН: Эксклюзив Недвижимость ID: 2732
10 hours ago  128

3-room apartment, 98.84 sq. m, 8 floor / 25

GRAVITY

Bishkek, Magistral, Б.Баатыра/А.Токомбаева 1г/1 блок Б
$ 130 000
11 385 400 som
$ 1 315/sq. m
115 190 som/sq. m
В ПЕРВОМ НЕБОСКРЕБЕ ГОРОДА С ПРЕКРАСНЫМ ВИДОМ НА ГОРЫ И ГОРОД СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА!!! 🏢Комнат: 3 🏗️СК: N групп 🏢ЖК: GRAVITY 📊Состояние: Строящиеся ПСО 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 98.84 м² (кухня 16 м²) 🏢Этаж: 8 из 25 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Э...
10 hours ago  128

3-room apartment, 87 sq. m, 1 floor / 15

Белек

Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 106 000
9 283 480 som
$ 1 218/sq. m
106 707 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА в ЖК КОМФОРТ-класса!!! 🏗️СК: Кут Строй 🏢ЖК: Белек 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 87 м² 🏢Этаж: 1 из 15 🪑Мебель и техника: Без мебели 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Централизованная канализация 🔥Отопление: Общий газовый...
10 hours ago  124

2-room apartment, 60 sq. m, 5 floor / 12

Жилой дом «GRACE»

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 109 000
9 546 220 som
$ 1 817/sq. m
159 104 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Comfort House 🏢ЖК: Жилой дом «GRACE» 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 61 м² 🏢Этаж: 5 из 12 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснабжение, Газ, Электричество, ...
10 hours ago  38

2-room apartment, 60 sq. m, 7 floor / 12

Жилой дом «GRACE»

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 112 000
9 808 960 som
$ 1 867/sq. m
163 483 som/sq. m
💎 ПРОДАЕТСЯ на МОЛОДОЙ ГВАРДИИ 2-х КОМНАТНАЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 2 🏗️СК: Comfort House 🏢ЖК: Жилой дом «GRACE» 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 60 м² (кухня 15 м²) 🏢Этаж: 7 из 12 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное ...
11 hours ago  31

1-room apartment, 43 sq. m, 6 floor / 12

Жилой дом «GRACE»

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Бульвар Молодой Гвардии 83
$ 83 000
7 269 140 som
$ 1 930/sq. m
169 050 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ ЭЛИТКА на МОЛОДОЙ ГВАРДИИ 🏢Комнат: 1 🏗️СК: Comfort House 🏢ЖК: Жилой дом «GRACE» 📊Состояние: Дизайнерский 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 43 м² (кухня 15 м²) 🏢Этаж: 6 из 12 🪑Мебель и техника: С мебелью и техникой 🔌Коммуникации: Централизованное горячее водоснаб...
11 hours ago  30

1-room apartment, 49 sq. m, 12 floor / 12

Жилой комплекс «Аманат»

Bishkek, Kok-Zhar, Шабдан Баатыра/Шоокум
$ 76 000
6 656 080 som
$ 1 551/sq. m
135 838 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 1 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🏢Комнат: 1 🏗️СК: Elegance Stroy (Элеганс Строй) 🏢ЖК: Жилой комплекс «Аманат» 📊Состояние: Евроремонт 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 49 м² 🏢Этаж: 12 из 12 🪑Мебель и техника: Частично с мебелью 🔥Отопление: Централизованное отопление ...
3 days ago  93

3-room apartment, 73 sq. m, 10 floor / 12

ЖК SEVEN

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1а/1
$ 92 000
8 057 360 som
$ 1 260/sq. m
110 375 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3 КОМНАТНАЯ ПСО 🏢Комнат: 3 🏗️СК: Golden House 🏢ЖК: ЖК SEVEN ( ДОМ БИЗНЕС КЛАССА ) 📊Состояние: Строящиеся ПСО ( СДАЧА ПСО - ИЮНЬ/ИЮЛЬ ) 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ) 📐Площадь: 73.1 м² 🏢Этаж: 10 из 12 🔥Отопление: Централизованное отопление 💰Оплата: Наличка 💵Це...
3 days ago  90

3-room apartment, 72 sq. m, 7 floor / 12

ЖК ESENTAI

Bishkek, Academy of the Ministry of Internal Affairs, Л.Толстого/Ч.Валиханова
$ 75 500
6 612 290 som
$ 1 049/sq. m
91 837 som/sq. m
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3Х КОМНАТНАЯ СТУДИЯ ЭЛИТКА 🏢Комнат: 3 Студия 🏗️СК: ARTWIN 🏢ЖК: ЖК ESENTAI 📊Состояние: Сдан под ПСО 📄Документы: Договор долевого участия (ДДУ), Красная книга 📐Площадь: 72 м² 🏢Этаж: 7 из 12 🔥Отопление: Централизованное отопление 💰Оплата: Наличка 💵Цена: 75 500 $ По всем в...
3 days ago  97