- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 113 sq. m, 9 floor / 13

Тамир

Bishkek, Magistral, м-н. Асанбай, ул. Аалы Токомбаева
$ 238 000
20 841 660 som
$ 2 106/sq. m
184 439 som/sq. m
3-х ком квартира, 112,7 кв.м., 9/11, с дизайнерским ремонтом, мебелью и бытовой техников, два санузла. Топовая локация: Магистраль-Токомбаева, напротив ресторана "Барашек". ЖК "Тамир", застройщик "Аю Курулуш". ДДУ с регистрацией в Госрегистре. Срочная цена 238 тыс. + миниторг!
7 hours ago  746  2

Land plot, 5 ares

Kara Jygach v., Яковенко
$ 82 000
7 180 740 som
$ 16 400/are
1 436 148 som/are
Участок 5 соток, село Кара-Жыгач ("Ала-Тоо"), топовая локация, рядом с гольф-клуб «Кленовый лист», в шаговой доступности школа, садик, удобные подъездные пути. Идеально под строительство современного жилого дома. Документы чистые, готовы к сделке! Срочная цена - 82 000 долларов + торг
7 hours ago  643  1
$ 152 400
13 345 668 som
$ 1 270/sq. m
111 214 som/sq. m
Квартира в клубном доме бизнес-класса «Beverly Hills» в селе Кой-Таше. 120 кв.м., 3/4. ПСО. ДДУ с регистрацией в Госрегистре. Земля на красной книге, есть все разрешительные документы на строительство: гос.техэкспертиза 2х этапов. Объект юридически чистый! О проекте Клубный дом бизнес-класса в ...
7 hours ago  374
$ 55 000
4 816 350 som
$ 11 000/are
963 270 som/are
Продаётся : Дачный участок 5 соток ( гос/акт ) Коммуникации : вода, электричество. У трассы.
7 hours ago  419  1

Land plot, 710 ares

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v.
$ 870 000
76 185 900 som
$ 1 225/are
107 304 som/are
Продаётся участок на берегу ИК,пустой участок!!! 20м от берега 20м от трассы Участок квадратный! Элнурра
7 hours ago  1619  4

Commercial real estate, 5.5 sq. m

Bishkek, Togolok Moldo - Sherbakova
$ 210 000
18 389 700 som
$ 38 182/sq. m
3 343 582 som/sq. m
Продаётся участок с домом Манаса/Васильева ,все коммуникации есть. Торг уместен.Элнурра
7 hours ago  1619  1

House, 6 and more-room, 150 sq. m, 3.3 ares

Bishkek, Togolok Moldo - Sherbakova
$ 120 000
10 508 400 som
$ 800/sq. m
70 056 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ -в р-не Ужгородская /Саруйская -рн Боталиева/Манаса -отдельно стоящий жилой 2эт.дом +подвальное помещение. ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ... -кирпичный забор по периметру, калитка и широкие распашные ворота для въезда автомобиля. -Участок угловой просторный крытый двор/навес на металлических стойках-у...
7 hours ago  2660  5

1-room apartment, 52 sq. m, 16 floor / 17

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Боконбаева
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продаю 1 кв, СК « Кап Строй», ЖК, « Madison”, район Боконбаева/ Турусбекова, 16/17 этаж, 52 м2, заканчивается фасадные работы, псо дадут через 2 месяца, очень хорошая транспортная локация, все в шаговой доступности, за м2 прошу по 1500$ торг
7 hours ago  1934  3

House, 6 and more-room, 220 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Саруйская/Боталиева
$ 120 000
10 508 400 som
$ 545/sq. m
47 765 som/sq. m
газ, центральная канализация рядом, электричество - 3Ф, вода.
7 hours ago  865  4

House, 4-room, 87 sq. m, 5 ares

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Чернышевского
$ 350 000
30 649 500 som
$ 4 023/sq. m
352 293 som/sq. m
Продаётся : в центре города БИШКЕК ( Чернышевского х Медерова ) УЧАСТОК С ДОМОМ ПОД БИЗНЕС 5,2 соток ( гос акт ) Коммуникации : газ, вода, электричество, центральная канализация проходит рядом. УЧАСТОК можно использовать под - офис, мед/центр, гостиницу, разл...
7 hours ago  2276  13