- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 50 000
4 378 500 som
$ 1 111/sq. m
97 300 som/sq. m
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева. СК УМУТ. ЖК Мурас. Общая площадь: 45м2. Этаж: 6/10 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2026. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ через Госрегистр...
7 hours ago  185  1
$ 195 000
17 076 150 som
$ 1 950/sq. m
170 762 som/sq. m
Срочно продаю!!! Участок 4 сотки (фактически 4,6) в жилмассиве Кок Джар, Ахунбаева/Достоевского. Есть 2х.этаж.дом 100м2, 5 комнат. Кирпич. Участок правильной формы. Размеры: 18 х 22м. Документы: красная книга. Коммуникации: свет, вода, газ, центральная канализация. Отопление: газ+уголь. Ц...
7 hours ago  657  1

Land plot, 8 ares

Novopokrovka v.
$ 79 000
6 918 030 som
$ 9 875/are
864 754 som/are
Участок 8 соток (по факту 10 соток) в центре Новопокровки, всего 20–30 минут от центра города. Участок ровной прямоугольной формы - 20×50 м, что идеально подходит для строительства жилого дома или деления на два отдельных участка при желании. На участке находится жилой дом из 4 комнат - сейчас...
7 hours ago  1183  9

Land plot, 2500 ares

Issyk-Kul Region, Chok-Tal v., Чок Тал 5/5
$ 1 500 000
131 355 000 som
$ 600/are
52 542 som/are
Продается зем участок в Иссы Куле Иссык Куль Участок 2.5 Га . Красная книга 📕 Назначение земли под строительство Цо. Пансионат и тд . Цена 1.500 млн$ Жазгуль
7 hours ago  256
$ 445 000
38 968 650 som
$ 3 870/are
338 858 som/are
Продаю птицеферму в с. Гроздь, (22 км от Аламединского рынка). Территория - 1,15 Га (участок угловой), строение – 2500 кв.м., есть домик для охраны, баня, контейнер (40 т.). Коммуникации: 3-х фазка, водопровод + скважина, центральная канализация. Документы: "красная книга", назначение - сельхоз ...
7 hours ago  1844  1
$ 445 000
38 968 650 som
$ 178/sq. m
15 587 som/sq. m
7 hours ago  1673  3
$ 600 000
52 542 000 som
$ 1 899/sq. m
166 272 som/sq. m
Коммерческое здание, 12 мкр, за ДК. Отдельно стоящее здание (2 этажа + подвал) Участок: 2 сотки Площадь здания: 316 м² • Подвал – 106,5 м² • 1 этаж – 110,8 м² • 2 этаж – 99 м² НАЗНАЧЕНИЕ: Идеально подойдет под тренажерный и фитнес зал, йога, Медцентр, курсы, швейный цех... Год постройк...
7 hours ago  1082  4

Land plot, 6 ares

Kashka-Suu v.
$ 95 000
8 319 150 som
$ 15 833/are
1 386 525 som/are
Участок, 6 соток, село Кашка-Суу (в начале села, НЕ ДАЧИ!) Шикарная локация! Свежий воздух, отличное расположение и превосходный вид на горы! Документы в порядке, красная книга на руках, готовы к оформлению! Цена - $ 95 тыс. Без торга! Возможен обмен на 2-х ком квартиру, в мкр., элитка, сре...
7 hours ago  1566  8

Land plot, 10 ares

Gornaya Maevka v.
$ 82 000
7 180 740 som
$ 8 200/are
718 074 som/are
Участок 10 соток в Горной Маевке, в дачном кооперативе "Снежное". На первой линии, у въезда в кооператив, топовая локация, шикарный пейзажный вид с участка. Участок с небольшим уклоном, что дает возможность для хорошего ландшафтного дизайна. Срочная цена $ 82 тыс. долларов + МИНИТОРГ Обмена не...
7 hours ago  2953  13

2-room apartment, 52 sq. m, 14 floor / 14

Жилой дом "Аристократ"

Bishkek, Ak Emir market, Московская/Шопокова, 38
$ 138 000
12 084 660 som
$ 2 654/sq. m
232 397 som/sq. m
2-х ком.кв. (евродвушка) от ТОПового застройщика ИХЛАС, 52 кв.м., 14/15 (15-й технический этаж), потолки - 3,8 метров! С ремонтом, с мебелью и бытовой техникой (HANSA, SAMSUNG, BRAUN)! ЖК "Аристократ" - дом ПРЕМИУМ КЛАССА, "золотой квадрат", топовая локация, Шопокова-Московская (рядом с рынком...
7 hours ago  1540  2