- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 123 000
10 771 110 som
$ 1 194/sq. m
104 574 som/sq. m
Срочно продаю!!! Дом в ж/м Ак Ордо-1, ул. Ырыскы/Гагарина. Общая площадь 103м2. 3 комнаты. Свежий ремонт. Стены: саман. Год постройки 2017. Участок 4 сотки, правильной прямоугольной формы. Размеры участка 16×25м. Есть времянка 2 комнаты с квартирантами в 20000 сом. Коммуникации: свет, вода, газ, 3х...
6 hours ago  340

Land plot, 4 ares

Bishkek, Almatinka - Magistral
$ 120 000
10 508 400 som
$ 30 000/are
2 627 100 som/are
Срочно продаю!!! Участок в селе Кок Джар, 4 сотки в новостройке Салкын Тор (район ресторана Супара). Участок размером 10×42м. На участке есть домик, можно сделать ремонт и первое время пожить. Есть свет, вода, газ. Цена: 120000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
6 hours ago  1617  3
$ 78 000
6 830 460 som
$ 1 625/sq. m
142 301 som/sq. m
Срочно продаю!!! Участок 5,6 соток (фактически 7 соток) в селе Беш Кунгей, садоводческое товарищество Красная Звезда. Размеры участка 16 х 35, правильная прямоугольная форма. На участке есть дом под ПСО, общей площадью 48м2. Свет, вода есть. На руках: ДКП, техпаспорт, красная книга. Цена: 78000$, то...
6 hours ago  3548  16

Land plot, 8 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 260 000
22 768 200 som
$ 32 500/are
2 846 025 som/are
Срочно продаю!!! Участок 8 соток, фактически 9, 3 соток в селе Кок - Жар Октябрьского района. Дом 73м2, 4 комнаты. Стены: кирпич. Документы: договор дарения, техпаспорт, красная книга. Коммуникации: вода, свет. Газ можно провести. Цена: 260000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 077248...
6 hours ago  1483  2

Land plot, 7 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 205 000
17 951 850 som
$ 29 286/are
2 564 550 som/are
Срочно продаю!!! Участок 7 соток, в жилмассиве Кок-Жар ( за рестораном Ата). Участок прямоугольной формы. Размеры: 19 х 36. На участке саманный дом из 5 комнат. Отопление: твёрдое. Коммуникации: вода, свет. Газ и центральную канализацию можно подключить. Цена: 205000$, мини торг. 05508088...
6 hours ago  1826  11

Land plot, 10 ares

Bishkek, Kok-Zhar
$ 360 000
31 525 200 som
$ 36 000/are
3 152 520 som/are
Срочно продаю!!! Участок 10 соток в жилмассиве Кок Жар, ул.7 апреля/ южная магистраль, 2я линия. Размеры: 27,5 х35,5м, правильной прямоугольной формы. Назначение: под индивидуальное строительство. Коммуникации: газ, свет, вода, центральная канализация. Документы: красная книга. Цена: 360000$, ...
6 hours ago  1861  3

1-room apartment, 25 sq. m, 1 floor / 2

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 42 000
3 677 940 som
$ 1 680/sq. m
147 118 som/sq. m
Срочно продаю!!! 1к.кв. в селе Бостери Иссык Куль, рядом с ТЦ Алматы, индивидуальный проект. Общая площадь: 25м2. Этаж: 1/2. Год постройки: 2024. Стены: кирпич. Отопление: электрическое. Свежий ремонт. С мебелью и с бытовой техникой. До пляжа 300 метров. От трассы 500 метров. Документы: ДДУ, Зелёная...
6 hours ago  1506  3
$ 90 000
7 881 300 som
$ 1 250/sq. m
109 463 som/sq. m
Срочно продаю!!! 2к.кв. ПСО Элитка, район Нижнего Джала, напротив школы N72 СК Экшен Общая площадь: 72м2. Можно делать ремонт. Этаж: 11/14 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2025. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ. Ср...
6 hours ago  1066  2
$ 245 000
21 454 650 som
$ 1 172/sq. m
102 654 som/sq. m
Срочно продаю!!! 2х этаж.дом в ж/м Арча-Бешик, с мебелью и с техникой. Общая площадь: 209м2, 6 комнат+2 кухни+ большой холл. Участок по документам 3,5 сотки, фактически 5 соток. Год постройки: 2015. Стены: кирпич. Коммуникации: газ, свет, вода, центральная канализация. Документы: красная книга. В до...
6 hours ago  2285  1
$ 260 000
22 768 200 som
$ 3 467/sq. m
303 576 som/sq. m
Срочно продаю!!! Дом с участком 18 соток в селе Кара-Жыгач. Дом 4 комнаты, 75м2, есть хозпостройки и сарай. Размеры участка: 23-35 на 60м2. Стены: кирпич. Отопление: уголь. Коммуникации: свет, вода, септик. Документы: красная книга. Цена: 260000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485...
6 hours ago  1094  1