- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 563/sq. m
136 828 som/sq. m
Срочно продаю!!! Дом в селе Кара Жыгач, 80 м2., на участке 5 соток. Дом кирпичный, 3 комнаты, холл, навес. Санузел совмещённый. Отопление твёрдое топливо и электрическое, трёх фазка с разрешительными документами. Цена: 125000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
6 hours ago  268

Land plot, 30 ares

v. Leninskoe (Issyk-Ata)
$ 30 000
2 627 100 som
$ 1 000/are
87 570 som/are
Срочно продаю!!! Участок 30 соток Сельхоз назначения (багарная пашня) в селе Ленинское. Участок 30 соток. Размеры: 18 х 165м. Коммуникации: вода поливная, свет. Документы: договор купли-продажи, Зелёная книга. Цена: 30000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
6 hours ago  1652

Land plot, 300 ares

Issyk-Kul Region, Ornok v.
$ 225 000
19 703 250 som
$ 750/are
65 678 som/are
Срочно продаю!!! Землю Сельхоз назначения 3,0 Га (300 соток) в селе Орнок, Иссык-Кульского района. От трассы 200 метров в сторону гор. Назначение: Сельхозпроизводство. Коммуникации: вода, свет. Документы: красная книга. Цена: 225000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
6 hours ago  979  2

Land plot, 123 ares

Issyk-Kul Region, Chon-Sary-Oi v.
$ 95 000
8 319 150 som
$ 772/are
67 635 som/are
Срочно продаю!!! Землю Сельхоз назначения 1,23 Га (123 соток) в селе Чон Сары Ой Иссык-Кульского района. От трассы 700 метров в сторону гор. Назначение: Сельхоз угодья. Коммуникации: вода, свет. Документы: красная книга. Цена: 95000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
6 hours ago  1313
$ 106 500
9 326 205 som
$ 1 459/sq. m
127 756 som/sq. m
Срочно продаю!!! 2к.кв. в ж/м Ак Орго, ул. Кырк Кыз/Гагарина. Общая площадь: 73м2. Этаж: 8 из 10. Год постройки: 2022. Стены: кирпич. Отопление: газовое. Документы: договор купли-продажи, техпаспорт. Планировка квартиры сквозная — окна выходят на восток и запад. Свежий ремонт. Остаётся вся мебель...
6 hours ago  643  1

House, 4-room, 180 sq. m, 18 ares

Bishkek, Akhunbayeva-Dostoyevskogo
$ 720 000
63 050 400 som
$ 4 000/sq. m
350 280 som/sq. m
Срочно продаю!!! Угловой дом в жилмассиве Кок Джар, (7 апреля/ магистраль) до магистрали. Общая площадь 180м2, 4 комнат. Стены: саман. Отопление: твердое. Рядом проходит газ и центральная канализация. Участок 18 соток. Размеры участка: 30х60м. Документы: техпаспорт+красная книга. Цена: 720000$, торг...
6 hours ago  639
$ 760 000
66 553 200 som
$ 2 923/sq. m
255 974 som/sq. m
Срочно продаю!!! Дом в жилмассиве Кок Джар, (7 апреля/ магистраль) до магистрали. Общая площадь 260м2, 8 комнат. Стены: кирпич. Отопление: твердое, 3х фазка. Рядом проходит газ и центральная канализация. Участок 19 соток. Размеры участка: 30х64м. Документы: техпаспорт+красная книга. Цена: 760000$, т...
6 hours ago  676  3
$ 200 000
17 514 000 som
$ 13 333/are
1 167 600 som/are
Срочно продаю!!! Участок 15 соток в селе Таш-Добо (Воронцовка), по улице Кадыралиева. На участке есть дом из самана, 50м2. Участок правильной прямоугольной формы. Размеры: 23,5 х 64м. Документы: техпаспорт+красная книга. Коммуникации: свет, вода. От Бишкека 20 минут на машине. Цена: 200000$, торг у...
6 hours ago  530
$ 75 000
6 567 750 som
$ 843/sq. m
73 795 som/sq. m
Срочно продаю!!! Дачу в селе Чон - Далы Ыссык-Атинский район. Общая площадь дома 89м2. 2 этажа, 3 комнаты. Участок 5 соток. Отопление: твёрдое топливо, контрамарка. Коммуникации: свет. Воду проводят. Локация: ближе к горам, через них будет проходить 2 дороги в город и платная. Цена: 750...
6 hours ago  392  1
$ 67 000
5 867 190 som
$ 1 340/sq. m
117 344 som/sq. m
Срочно продаю!!! 1к.кв. ПСО Элитка, район Нижнего Джала, напротив школы N72 СК Экшен Общая площадь: 50м2. Можно делать ремонт. Этаж: 11/14 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2024. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода, газ. Отопление: газовое. Земля на красной книге. Документы: ДДУ. Ср...
6 hours ago  264