- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Commercial real estate, 88 sq. m

Bishkek, Dordoi Plaza, Гоголя 1/Чуй
$ 270 000
23 643 900 som
$ 3 068/sq. m
268 681 som/sq. m
Продается помещение в золотом !!квадрат 86м2 . Идеально подайдет под офис . Под салон!!! Под учебный центр. Итд 5 кабинетов . Чуй/Гоголя.!! Цена : 270000$ !!! 0700735500 Друзья только звонить
3 hours ago  524  2

Land plot, 3000 ares

Issyk-Kul Region, Kosh-Kol v., Кош куль 5/5
$ 1 550 000
135 733 500 som
$ 517/are
45 245 som/are
Продается зем участок в Иссы Куле с Кош Кол Участок 3 Га . Красная книга 📕 Назначение земли под строительство Цо. Пансионат и тд . Цена 1млн 550000$ Жазгуль
3 hours ago  244  1

Commercial real estate, 280 sq. m

Bishkek, Archa-Beshik, Кара кужур 1/Чортекова
$ 285 000
24 957 450 som
$ 1 018/sq. m
89 134 som/sq. m
Продается Помещение дом под бизнес!!! ж/м Арча Бешик !! Под бизнес. Любой- сейчас там арендует кондитерский цех. Платят 100. Тыс.сом в месяц Участок:4 соток Красная книга 📕 Цена 285000$ 0700735500
3 hours ago  209  1

3-room apartment, 61 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Молодая гвардия 7/Рыскулова
$ 88 500
7 749 945 som
$ 1 451/sq. m
127 048 som/sq. m
Продается 3 ком.квартира Молодая гвардия/Рыскулова Напротив: КТР ка Все центральное Этаж 2 из 9 Кирпичный дом Площадь 61м2 Без ремонта, цена 2 ки Цена 88500$
3 hours ago  1034  4

2-room apartment, 39 sq. m, 4 floor / 5

Bishkek, Philarmoniya, Фрунзе 1/Турусбекова
$ 59 000
5 166 630 som
$ 1 513/sq. m
132 478 som/sq. m
Продается 2 ком кв Турусбекова/ Фрунзе Площадь: 39м2 Этаж 4/5 Коммуникации: свет суу цент. Отопление Цена : 59000$ 0700735500
3 hours ago  886  7

2-room apartment, 78 sq. m, 12 floor / 13

Манасчы Сагынбая 168

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168/Токтогула
$ 133 000
11 646 810 som
$ 1 705/sq. m
149 318 som/sq. m
Продается полноценная 2 ком квартира!! Мунара Строй !! Элитка С мебелью Отличный вариант для жилья или под сдачу !! Площадь 78 м2 Цена 133000$ 0700735500
3 hours ago  218  5

1-room apartment, 24 sq. m, 2 floor / 5

Bishkek, KNU, Турусбекова 1/Фрунзе
$ 44 700
3 914 379 som
$ 1 863/sq. m
163 099 som/sq. m
Продается 1 ком квартира!! Район: КНУ (Филармонии) Площадь: 24 м2 Этаж 2/5 Отопление: Центральное Серия: Малосемейка Цена 45700$ 0700735500
3 hours ago  131  1

Commercial real estate, 142 sq. m

Bishkek, Gen prokuratura
$ 426 000
37 304 820 som
$ 3 000/sq. m
262 710 som/sq. m
Офисное помещение 142 кв.м., 6/8, в бизнес-центре ПРЕМИУМ класса "Абсолют"(ул.Токтоналиева-Магистраль, рядом с парком Ынтымак). Шикарная локация, бизнес-центр А класса, подземный паркинг, парковочные места, дорогие отделочные материалы внутренней и фасадной отделки. Срок сдачи под ПСО май-июнь...
4 hours ago  830  2

3-room apartment, 167 sq. m, 2 floor / 14

ЖК Nurzaman City

Bishkek, Magistral, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 258 850
22 667 495 som
$ 1 550/sq. m
135 734 som/sq. m
🏢 Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» 📍 Локация: Байтик Баатыра — престижный район города 📐 Общая площадь: 167,28 м² ▫️ Жилая: 130,88 м² 🌿 Терраса: 36,4 м² — пространство для отдыха и уюта 🏢 Этаж: 2 из 14 ✔ Закрытый двор ✔ Парковка ✔ Современный жилой комплекс ✔ Удобная планировк...
6 hours ago  78

Land plot, 9 ares

Arashan v., Арашан 5/5
$ 125 000
10 946 250 som
$ 13 889/are
1 216 250 som/are
Продается участок ! село Арашан улица сулайманова !!! участок 9 сотых фактически 11.5 Красная книга 📕 есть 2 ком сарай. Коммуникации свет вода. Рядом есть речка. Отличный вариант для строительство дома.🏠 или под бизнес. Цена 125000$ Жазгул
6 hours ago  141  1