За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 65 sq. m, 10 floor / 16

Cosmos

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina, Абая/Ахунбаева
$ 109 000
9 542 950 som
$ 1 677/sq. m
146 815 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира (студия) 📍Район: Мед Академия 🏗️Застройщик: BORSAN 🏢 Жилой Комплекс: «Космос» 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 10 этаж из 16 📐Площадь: 65м2 💧Коммуникации: Центральные ♨️Отопление: газ 📃Документы: ДДУ ( проходит через ГРС) 💵 Цена: 109.000 $ Подробнее:...
13 days ago  615

3-room apartment, 94 sq. m, 13 floor / 15

Жилой дом REGENCY

Bishkek, Magistral, Арстанбека Дуйшеева 9
$ 170 000
14 886 900 som
$ 1 809/sq. m
158 371 som/sq. m
🔥 ПРЕМИУМ-ОФФЕР: 3-к квартира в ЖК «Regency» (Южная магистраль) Продается статусная квартира от топового застройщика Nurzaman. Идеальное сочетание комфорта и безопасности. 📍 Адрес: ул. Аалы Токомбаева, 23/8а 📐 Площадь: 94,07 м² 🏙 Этаж: 13 из 15 🏗 Срок сдачи: Октябрь 2026 г. Особенности объекта...
13 days ago  611

3-room apartment, 88.5 sq. m, 11 floor / 13

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal)
$ 129 000
11 293 950 som
$ 1 458/sq. m
127 615 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира в Джале 📍Локация: Джал-23 ▪️Площадь: 88.4м2 ▪️Этаж: 11 из 13 ▪️Отопление: Электрическое ▪️ Серия: Элитка Дом находится по улице Минжилкиева. Очень теплая и уютная квартира 2 спальных комнат, Гостиная, Просторная кухня, 2 Сан узла, Теплые полы по всей к...
13 days ago  595
$ 92 000
8 054 600 som
$ 1 586/sq. m
138 872 som/sq. m
Продается 3х-комнатная квартира 📍Адрес:11 мкр 📌Этаж: 4/4 📏Площадь: 58 м²+ 7 м² 📌Серия: 104 📃Документы:ДКП. Тех паспорт 📌Отопление: Центральное отопление 📌Доп инфо: Вся мебель и бытовая техника остаются в квартире. 💵Цена:92000 ☎️тел: 0701//698//019 Санжар ⚜️Борбор недвижимость ⚜️ ...
13 days ago  699  1

3-room apartment, 117 sq. m, 11 floor / 13

Эркиндик

Bishkek, JD station, бул. Эркиндик 1
$ 227 000
19 873 850 som
$ 1 940/sq. m
169 862 som/sq. m
✨ ПРЕМИУМ-ЛОКАЦИЯ! 3к кв. в ЖК «ЭРКИНДИК» ✨ Продается просторная квартира в самом сердце города — на бульваре Эркиндик (Дзержинка) / Линейная! 💎 О КВАРТИРЕ: Площадь: 116.86 м² — простор для ваших идей! Планировка: Зал-студия, ПСО (под самоотделку) Этаж: 11 из 12 (сверху тех. этаж — тишина и ком...
13 days ago  799  4
$ 240 000
21 016 800 som
$ 2 143/sq. m
187 650 som/sq. m
СРОЧНО! Продажа коммерческого помещения 📍 Район Азия Молл 🏢 ЖК «Ботанический сад» 🏗 Застройщик Ихлас Площадь: 112 м² Коммуникации: все центральные Отличное место для бизнеса с хорошей проходимостью. 💰 Цена: 240000 $ (есть торг) Борбор недвижимость 📞 +996 701 698 009 — Эрик 🆔 10640
13 days ago  708  1
$ 150 000
13 132 500 som
$ 708/sq. m
61 946 som/sq. m
Продается добротный дом 2025 года постройки на участке 4 сотки. ✅ Надежность: Стены из жженого кирпича, мощный фундамент, плиты перекрытия. ✅ Простор: Огромный зал для гостей (более 50 м²), 4 спальни на втором этаже, раздельные санузлы на каждом уровне. ✅ Готовность: Сделана чистовая стяжка пола,...
13 days ago  786
$ 76 650
6 712 241 som
$ 1 050/sq. m
91 949 som/sq. m
13 days ago  765

3-room apartment, 77 sq. m, 10 floor / 10

Молодая Гвардия

Bishkek, Molodaya Gvardiya, Молодой Гвардии 94-96
$ 127 500
11 165 175 som
$ 1 656/sq. m
145 002 som/sq. m
В продаже 3х ком квартира 🔰Адрес: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 🔰Серия: ЭЛИТКА 🔰ЖД: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 🔰СК: ЭЛИОМ ГРУПП 🔰Этаж: 10/10 🔰Площадь: 77м2 🔰Коммуникации: ЦЕНТРАЛЬНОЕ 🔰Документы: ТЕХ ПАСПОРТ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ 💸Цена: 127500$ 📞Тел: 0707//698//021 Ыскак ⚜️Борбор Недвижимо...
13 days ago  909

2-room apartment, 42 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, Pishpek, Левь Толстого 91
$ 62 000
5 429 340 som
$ 1 476/sq. m
129 270 som/sq. m
‼️‼️ СРОЧНО‼️‼️‼️ Продается 2хкомнатная квартира ‼️ Адрес: Пишпек мкр 🔰 Площадь:42м² 🔰Серия: Индивид 🔰Этаж: 1из 5 🔰Состояние: Евроремонт 🔰Коммуникации: Центральное отопление, все центральны...
13 days ago  817  3