За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 5.6 ares

Bishkek, Kok-Jar v.
$ 190 000
16 638 300 som
$ 33 929/are
2 971 125 som/are
СРОЧНО‼️‼️ СРОЧНО‼️‼️ ПРОДАЁТСЯ Угловой участок прямоугольный формы 📍Адрес: Кок-Жар(ул.Тулеева 22) 🔰Площадь: 5,6 🔰Документы: Красная книга 🔰Коммуникации: Газ, вода, электричество, канализация 🔰Цена:🔥 190000 $$$ ☎️Тел: 0701//69/80/09 Эрик 🏡Борбор Недвижимость Id:10207
12 days ago  171

2-room apartment, 82 sq. m, 11 floor / 17

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 131 000
11 469 050 som
$ 1 598/sq. m
139 866 som/sq. m
Продается 2-комнатная квартира в Экокомплексе Ботсад от СК О2 development 🏢ЖК Бизнес класса в шикарной локации 📍Локация: Горкого/Манаса Рядом с Ботаническим садом * Этаж 11 из 15 * Площадь: 82м2 * Сдача род ПСО 2 квартал 2026 * Газовое отопление ЖК выполнен в современном стиле ...
12 days ago  240
$ 53 500
4 684 995 som
$ 1 338/sq. m
117 125 som/sq. m
Срочно продаётся 1к квартира ПСО 📍Ж/М Кок-Жар Алматинка/ Магистраль ЖК Восход СК Арай -Площадь 40 м/2 -Этаж 2 из 9 -Сдан под отделку -Газовое отопление -Красная книга, ДДУ Цена: 53500$ Номер: 0701698023 Мырза «Борбор Недвижимость» ID 11610
13 days ago  261
$ 26 500
2 320 605 som
$ 6 310/are
552 525 som/are
Продается земельный участок в ж/м «Семетей» По дороге в аэропорт, между селами Лесное и Манас, ~15 км от г. Бишкек Площадь: 4,23 сотки (423 кв.м) Есть Красная книга! 5-квартал 3360-Участок 🟩Цена: 27500$ 📞0701-698-017 Бекболот Борбор Недвижимость id:11585
13 days ago  280

2-room apartment, 72 sq. m, 14 floor / 14

ЖК New City

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 91 000
7 967 050 som
$ 1 264/sq. m
110 653 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира 72,5 м в одном из лучших районов города - мкр. Асанбай. Этаж: 14 из 14 ЖК New City от строительной компании Элит Хаус. Кирпичный дом - тёплый, надёжный и с хорошей шумоизоляцией. Преимущества квартиры: Площадь: 72,5 м2 •Удобная планировка, красивый вид окна в...
13 days ago  225
$ 64 000
5 603 200 som
$ 1 829/sq. m
160 091 som/sq. m
В продаже 1х ком квартира 🔰 Адрес: Тунгуч 🔰серия:106 🔰Этаж:4/9 🔰Площадь:37м2 🔰Коммуникации: центральная 🔰Документы: ДКП техпаспорт 📞 Тел: 0/701/698/004 Альмир 💵Цена:64000$ ID:10661 ⚜️ Борбор Недвижимость ⚜️
13 days ago  561  1

3-room apartment, 97 sq. m, 4 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 170 000
14 886 900 som
$ 1 753/sq. m
153 473 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира 📍 Район: Асанбай ✦Серия: ︎Элитка ✦︎ СК: Эмарк Групп ✦ЖК: Крейсер ✦︎ Площадь:97м2 ✦︎ Этаж: 4/16 ✦︎Отопление: Газовое отопление ✦︎Состояние:С ремонтом ✦︎Документы: ДДУ,Красная книга 💸Цена:170000$ ☎️Подробнее: 0701-698-030 ЖУМАИДА ⚜...
13 days ago  514

1-room apartment, 45 sq. m, 4 floor / 10

КЕЛЕЧЕК

Bishkek, Archa-Beshik, Космическая 153
$ 72 000
6 305 040 som
$ 1 600/sq. m
140 112 som/sq. m
13 days ago  595

3-room apartment, 80 sq. m, 10 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 109 500
9 588 915 som
$ 1 369/sq. m
119 861 som/sq. m
‼️ СРОЧНО продаётся 3х комнатная квартира-студия ПСО в Асанбае -ЖК НЬЮ ЙОРК -СК ЭЛИТ ХАУС -Площадь 80 м/2 -Этаж 10 из 14 -Окна на восток и юг -Блок 6, сдан под отделку! -Газовое отопление -Красная книга, ДДУ Отличный район, в пошаговой доступности: ТЦ Томми Молл, Глобус, отель Жанна...
13 days ago  568  2

Commercial real estate, 157 sq. m

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva
$ 300 000
26 265 000 som
$ 1 911/sq. m
167 293 som/sq. m
13 days ago  712