За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 197 000
17 251 290 som
$ 1 713/sq. m
150 011 som/sq. m
Срочно срочно срочно‼️ по самой выгодной цене ТЦ АЛА-АРЧА напротив Магистраль /Ч.Айтматова -Площадь 115 м/2 + 2 балкона -Этаж 7 из 10 -СК БИШКЕК КАП СТРОЙ -Красная книга, техпаспорт Шикарная локация, парк Ынтымак, ТЦ Ала-Арча, посольства, кафе рестораны и многое другое! Цена: 1...
13 days ago  1080  7

1-room apartment, 58 sq. m, 8 floor / 16

ЖК Venezian

Bishkek, Asanbay m-d, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 83 000
7 268 310 som
$ 1 431/sq. m
125 316 som/sq. m
🔥ПРОДАЕТСЯ 1 комнатная квартира 📍 Район:Асанбай ✦ ︎Элитка ✦︎СК: СМА групп ✦ЖК: Венециан ✦Площадь: 58,55 м2 ✦︎ Этаж 8 из 16 ✦︎Газовое отопление ✦︎Состояние ПСО (Сдан) ✦︎Документы: ДДУ ✦︎ Цена: 83000$ ✦︎ Подробнее: 0(701)69-80-34 Анара «БОРБОР НЕДВИЖИМОСТЬ» I...
13 days ago  652  2

Land plot, 7 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Баялинова
$ 235 000
20 574 250 som
$ 33 571/are
2 939 179 som/are
СРОЧНО‼️‼️ ПРОДАЁТСЯ участок прямоугольный формы размером (15*44) 📍Адрес: Кок-Жар по ул. Баялинова, недалеко от главных пересечений Юж.Магистраль/7Апереля 🔰Площадь: 6,6соток, на участке имеется небольшая времянка для временного проживания 🔰Документы: Красная книга, Тех.паспорт 🔰Коммуника...
13 days ago  648  1
$ 77 000
6 742 890 som
$ 1 453/sq. m
127 224 som/sq. m
Продается 1 к квартира с сушилкой, 1+1 Район: мкр Улан-2 Серия: 106 улучшенная Этаж: 3 из 9ти Площадь: 53м2 Состояние: Косметический ремонт Коммуникации: Все центральное, отопление электро Документы: ДКП,Тех.паспорт 🟩 Цена: 77000$ ☎️ 0701-698-034 Анара Борбор Недвижимость ID: 10799
13 days ago  659  3

Land plot, 7.7 ares

Tokmok, гагарина
$ 110 000
9 630 500 som
$ 14 286/are
1 250 714 som/are
Продаю участок в городе Токмок по улице Гагарина . Участок правильной формы. Параметры участка ( 22 м на 34 м ) Участок; 7,7 соток. Имеется красная книга. Назначение - ПОД КОММЕРЧЕСКУЮ ЗАСТРОЙКУ. Участок огорожен забором по периметру . Подъездные пути - асфальтированная дорога , троту...
13 days ago  497  1

3-room apartment, 116.3 sq. m, 6 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 240 000
21 012 000 som
$ 2 064/sq. m
180 671 som/sq. m
Элитная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом Продаётся стильная и просторная квартира площадью 116 м² на 6 этаже — идеальное сочетание комфорта, эстетики и функциональности. 🏡 Планировка — сквозная Квартира наполнена светом и воздухом, окна выходят на юг — в доме всегда тепло и уютно,...
13 days ago  392

1-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Pishpek, Алыбаева
$ 64 800
5 674 536 som
$ 1 440/sq. m
126 101 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ 🏡 1-комнатная квартира с новым ремонтом 📍 Район: Пишпек (Алыбаева/Репина) 🔷Площадь 45 м2 🏢 СК: Макро групп 🏢 Серия: 106 (улучшенная) 📄 Документы: ДДУ ✅ 🏢 Этаж: 3 из 9ти,не угловая Коммуникации: Все центральное 💰 Цена: 64800$ Конт: 0701/698/034 Анара 🏢 Борбор Недвижимость 🆔 ...
13 days ago  263
$ 120 000
10 506 000 som
$ 12 000/are
1 050 600 som/are
Продается Участок в селе Арашан Участок: пустой 10 соток Живописное село идеально подходит для жилья загородом, Чистый воздух и красивые виды. Коммуникации: Свет вода 15-минутах от города. Асфальтированная дорога до участка. 🟩Цена: 120000$ 📞0701-698-003 АЙЗАДА I’d: 11357 Борбор недвижимост...
13 days ago  308

1-room apartment, 43 sq. m, 3 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 77 000
6 741 350 som
$ 1 791/sq. m
156 776 som/sq. m
Продается 1- комнатная квартира Район Азербайджанского Парка (советская-магистраль) От строительной компании Эмарк Групп Ж/К Крейсер Дом бизнесс класса 43м2 Этаж 3/16 Коммуникации центральные (отопление газовое) Документы ДДУ (земля на красной книге) С дизайнерским ремонтом...
13 days ago  271

Land plot, 12 ares

Bishkek, Archa-Beshik, жоогазын
$ 430 000
37 646 500 som
$ 35 833/are
3 137 208 som/are
Продается самый удобный участок в экологически чистом районе «Арча-Бешик» 📍Локация: Ул.Жоогазын Продаются 2 участка по 6 соток едиными лотом БЕЗ ДЕЛЕНИЯ! 12 соток ( такой формат почти не выходит на рынок) Прямой формы 40х30 На участке 2 дома: 120 м2 130 м2 • Можно жить сразу • Сда...
13 days ago  287