За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 6 and more-room, 220 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Politseyskiy gorodok m-d, Алиева Чыныбек
$ 370 000
32 400 900 som
$ 1 682/sq. m
147 277 som/sq. m
🏠Срочно продается двухэтажный жилой дом. 🔝 Локация - Алтын Ордо ж/м 100 метров до школы N91 ✔️ Участок 4,5 сотки (дом 220м2) ✔️ 7-комнатный ✔️ 3 с/у ✔️ Качественно построенный дом ✔️ Все стены 1,5 кирпича ✔️ Коммуникации: все центральные ✔️Отопление: Газовое 🏗️ Построен из жжёно...
1 day ago  233  2

House, 5-room, 269 sq. m, 2.5 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 335 000
29 335 950 som
$ 1 245/sq. m
109 056 som/sq. m
Срочно Продается 2-х уровневый дом (дуплекс-таунхаус) в центре города с ремонтом и мебелью 📍Адрес: (Горького-Панфилова) 📌Площадь: 189 кв.м. + 80 кв. терраса 📌Монолитно каркасный дом с кирпичным заполнением (1,5 кирпича) + утепление 📌Коммуникации: центр канализация, водоснабжение, газифицика...
1 day ago  365  2

2-room apartment, 69 sq. m, 11 floor / 12

ЖК «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького/ Алма-Атинская
$ 82 000
7 180 740 som
$ 1 188/sq. m
104 069 som/sq. m
🔥🔥🔥Срочно продается 2х комнатная квартира под ПСО в топовой локации 📍Адрес: Технопарк 🏢Этажность: 11 из 12 🏗️СК: Амир Строй 🏬ЖК: Эмель 📐Площадь: 69м2 🏛️Серия: Элитка 🔸Конструкция: Кирпич 🔸Состояние: ПСО 🔸 Коммуникации: Центральные (отопление центральное ТЕЦ) 🔸Документы: ДДУ, Кр...
1 day ago  289

3-room apartment, 61.12 sq. m, 5 floor / 10

Жилой комплекс "Октябрь"

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар (Куйручук/ Тон)
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 227/sq. m
107 432 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира студия 📍Район: Кок-Жар ж/м СК:Gala Group ЖК : Октябрь Этажность: 5 из 10 Площадь: 61,12 м2 Отопление: Газовое Документы ДДУ 🚀Цена :75000$ 0707698016 Исхак Борбор недвижимость i...
1 day ago  287  1

2-room apartment, 45 sq. m, 1 floor / 5

Bishkek, VEFA, Горький 15
$ 83 000
7 268 310 som
$ 1 844/sq. m
161 518 som/sq. m
🏠ПРОДАЕТСЯ 2-комнатная квартира 📍Район: ВЕФА Серия: Индивидуальный проект ⁠📏• Площадь: 45м2 ⁠📌• Этаж: 1 из 5 ⁠📃• Документы: ДКП, техпаспорт ❗️• Отопление: центральное 🧱• Состояние: С ремонтом и с мебелью! ❗️• Чистый подъезд! В шаговой доступности-школа,детский сад,магазины,остоновк...
1 day ago  243

House, 4-room, 90 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Исхак Раззаков
$ 138 000
12 081 900 som
$ 1 533/sq. m
134 243 som/sq. m
Продается дом в районе Ак ордо 2 по ул Исхака Разакова Участок: 4 соток Дом 90 м2 Дом с хорошим евроремонтом. Коммуникации свет вода В доме 4 комнаты . 400 метров до ул. Гагарина 🟩 Цена: 138000$ 📞 07698016 Исхак Борбор недвижимость id:11575
1 day ago  269  1
$ 350 000
30 649 500 som
$ 1 458/sq. m
127 706 som/sq. m
Продается готовый 2-х уровневый таунхаус в экологически чистом районе Алматинка/ Магистраль -площадь 200 кв.м+терраса 40 кв.м -монолитно каркасный дом с кирпичным наполнением+базалтовое утепление -фасад из натурального травертина Сары таш -крыша из мягкой кровли Шингласс -Немецкие окна с мул...
1 day ago  218
$ 58 300
5 105 331 som
$ 1 215/sq. m
106 361 som/sq. m
Продается 1 ком квартира 📍Адрес: Лев Толстой/Баха Этажность: 4 из 17 Площадь: 48 Серия: Элитка ЖК: Новый век СК : Нур Строй Монтаж Состояние: ПСО сдан Документы: ДДУ Доп инфо: Заселен, лифт работает. 💵Цена: 58300$ ☎️Тел: 0707698016 Исхак Борбор Недвижимость id:10155
1 day ago  288  1
$ 67 500
5 910 975 som
$ 993/sq. m
86 926 som/sq. m
🏠Продается 2-комнатная квартира в районе парк Пишпек 📍Адрес:Лев Толстой / Репина 📌Этаж: 9 из 9 📏Площадь: 68 📌Серия: 108 📌СК: Макро групп 📃Документы:ДДУ 📌Отопление: Центральное 📌Доп инфо: ПСО , псо сдан можно делать ремонт, панельный дом, базальтовое утепление. 💵Цена:67500$ [99...
1 day ago  212
$ 81 500
7 136 955 som
$ 987/sq. m
86 404 som/sq. m
🏠Продается полноценная 2-комнатная квартира 📍Район:парк Пишпек 🏢Этажность: 5 из 9 📐Площадь: 82,6 м2 🏛️Серия: 108 🏗️СК : Макро групп 🔸Состояние: ПСО , псо сдан можно делать ремонт 🔸Отопление: центральное 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Панельный дом, базальтовое утепление,не угловая...
1 day ago  216