За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3
$ 67 000
5 867 190 som
$ 16 750/are
1 466 798 som/are
⚡️ СРОЧНО! Продается Участок 📍Ак-Ордо 3 ✅ Участок: 4 сотки 📄 Документы: Красная книга, Техпаспорт (все чисто) Размер:20#20 🚌 Транспортная развязка:15,169,45 💰 Цена: $67000 📞 0701/698/034 Анара (Борбор Недвижимость) ID:10147
13 days ago  648  1

House, 4-room, 90 sq. m, 7 ares

Tash-Dobo v., горького
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 444/sq. m
126 461 som/sq. m
🏡 В продаже дом в верхнем районе Таш-Дөбө — тишина, чистый воздух и панорамные виды каждый день. Ориентир: Горького/Колхозная Участок 7 соток, полностью огорожен — аккуратный, ухоженный двор с ощущением уединения и безопасности. Дом кирпичный, 6комнат, 90 м², с хорошим ремонтом — можно заеха...
13 days ago  690  2

3-room apartment, 105 sq. m, 9 floor / 13

Жилой дом Alinur Residence

Bishkek, 6 m-d, Сухэ-Батора-Юнусалиева
$ 220 000
19 265 400 som
$ 2 095/sq. m
183 480 som/sq. m
Вашему вниманию 3х комнатная студия СК АЛИНУР ЖК АЛИНУР РЕЗИДЕНС 📍7 микрорайон Сухэ Батора/ Юнусалиева -Этаж 9 из 14 -Площадь 105 м/2 -Центральные коммуникации (Отопление газовое) -Красная книга, техпаспорт -Евроремонт, с мебелью Шикарная локация, транспорт в любую точку горо...
13 days ago  569  1

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ala-Too 3
$ 65 000
5 690 750 som
$ 16 250/are
1 422 688 som/are
ПРОДАЁТСЯ Участок правильной формы 📍Адрес: Ак-Ордо 3 🔰Площадь: 4 соток 🔰Документы: Красная книга, ДКП 🔰Коммуникация: Электричество, вода 🔰Огорожен, на участке готовый фундамент 🔰Цена: 65000$ Конт: 0701698034 Анара Борбор недвижимость ID: 11213
13 days ago  494  1

House, 5-room, 230 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Karla Marksa, Бектенова
$ 550 000
48 152 500 som
$ 2 391/sq. m
209 359 som/sq. m
🏛️ ✨ Дом, в который влюбляешься с первого взгляда Стиль, комфорт и продуманные детали — всё это про этот дом Архитектура в неоклассическом стиле, строгие линии, благородные оттенки и безупречное исполнение каждой детали. ▫️Участок: 4,5соток: Просторный двор выложенный брусчаткой с зо...
13 days ago  418

House, 4-room, 170 sq. m, 4 ares

Bishkek, r/a Birimdik Kut
$ 115 000
10 068 250 som
$ 676/sq. m
59 225 som/sq. m
🔥Продается Новый, Мансардный, кирпичный дом ✅Ж/м Биримдик ✅ 170м2 Форма: 16/25 ✅ Площадь: 4-сотых ✅ Состояние: С ремонтом, с мебелью ✅ Коммуникации: Свет,вода, септик отопление тв.топливо. ✅ Документы: «Красная Книга 📕 Техпаспорт » 💵 Цена: 115000$ 📱0701698034 Анара БорБор Недвижимость 🏡...
13 days ago  543  1

2-room apartment, 63 sq. m, 9 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 87 500
7 660 625 som
$ 1 389/sq. m
121 597 som/sq. m
Срочно продается 2х ком квартира 📍Адрес: Асанбай 🏢Этажность:10/16 📐Площадь:63м2 🏛️Серия: Элитка 🏙️ЖК:Венециан 🏗️СК : СМА Групп 🔸Состояние: ПСО сдан 🔸Отопление: Газовое отопление 🔸Документы: ДДУ 💵Цена: 1400$ 💵 за м2 ☎️Тел: 0701-69-80-03 Айзада ⚜️Борбор Недвижимость⚜️ I’d: ...
13 days ago  444

2-room apartment, 55 sq. m, 5 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 87 000
7 618 590 som
$ 1 582/sq. m
138 520 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира Район Азербайджанского Парка (советская-магистраль) От строительной компании Эмарк Групп Ж/К Крейсер Дом бизнесс класса 55м2 Этаж 5/15 Коммуникации центральные (отопление газовое) Документы ДДУ (земля на красной книге) С дизайнерским ремонтом...
13 days ago  380  3

4-room apartment, 162 sq. m, 4 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 317 520
27 805 226 som
$ 1 960/sq. m
171 637 som/sq. m
В шикарном комплексе премиум класса 🏠«CAMBRIDGE»от СК «ROYAL CONSTRUCTION» продаётся просторная 4х комнатная квартира White box (с чистовой отделкой) -С площадью 161 м2 -На 3 этаже из 15 📍Магистраль/ Малдыбаева возле ресторана «Ала-Тоо» -Панормамные окна смотрят на Парк Победы и горы...
13 days ago  435  1

3-room apartment, 83 sq. m, 9 floor / 14

ЖК ПИШПЕК

Bishkek, Pishpek, ул. Льва Толстого - Крылова
$ 125 000
10 946 250 som
$ 1 506/sq. m
131 883 som/sq. m
🏠Продается полноценная 3х комнатная квартира со свежим ремонтом 📍Район: Пишпек 🏢Этажность: 9/14 📐Площадь:83м3 🏛️Серия: Элитка 🏙️ЖК: Пишпек 🏗️СК : Элеганс строй 🔸Состояние: С отделкой 🔸Отопление: Газовое 🔸Документы: ДДУ Лифт работает с качественным евроремонтом, большие панорамные ок...
13 days ago  355