За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 72 sq. m, 14 floor / 15

Жилой дом "Vesta Tower"

Bishkek, 7 m-d, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 103 000
9 019 710 som
$ 1 431/sq. m
125 274 som/sq. m
Продается полноценная 2х комнатная квартира ПСО ЖК «Вестa Тауэр» 7 микрорайон (Бета 2, Мега Сити) 14 этаж из 15( 15 жилой этаж ) Площадь 72 м2 Заселен на 40% ( люди живут) 2 лифта (1 лифт запущен) Отопление газовое Вся коммуникация центральная   Документы ДДу проходит го...
13 days ago  395
$ 106 600
9 332 830 som
$ 1 300/sq. m
113 815 som/sq. m
Продается просторная 2-комнатная квартира ЖК Мерси от СК Амир строй Состояние: На стадии сдачи ПСО. до конца месяца. ЖК Бизнес Класса Локация: Айни / Бакаева Площадь: 82м2 Этаж: 12 из 13 Документы ДДУ земля на Красной книге ЖК находится в живописном районе рядом с аллеей Журна...
13 days ago  539

1-room apartment, 40 sq. m, 2 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 60 000
5 254 200 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
Продается 1 ком квартира Район БАЯТ базар/ АЗИЗ Базар Жилой комплекс Кут парк Кут строй Площадь 39 м2 Этажность 2 этаж 5 Газовое отопление Пищи вой газ подключен Документы ДДУ красная книга 📕 0701-698-003 Айзада Борбор недвижимость ID 10956
13 days ago  615  2
$ 133 000
11 646 810 som
$ 1 663/sq. m
145 585 som/sq. m
Продается 3-комнатная квартира с сушилкой в 5-мкр Возле Орто-Сайского рынка ▫️Адрес: д 1/1 📍Суеркулова / Юнусалиева Площадь: 80м2 Этаж: 2 из 9 Документы: Техпаспорт Все коммуникации центральные Состояние: хорошое Вся мебель и техника остается Одно подъездный дом, Ухоженный подъезд...
13 days ago  517  4

3-room apartment, 103 sq. m, 9 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 187 000
16 375 590 som
$ 1 816/sq. m
158 986 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира 📍 Район:Асанбай мкр ✦︎СК: Elite House ✦ЖК: New York City ✦Площадь: 103м2 ✦︎ Этаж:9 из 12 ✦︎Отопление: Газовое ✦︎Состояние: Дизайнерский ремонт ✦︎Документы: ДДУ,Красная книга ( тех паспорт на стадии выдачи) ✦︎ Цена: 187000$ ✦︎ Подробнее...
13 days ago  274

2-room apartment, 66 sq. m, 5 floor / 10

ЖК «LUXEMBURG»

Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Роза Люксембург 84
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 636/sq. m
143 264 som/sq. m
‼️Срочно продается 2х ком квартира ‼️ 📍Район: Рабочий городок 🏢Этажность: 5 из 10 📐Площадь: 66м2 🏛️Серия: Элитка 🏙️ЖК: Люксембург 🏗️СК : Нуртилек Курулуш Состояние: С дизайнерским ремонтом Отопление: газовое Документы: ДДУ Доп инфо: Квартира с качественным ремонтом, в тихом районе...
13 days ago  400  1

2-room apartment, 62 sq. m, 9 floor / 14

NEXT

Bishkek, BHU, Джунусалиева
$ 108 000
9 457 560 som
$ 1 742/sq. m
152 541 som/sq. m
Пр-ся 2х ком кв Студия 😍 Адрес: Бгу (Гагарина/Джунусалиева) СК Семак Жк Next 9- этаж из 14 этажей 62м2 Тех паспорт Отопление газовое +теплый пол Цена: 108.000$ Тел: 0701698006 Алтынбек Борбор недвижимость Id 11275
13 days ago  463  3

1-room apartment, 62 sq. m, 10 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 87 800
7 686 890 som
$ 1 416/sq. m
123 982 som/sq. m
Срочно продается 1ком квартира 📍Адрес: Асанбай 🏢Этажность: 10/16 📐Площадь:62,,5м2 🏛️Серия: Элитка 🏙️ЖК:Венециан 🏗️СК : СМА Групп 🔸Состояние: ПСО сдан,лифт работает 🔸Отопление: Газовое отопление 🔸Документы: ДДУ 🔸Доп инфо: Экологические чистый район . Вид на горы 💵Цена: 87800$ ...
13 days ago  362

1-room apartment, 52 sq. m, 1 floor / 15

Белек

Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 69 900
6 121 143 som
$ 1 344/sq. m
117 714 som/sq. m
Срочно! Продаю 1 ком кв р-н Пишпек Льва Толстого/ Садырбаева СК «КУТ» ЖК Белек 1 этаж из 14 52м кв Квартира с ремонтом Можно заехать и жить Все коммуникации центральные! Цена:69900$ ( 1350$ за м кв ) Тел:0701698006 Алтынбек Борбор Недвижимость 🏡
13 days ago  380

1-room apartment, 52 sq. m, 1 floor / 15

Белек

Bishkek, Rabochiy Gorodok, ул.Льва Толстого/Садырбаева
$ 69 900
6 121 143 som
$ 1 344/sq. m
117 714 som/sq. m
Срочно! Продаю 1 ком кв р-н Пишпек Льва Толстого/ Садырбаева СК «КУТ» ЖК Белек 1 этаж из 14 52м кв Квартира с ремонтом Можно заехать и жить Все коммуникации центральные! Цена:69900$ ( 1350$ за м кв ) Контакты: 0||701||69||80||30 ЖУМАИДА Борбор Недвижимость 🏡
13 days ago  426  2