За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 103 500
9 061 425 som
$ 1 784/sq. m
156 231 som/sq. m
В продаже 3х ком квартира 🔰Адрес: 8 мкр 🔰Серия: 104 🔰Этаж: 3 из 5 🔰Площадь: 58м2 🔰Коммуникации: Центральное отопление 🔰Документы: Техпаспорт Доп инфо: Школы 64,62, детсад 142, базарчик, вся мебель и техника остается. 💸Цена: 103.500$ 📞Тел: 0701//69/80/23 Мырза ⚜️Борбор Недвижимо...
13 days ago  388

House, 5-room, 170 sq. m, 4 ares

Bishkek, r/a Birimdik Kut
$ 115 000
10 068 250 som
$ 676/sq. m
59 225 som/sq. m
Продается Новый, Мансардный, кирпичный дом ✅Ж/м Биримдик ✅ 170м2 Форма: 16/25 ✅ Площадь: 4-сотых ✅ Состояние: С ремонтом, с мебелью ✅ Коммуникации: Свет,вода, септик отопление тв.топливо. ✅ Документы: «Красная Книга 📕 Техпаспорт » 💵 Цена: 115000$ 📱Тел: 0701//69/80/23 Мырза БорБор Недвиж...
13 days ago  585

2-room apartment, 80 sq. m, 9 floor / 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 160 000
14 011 200 som
$ 2 000/sq. m
175 140 som/sq. m
<<<АВАНГАРД СТИЛЬ>>> <<<ЕЛИСЕЙСКИЕ ПОЛЯ>>> СРОЧНО ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ ПРОДАЁТСЯ 2Х комнатная квартира в новом жилом комплексе премиум класса! ▫️Общая площадь квартиры составляет 80 м/2 ▫️На 9этаже из 10первого блока ▫️Панорамные окна с шикарным видом ▫️Идеальный вариант по самой выгодной цене...
13 days ago  406

3-room apartment, 96.4 sq. m, 7 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 504/sq. m
131 688 som/sq. m
родается 3х комнатная квартира 📍 Район:Асанбай мкр ✦︎СК: Elite House ✦ЖК: New York City ✦Площадь: 96.43м2 ✦︎ Этаж: 7 из 12 ✦︎Отопление: Газовое ✦︎Состояние: ПСО сдан, можно начать ремонт ✦︎Документы: ДДУ ( тех паспорт на стадии выдачи) ✦︎ Цена: 145.000$ ✦︎ Подробнее: 07...
13 days ago  401  1

House, 6 and more-room, 230 sq. m, 4.5 ares

Bishkek, Karla Marksa, бектенова 104
$ 550 000
48 152 500 som
$ 2 391/sq. m
209 359 som/sq. m
🏛️ ✨ Дом, в который влюбляешься с первого взгляда Стиль, комфорт и продуманные детали — всё это про этот дом Архитектура в неоклассическом стиле, строгие линии, благородные оттенки и безупречное исполнение каждой детали. ▫️Участок: 4,5соток: Просторный двор выложенный брусчаткой с зо...
13 days ago  388

1-room apartment, 41 sq. m, 11 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 69 500
6 084 725 som
$ 1 695/sq. m
148 408 som/sq. m
рочно продается❗️❗️❗️ 🏡 1-комнатная квартира 📍 Алматинка / Магистраль 🏗️ СК «Элеганс Строй» 🏔️ ЖК «Ала-Тоо» 🔹 Площадь: 41 м² 🔹 Этаж: 11 из 14 🔹 Отопление: газовое 🔹 Состояние: дизайнерский ремонт 🔹 Документы: ДДУ (земля на красной книге) ✨ Дополнительная информация: Экологически ч...
13 days ago  449

2-room apartment, 65 sq. m, 3 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 102 000
8 930 100 som
$ 1 569/sq. m
137 386 som/sq. m
‼️Срочно Продается светлая современная 2х-ком. квартира 🏡 СК:Кут Строй, ЖК Ак-Ниет 📍Адрес : Технопарк. Горького/Алматинка 🏦 Серия: Элитка 🏢Этаж :2/10 📐Площадь :65 м2 💧 Коммуникации : Центральные,отопление включительно 🚪Состояние квартиры:Современный ремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📜Докумен...
13 days ago  370

2-room apartment, 72 sq. m, 3 floor / 12

Жилой Комплекс «АТМОСФЕРА»

Bishkek, Archa-Beshik, Садырбаева/Абдрахманова
$ 106 000
9 280 300 som
$ 1 472/sq. m
128 893 som/sq. m
🔥🔥Продается 2 комнатная квартира 📍Район: Баха-Магистраль 🔗СК: «Start Company» 🔗ЖК: «Атмосфера » 🔗Этаж: 3 из 12 🔗 Все коммуникации центральные 🔗Отопление: Газовое 🔗Площадь: 72м2 🚨Документы: ДДУ (ГРС) 💵Цена:106000$ 0701 698 003 Айзада Борбор Недвижимость🏠
13 days ago  467

1-room apartment, 52 sq. m, 12 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 98 000
8 581 860 som
$ 1 885/sq. m
165 036 som/sq. m
СРОЧНО Продается 1 комнатная квартира ПСО 📍ТЦ АЛА-АРЧА -ЖК ЮЖНЫЙ -СК ИХЛАС -Площадь 52 м/2 -Этаж 12 из 14 -Газовое отопление -Документы ДДУ Окна выходят на проспект Ч.Айтматова, шикарный вид из окон, шикарный район! Цена: 98000$ Номер: 0701698006 «Борбор Недвижимость» ID...
13 days ago  474  1

1-room apartment, 53 sq. m, 11 floor / 12

Кожомкул +

Bishkek, Palace of Sports, Рыскулова/Коенкозова
$ 104 500
9 148 975 som
$ 1 972/sq. m
172 622 som/sq. m
Срочно продаётся 1 ком квартира в центре города 📍Дворец Спорта Рыскулова/ Коенкозова -КОЖОМКУЛ+ -СК Роял Констракшн -Площадь 53 м/2 -Этаж 11 из 12 -Центральные коммуникации -С мебелью и техникой -Техпаспорт, ДКП Просторные комнаты, огороженный двор, детская площадка, зона отдыха...
13 days ago  443  2