За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

1-room apartment, 48 sq. m, 9 floor / 16

Крейсер

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 75 000
6 566 250 som
$ 1 563/sq. m
136 797 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес: Асанбай, ЖК Крейсер 📌Этаж: 9/16 📏Площадь: 48 м2 📌Серия: Элитка 📃Документы:ДДУ 📌Отопление: газовое отопление 📌Доп инфо: Район с развивающейся инфраструктурой. Удобный для проживании, тихий спальный район. 💵Цена:75000$ ID: 10349 ☎️тел: 0701698012 ⚜️Борбор недв...
13 days ago  821  7
$ 103 500
9 061 425 som
$ 1 784/sq. m
156 231 som/sq. m
В продаже 3х ком квартира 🔰Адрес: 8 мкр 🔰Серия: 104 🔰Этаж: 3 из 5 🔰Площадь: 58м2 🔰Коммуникации: Центральное отопление 🔰Документы: Техпаспорт Доп инфо: Школы 64,62, детсад 142, базарчик, вся мебель и техника остается. 💸Цена: 103.500$ 📞Тел: 0701698009 Эрик ⚜️Борбор Недвижимость ⚜...
13 days ago  585  6

2-room apartment, 60 sq. m, 10 floor / 16

Жилой комплекс "VENEZIAN"

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора и Токомбаева
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 417/sq. m
124 029 som/sq. m
🔥ПРОДАЕТСЯ 2 ком кв Студия 📍 Район:Асанбай ✦ ︎Элитка ✦︎СК: СМА групп ✦ЖК: Венециан ✦Площадь: 60м2 ✦︎ Этаж 10 из 16 ✦︎Газовое отопление ✦︎Состояние ПСО сдан ✦︎Документы: ДДУ ✦︎ Подробнее: 0(701)69-80-03 Айзада «БОРБОР НЕДВИЖИМОСТЬ» ID: 10570
13 days ago  518
$ 190 000
16 638 300 som
$ 1 863/sq. m
163 121 som/sq. m
Вашему вниманию шикарная 4х ком-ная квартира-студия 📍Ахунбаева/ Абая -СК НурСтройМонтаж -ЖК КРЕМЛЁВСКИЙ -Площадь 102 м/2 -Этаж 7 из 12 -Центральное отопление🔥 -Документы ДДУ -Окна: восток-юг -Кирпичный утеплённый дом -Дизайнерский ремонт Отличное расположение недалеко от ул.Ахунбаев...
13 days ago  506  1

3-room apartment, 90 sq. m, 8 floor / 10

ЖК Rayyan Plus (Раян Плюс)

Bishkek, Karpinka, Токтогула/Суюнбаева
$ 160 000
14 011 200 som
$ 1 778/sq. m
155 680 som/sq. m
Предлагаем вашему вниманию 3-х комнатную, шикарную квартиру-студию, с дизайнерским ремонтом, с дорогой мебелью и интерьером в готовом жилом доме. Адрес: Карпинка/Токтогула, ЖК Раян плюс, СК Семак, вблизи Плаза, ГУМ, ЦУМ, школы, детсады, маркеты и вся. Этаж: 8/9 Квадратура: 90м² Цена: $160000 ...
13 days ago  580  1

1-room apartment, 41 sq. m, 5 floor / 14

ЖК АЛА ТОО

Bishkek, Kok-Jar v., мкр. Кок Жар
$ 68 000
5 953 400 som
$ 1 659/sq. m
145 205 som/sq. m
Продается 1 комнатная квартира в ЖК Ала-тоо CK Elegance Stroy 📍 Кок-Жар ЖК Бизнес класса Площадь: 41.м2 Отопление: Газовое Этаж: 5 из 15 Документы: ДДУ, Окна смотрят на восток Дом сдан и заселен, тех паспорт на стадии выдачи. ДДУ через ГРС. Имеется красная книга на участке. 🟩Це...
13 days ago  520
$ 85 000
7 441 750 som
$ 1 700/sq. m
148 835 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная студия с ремонтом 📍 Бишкек 📍 ЖК: Восточный парк 📍 Адрес: Анкара / Чокана Валиханова ✨ Площадь: 50 м² ✨ Этаж: 9 из 12 ✨ Ремонт: готов к заселению 🔥 Современная студийная планировка 🔥 Светлая и уютная квартира 🔥 Лифт запущен — никаких ожиданий 🔥 Центральное отоп...
13 days ago  504  2

Land plot, 5.5 ares

Bishkek, Ak-Ordo
$ 110 000
9 630 500 som
$ 20 000/are
1 751 000 som/are
ПРОДАЁТСЯ Участок правильной формы 📍Адрес: Ак-Ордо1 по ул.Ордо 🔰Площадь: 5,5соток 🔰Документы: Красная книга, ДКП 🔰Коммуникация: Электричество, вода, канализация (газ скоро) 🔰Огорожен, на участке готовый фундамент на дом из 6ти комнат 🔰Цена: 110000$ Конт: 0701698034 Борбор недвижимость ID:...
13 days ago  419

3-room apartment, 96 sq. m, 7 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 147 000
12 869 850 som
$ 1 531/sq. m
134 061 som/sq. m
Продается 3х комнатная квартира 📍 Район:Асанбай мкр ✦︎СК: Elite House ✦ЖК: New York City ✦Площадь: 96.43м2 ✦︎ Этаж: 7 из 12 ✦︎Отопление: Газовое ✦︎Состояние: ПСО сдан, можно начать ремонт ✦︎Документы: ДДУ ( тех паспорт на стадии выдачи) ✦︎ Цена: 147.000$ ✦︎ Подробнее: 0...
13 days ago  519
$ 78 500
6 874 245 som
$ 1 427/sq. m
124 986 som/sq. m
Продается 2-комнатная студийная квартира в мкр Улан-2 Индивидуальный проект Кирпичный Новый дом Этаж: 9 из 9 + Тех этаж. Площадь: 55м2 (Используется как кладовая) Сквозная планировка. Юг-Север Газ подключен Отопление Электрическое Светлая добротная квартира с мебелью и техникой! ...
13 days ago  607  3