За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3
$ 75 000
6 566 250 som
$ 18 750/are
1 641 563 som/are
Продается участок Ак ордо 3 Площадь: 4 соток (20 на 20) Красная книга Хорошая локация, транспортная развязка удобная (6, 254, 173, ) Коммуникации свет, вода Тел: 0707/698//005/Байсалбек Цена: 75000$ Борбор Недвижимость id: 10254
13 days ago  698  6
$ 63 500
5 559 425 som
$ 1 764/sq. m
154 428 som/sq. m
🏡 Продается 1-комнатная квартира 📍 Район: Джал-29 🏗 Серия: 106 🏢 Этаж: 3 из 9 📐 Площадь: 35 м² + 2 лоджии, Электрическое отопление ⚡️ 📑 Документы: техпаспорт 💵 Цена: 63 500 $ Контакты: 0||701||69||80||30 ЖУМАИДА 🏢 Агентство: Борбор Недвижимость 🆔 объекта: 9676
13 days ago  791  2
$ 72 500
6 348 825 som
$ 1 686/sq. m
147 647 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира 📍Адрес:Восток-5 📌Этаж: 3 из 10 📏Площадь: 43 📌Серия: Элитка 📃Документы: ДДУ 📌Отопление: Газовое 📌Доп инфо: Бронированные двери,Закрытая территория,Не угловая,Развитая инфраструктура все необходимые рядом ,Больница,школа садик транспорт 🚗 Тихий и уютный двор 💵Цена:72500🔥...
13 days ago  663

2-room apartment, 65 sq. m, 8 floor / 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, 7 апреля 1/1/Горького
$ 96 500
8 448 575 som
$ 1 485/sq. m
129 978 som/sq. m
ПРОДАЁТСЯ 2х комнатная квартира 📍Адрес: Технопарк 🔰ЖК: Ак Ниет 🔰СК: КУТ 🏢Этажность:8/10 🔰Площадь:65м2 сквозная планировка 🔰Состояние: дизайнерский ремонт 🔰Отопление: центральное 🔰Документы: ДДУ,Красная книга 📕 🔰Цена: 96.500$ Контакты: 0701//698//004 Альмир 🏡Борбор Недвижимость ...
13 days ago  590  4

3-room apartment, 105 sq. m, 7 floor / 14

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 476/sq. m
129 240 som/sq. m
13 days ago  549  1

2-room apartment, 60 sq. m, 13 floor / 14

Эверест

Bishkek, АЮ Grand, ул. Анкара 1/31
$ 92 500
8 098 375 som
$ 1 542/sq. m
134 973 som/sq. m
В продаже 2х ком квартира 🔰Адрес:Тунгуч 🔰ЖК:Эверест 🔰СК: Борсан 🔰Этаж:13/14 🔰Площадь:60м2 🔰Коммуникации: Газовое отопление 🔰Документы: ДДУ 📞 Тел: 0/701/698/004 Альмир 💵Цена:92500$ ID:10330 ⚜️ Борбор Недвижимость ⚜️
13 days ago  718

1-room apartment, 35 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, 11 m-d, 11 мкр 26
$ 65 500
5 734 525 som
$ 1 871/sq. m
163 844 som/sq. m
В продаже 1ком квартира 🔰Адрес: 11мкр 🔰Серия:105 🔰Этаж:7 из 9 🔰Площадь:35м2 🔰Коммуникации: Центральное отопление, электроприготовление 🔰Состояние квартиры : Не требует ремонта, пригодно для дальнейшего проживания, имеется сушилка 🔰Документ: Тех паспорт 💸Цена: 65500USD ID: 10333 📞Тел: ...
13 days ago  909  5
$ 128 000
11 206 400 som
$ 1 280/sq. m
112 064 som/sq. m
🔥Продается 4х-ком.квартира 📍Район «ср Джал» 🔹СК «ШЕРОЙ» 🔺ЖК «Джал Центр» 🔹Этаж: 8 из 9 🔺 Все ком центральные отопление 🔹Площадь: 100 м2🔥 🔰Документы: ДКП, Техпаспорт 💵Цена: 128000$🔥 ☎️Тел: 0701/698/004 Альмир БорБор Недвижимость 🏡 🆔 10339
13 days ago  950  7

1-room apartment, 42 sq. m, 3 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 63 000
5 516 910 som
$ 1 500/sq. m
131 355 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Кут Парк» 📍 Район Манаса / Васильева ✨ Новый качественный ремонт — заезжай и живи Характеристики: • 📐 Площадь: 42м² • 🏢 Этаж: 3 из 5 • 🏗 Застройщик: СК «Кут» • 🔥 Отопление: автономное газовое • 💧 Коммуникации: все центральные • 📄 Документы: Д...
13 days ago  785  1

1-room apartment, 39 sq. m, 1 floor / 5

Жилой комплекс КУТ ПАРК

Bishkek, Botalieva - Tuleberdieva, Манаса-Васильева
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 615/sq. m
141 427 som/sq. m
🏡 Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Кут Парк» 📍 Район Манаса / Васильева ✨ Новый качественный ремонт — заезжай и живи Характеристики: • 📐 Площадь: 39 м² • 🏢 Этаж: 1 из 5 • 🏗 Застройщик: СК «Кут» • 🔥 Отопление: автономное газовое • 💧 Коммуникации: все центральные • 📄 Документы: ...
13 days ago  712  2