За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 2-room, 150 sq. m, 1 are

Issyk-Kul Region, Karakol
$ 300 000
26 265 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
😍АЛЬПИЙСКИЙ КОТТЕДЖ С ВИДОМ НА ГОРЫ 🔥Продается A-frame коттедж в проекте KARAKOL 3040 — премиальный поселок альпийских коттеджей в Каракольском ущелье, в 5 минутах от действующей горнолыжной базы. ═══════════════════════════ 📍 МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Иссык-Кульская котловина, Каракольское ущелье Высота:...
13 days ago  901  3
$ 106 000
9 282 420 som
$ 1 559/sq. m
136 506 som/sq. m
📍Мед академия 🏢 Ихлас 🏢Грин парк 🍀 🔥Продаю светлую 2 комнатную квартиру🔥 ✅С идеальной планировкой площадью 68м2 ✅4 этаж из 12 ✅Квартира большая уютная, отопление газовое так же есть теплые полы по всей квартире с независимыми квлючателями в каждой комнате ✅В шаговой дост...
13 days ago  699
$ 106 000
9 280 300 som
$ 1 559/sq. m
136 475 som/sq. m
Мед академия 🏢 Ихлас 🏢Грин парк 🍀 🔥Продаю светлую 2 комнатную квартиру🔥 ✅С идеальной планировкой площадью 68м2 ✅4 этаж из 12 ✅Квартира большая уютная, отопление газовое так же есть теплые полы по всей квартире с независимыми квлючателями в каждой комнате ✅В шаговой досту...
13 days ago  733  1

1-room apartment, 41.5 sq. m, 12 floor / 13

Vegas

Bishkek, Magistral, Б. Баатыра/А. Токомбаева
$ 76 000
6 653 800 som
$ 1 831/sq. m
160 333 som/sq. m
‼️СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ 1 ком квартира 📍Адрес: Асанбай ЖК: ВЕГАС СК: Мунара строй 🏢Этажность: 12 из 13 📍Площадь: 41.5 м2 📍Серия: Элитка 📍Состояние: Евроремонт 📍Коммуникации: Все коммуникации центральные , газовое отопление. 📍Документы: ДДУ в ожидании тех паспорта 📍Доп.инфо: Дом под премиум ...
13 days ago  634

3-room apartment, 104 sq. m, 11 floor / 12

Bishkek, Magistral, Улица Байтик баатыра, 4Б/3
$ 119 000
10 418 450 som
$ 1 144/sq. m
100 177 som/sq. m
СРОЧНО ‼️ ниже рынка продается 3х комнатная квартира в районе Азербайджанского парка 📍выше пересечения Магистраль/ Советская -КАП СТРОЙ KG -КАП СТРОЙ СИТИ -Площадь 104 м/2 -Этаж 11 из 12, окна на север и на запад -Красная книга, ДДУ -Коммуникации центральные, отопление газовое ...
13 days ago  646  3

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 448 000
39 231 360 som
$ 56 000/are
4 903 920 som/are
🔥Под БИЗНЕС УЧАСТОК ДОМ 250м2 📍Чортекова-Магистраль 🔹по Ю.Магистрали 🔹40м-20м 🔺 Все ком Газ- Канализация 🔹 8-сотых первая линия ‼️ «Красный Книга 📕 Техпаспорт 💵Цена: 448,000$🔥 📱 0707/69/80/24 Нуржигит БорБор Недвижимость 🏡 🆔10010
13 days ago  766  2

2-room apartment, 75 sq. m, 12 floor / 15

ЖК Дуэт

Bishkek, Philarmoniya, Абдумомунова 290
$ 163 000
14 273 910 som
$ 2 173/sq. m
190 319 som/sq. m
2 комнатная квартира в центре! ◾️Застройщик: Гала групп🔥 ◾️Жк Дуэт❤️‍🔥 ◾️Район: Филармония 🌳 ◾️Этаж: 12 из 15 ◾️Площадь: 74,6м2 ◾️Окна: Юг (горы) Восток (рассвет) ◾️Центральное отопление ◾️В квартире сделан ремонт под ключ! ◾️Удобная транспортная развязка ◾️Всего 2 блока ◾️Детская площа...
13 days ago  961  1

2-room apartment, 78.5 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 127 000
11 121 390 som
$ 1 618/sq. m
141 674 som/sq. m
Продается уютная 2х комнатная квартира 🔰Район:Асанбай 🔰СК:НБК Курулуш 🔰ЖК: Немецкий квартал 🔰Площадь:78.5 м² 🔰Этаж:10 из 14 🔰Документы:ДДУ 🔰Коммуникации:Все центральные(отопление газовое) 🔰Квартира с Новым ремонтом. Новый диван холодильник, новый питевой фильтр и т.д. Заходи и живи! Пл...
13 days ago  718

2-room apartment, 81 sq. m, 9 floor / 14

Avangard City

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра (недалеко от Южных ворот)
$ 176 000
15 408 800 som
$ 2 173/sq. m
190 232 som/sq. m
🔥Продается 2х комнатная квартира 📍 Район: Асанбай ✦Серия: ︎Элитка ︎ ✦︎ Площадь: 81 м2 ✦︎ Этаж: 9/14 ✦︎Отопление: Газовое отопление ✦︎Состояние: С ремонтом ✦︎Документы: Договор купля продажи, тех паспорт ✦︎ Цена: 176 000$ ☎️Подробнее: 0707698016 Исхак ⚡️БОРБ...
13 days ago  873  3

2-room apartment, 52 sq. m, 11 floor / 12

Жилой дом АСМАН

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар, ул.Куйручук 28
$ 59 000
5 166 630 som
$ 1 135/sq. m
99 358 som/sq. m
Срочно продается 1 ком квартира 📍Адрес: Кок-Жар ж/м 🏢Этажность: 11/12 📐Площадь: (52м2) 🏛️Серия: (Элитка) 🏙️ЖК: Асман 🏗️СК : Бийиктик инвест 🔸Состояние: ПСО (сдан) 🔸Отопление: Газ 🔸Документы: ДДУ через госрегистр 🔸Доп инфо: сдан под ПСО в 2025 году, стены в 1.5 кирпича, также утеплен баз...
13 days ago  978  5