Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 290 000
25 398 200 som
$ 18 125/are
1 587 388 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село Байтик 🔥 тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 16-соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку ! 🔌 Коммуникации подключены:...
7 hours ago  1200  2

Land plot, 5 ares

named after S.Chokmorov
$ 77 000
6 742 890 som
$ 15 400/are
1 348 578 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! Срочно Срочно ‼️ 📍село С.Чокморов ( Чон-Таш)🔥 тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 5-соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку ! 🔥 🔌 Коммуникац...
7 hours ago  1822  8
$ 69 000
6 043 020 som
$ 11 500/are
1 007 170 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Арчалы — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 6 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подключены: • Элект...
7 hours ago  1503  7

Land plot, 10 ares

Kashka-Suu v.
$ 215 000
18 827 550 som
$ 21 500/are
1 882 755 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! 📍село (Кашка-Суу) первая линия от дороги для бизнеса тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 10 соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес! ...
7 hours ago  1161  4

Land plot, 15 ares

Kashka-Suu v.
$ 215 000
18 827 550 som
$ 14 333/are
1 255 170 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! 📍село Кашка Суу тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 15 соток 📏 Ровный, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес! 🔌 Коммуникации подключены: • Электричество • Вода • ⁠ ...
7 hours ago  981  3