Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 7 ares

named after S.Chokmorov
$ 90 000
7 881 300 som
$ 12 857/are
1 125 900 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Чокморов ( Чон-Таш ) тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Комму...
6 hours ago  506
$ 309 000
27 059 130 som
$ 19 313/are
1 691 196 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик. тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 16,3 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации по...
6 hours ago  415
$ 120 000
10 509 600 som
$ 15 000/are
1 313 700 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Арашан (Новостройка) — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 8 соток (Новостройка) 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого ...
6 hours ago  577  1
$ 220 000
19 267 600 som
$ 22 000/are
1 926 760 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 10 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации под...
6 hours ago  498
$ 97 000
8 494 290 som
$ 19 400/are
1 698 858 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммун...
6 hours ago  693  1
$ 160 000
14 011 200 som
$ 20 000/are
1 751 400 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7,65 соток Фактически 9 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома...
6 hours ago  567  1
$ 115 000
10 070 550 som
$ 23 000/are
2 014 110 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с. Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 5 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуникации подк...
6 hours ago  563  1
$ 107 000
9 369 990 som
$ 21 400/are
1 873 998 som/are
6 hours ago  619  2

Land plot, 6 ares

Kashka-Suu v.
$ 85 000
7 443 450 som
$ 14 167/are
1 240 575 som/are
🏡 Продаётся земельный участок под застройку! 📍село Кашка-Суу тихий, экологически чистый район. 🚗 Всего 15 минут от центра города! 📐 Площадь участка: 6 соток 📏 Ровный, правильной формы, первая линия от дороги — отлично подойдёт под жилую застройку или бизнес! 🔌 Коммуникации подключены: • Электри...
6 hours ago  744  2

Land plot, 7 ares

Kashka-Suu v.
$ 137 000
11 998 460 som
$ 19 571/are
1 714 066 som/are
🏡 Продаётся земельный участок видом на горы застройку 🔥 СРОЧНО! СРОЧНО! 🔥 📍 с.Байтик — тихий, экологически чистый район 🚗 Всего 15 минут от центра города 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Участок ровный, правильной формы, — идеально подходит для строительства жилого дома ✅ 🔌 Коммуника...
6 hours ago  801  1