Атриум Недвижимость — это современное агентство, которое помогает людям безопасно и выгодно покупать, продавать и инвестировать в недвижимость.

Мы объединяем профессиональный подход, глубокое понимание рынка и мощный маркетинг, чтобы каждый клиент получил максимальный результат.

🔑 Наши услуги:
• Покупка и продажа квартир, домов и участков
• Подбор инвестиционной недвижимости
• Юридическое сопровождение сделок
• Оценка и анализ объектов
• Полное сопровождение «под ключ»

Мы не просто показываем объекты — мы выстраиваем стратегию, которая позволяет продать быстрее и дороже, а купить — выгоднее и безопаснее.

Наша миссия — сделать рынок недвижимости прозрачным, понятным и прибыльным для каждого клиента.

💼 Атриум — это не просто агентство. Это команда, которая работает на результат.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 4.7 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 115 000
10 071 700 som
$ 24 468/are
2 142 915 som/are
🏡 Срочная продажа дома с участком — отличное предложение для семьи! Продается уютный дом на участке 4,7 соток. Дом двухэтажный, общей площадью 100 м², со свежим ремонтом и всеми центральными коммуникациями. 📍 Планировка: 1 этаж: — просторная кухня-гостиная — совмещённый санузел — удобное складско...
5 days ago  134

Land plot, 8 ares

Baytik v., Ала Арчинская
$ 154 000
13 487 320 som
$ 19 250/are
1 685 915 som/are
📍 с. Байтик Продается участок 8 соток 🔥 Отличное место для строительства дома мечты в спокойном и престижном районе 🌿 ✅ Свет ✅ Вода ✅ Автономный газ ✅ Удобный подъезд ✅ Перспективная локация Участок правильной формы, хороший район для комфортной жизни и инвестиций. 💰 Цена: 154.000 $
10 days ago  418
$ 120 000
10 509 600 som
$ 12 000/are
1 050 960 som/are
Продаётся участок — 10соток, село Арчалы. Отличное расположение — при самом заезде в село. Участок по красной книге, ровный, 1 РАЗМЕР 20Нa 48метров. !! Коммуникации на участке: свет и вода. Вся инфраструктура рядом: школа — 300 метров (Верхне-Алаарчинская средняя школа), детский сад - рядом....
11 days ago  599

Land plot, 6.5 ares

Bishkek, Nizhnyaya Ala-Archa v., Коллекторная 175а
$ 75 000
6 568 500 som
$ 11 538/are
1 010 538 som/are
• Продаётся участок в Нижней Ала-Арче Площадь: 6.4 сотки Размер участка: 16 × 40 м Документы: Красная книга, Техпаспорт • Все коммуникации: V Центральная канализация V Газ Отлично подойдёт для: - строительства дома - бизнеса — швейного цеха или производства Цена: 75 000 $ Хороший торг д...
11 days ago  952  6
$ 180 000
15 764 400 som
$ 900/sq. m
78 822 som/sq. m
Продаётся участок с новым домом в селе Байтик 📍 Удобное расположение — вторая линия от трассы (тихо и при этом рядом дорога) 📐 Площадь участка: 7 соток 📏 Размеры: 20 × 36 м 🏠 Дом: Новый кирпичный дом Общая площадь: 200 м² Капитальное строение, подойдёт для комфортного проживания Пр...
11 days ago  774  1
$ 1 200 000
105 096 000 som
$ 5 000/are
437 900 som/are
Продаётся земельный участок под производство — 2,4 га. (КРАСНАЯ КНИГА)!!! 📍 Назначение: промышленное / производственное использование ⚡ Коммуникации: электричество и водоснабжение уже подведены 🚗 Удобный подъезд — подходит для грузового и спецтранспорта 🌿 Экологически чистый район — рядом ох...
11 days ago  654
$ 168 000
14 713 440 som
$ 21 000/are
1 839 180 som/are
Продаётся участок 8 соток в селе Байтик • Размер: 16×50 м — идеальная форма для строительства дома или бизнеса Сквозной участок - удобный заезд и выезд сразу на две улицы Асфальт с обеих сторон - чисто, удобно и доступ круглый год - Центральная канализация уже подключена - экономия времени и л...
11 days ago  660

Паркинг

Bishkek, Zhal 15 m-d
$ 9 000
788 220 som
Продаются парковочные места №15 и №43 ЖК «Ихлас Джал-15», блоки И и Ж Срочная продажа. Стоимость: 9 000 $ за каждое место (ниже рыночной цены). Удобное расположение, быстрый заезд и выезд. Отличный вариант как для личного пользования, так и для инвестиций.
11 days ago  459  2

Land plot, 8 ares

Bishkek, Kok-Jar v., Эгимбаева 76/Кайыкова
$ 275 000
24 084 500 som
$ 34 375/are
3 010 563 som/are
📍 с. Кок-Жар Продается участок 8 соток 🔥 Отличное место для строительства дома или инвестиции. Район активно развивается, удобный заезд, спокойная и перспективная локация. ✅ Правильная форма участка ✅ Свет, вода рядом ✅ Хорошие подъездные пути ✅ Все необходимое недалеко Идеально для тех...
11 days ago  283