Агентство Недвижимости "Асанбай Риелт"

Каждый должен заниматься своим делом! - Купля-продажа недвижимости
- Юридическое оформление документов
- Срочный выкуп квартир, $ сразу
- Консультации по вопросам недвижимости
- Оценка недвижимости
- Профессиональная помощь юриста при нотариальном оформлении недвижимости

Контакты: Тел./ WA 0707 811803, Усенбаева 44, Instagram @FLATKG

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 82 000
7 181 560 som
$ 1 608/sq. m
140 815 som/sq. m
Продаю 2х ком.кв. Ауэзова / Чуй Площадь 51м2 4 этаж из 9 Все документы в порядке, рассмотрим ипотеку. Без сроков Выселения
6 hours ago  953

1-room apartment, 27 sq. m, 1 floor / 1

Bishkek, Shlagbaum, Интергельпо 19/Дэн Сяпопина
$ 35 000
3 065 300 som
$ 1 296/sq. m
113 530 som/sq. m
Продаю квартиру барачного типа Интергельпо /Дэн Сяопина 1 линия, все окна выходят на Интергельпо, можно под офис, ПВЗ, Магазин Площадь 27 м2. Цена 35000$ торг после осмотра
6 hours ago  1005  2

Commercial real estate, 350 sq. m

Issyk-Kul Region, Bosteri v.
$ 340 000
29 777 200 som
$ 971/sq. m
85 078 som/sq. m
В продаже готовый бизнес Гостевой дом на берегу озера Иссык Куль с. Бостери, рядом с пансионатом «Байтур» 2 этажа 13 комнат, 40 мест Участок 13 соток Все разрешительные и правоустанавливающие документы в наличии Функционирует с 2018 года 700 м до Озера Комфортабельные 2-х и 3-х местные н...
6 hours ago  1971  5
$ 420 000
36 783 600 som
$ 1 400/sq. m
122 612 som/sq. m
Продается клубный дом Участок : 4 сотки Этажность : 2 этажа. 8 однокомнатных полноценных квартир с ремонтом Площадь 1 ком квартиры : 32 м2 и 34 м2. Коммуникации: Центральная канализация, трехфазка, газ. Отопление газовое. Расположение Ж/М Алтын Ордо! Красная книга, есть ...
6 hours ago  2115  1

2-room apartment, 42 sq. m, 3 floor / 3

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 68 500
5 999 230 som
$ 1 631/sq. m
142 839 som/sq. m
Продается 2 комн.квартира ✅️ Серия: хрущевка ✅️ Район: Октябрьское ОВД, Советская /Скрябина ✅️ Этаж: 3/3 ✅️ Площадь: 42 м2 ✅️ Отопление: центральное. ✅️ Коммуникации: центральные. ✅ Документы: Тех.паспорт, ДКП ✅️ Требуется ремонт, Отличная транспортная развязка, в...
6 hours ago  2543  3
$ 125 000
10 947 500 som
$ 1 838/sq. m
160 993 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира в самом центре! 📍 Киевская / Манаса, кирпичная Сталинка ▪️ 2 этаж из 3. ▪️ 68 м², не угловая ▪️ Раздельный санузел ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Тёплый дом, высокий потолок ▪️ Закрытый, тихий двор 💰 Цена: 125 000$
6 hours ago  1731  2
$ 195 000
17 078 100 som
$ 1 300/sq. m
113 854 som/sq. m
Продается частный дом 150м2 3 спальни, большой зал, просторная кухня Участок 4 сотки. Ж/м Учкун 2, Путепроводная/Ауэзова. Кырман Дом 2020 года постройки Хороший ремонт Удобства( сан.узел) в доме Коммуникации: ...
6 hours ago  1535  4

House, 3-room, 60 sq. m, 8 ares

Kozhomkul v., Токтогула/Дэн сяопина
$ 120 000
10 509 600 som
$ 2 000/sq. m
175 160 som/sq. m
🏡 Продаю дом в начале села Кожомкул (Военно-Антоновка) 📍 Ориентир: магазин Азия, ул. Токтогула — всего 150 м от центральной трассы Участок: 8 соток. Размер: 18,45 × 44,60. На участке: ✔️ Жилой дом из 3 комнат (саман), с хорошим ремонтом ✔️ Пластиковые окна, обои, линолеум — можно сра...
6 hours ago  1406  3
$ 170 000
14 888 600 som
$ 1 848/sq. m
161 833 som/sq. m
Продаю 3-к.кв. премиум-класса в ЖК «Панфилов-3» от Borsan Construction. 📍 Логвиненко / Фрунзе Этаж 13 из 13, дом сдан. Площадь 90 м², высота потолков 3,1 м. Современный дизайнерский ремонт, остаётся встроенная мебель. 2 санузла, студийн...
6 hours ago  1767  7
$ 156 000
13 662 480 som
$ 1 000/sq. m
87 580 som/sq. m
🏡 Готовые коттеджи в Воронцовке (Бир-Булак) Всего 15 минут от Бишкека, чистый воздух и горные виды. 🔸 площадь 156 м². 🔸 Участки по 4 сотки 🔸 4 спальни, зал, кухня, 3 санузла, гардеробные, балконы 🔸 Котельная и хозпомещения уже предусмотрены Преимущества: ✔ Красная кни...
6 hours ago  1367  1