Агентство недвижимости "Реалист" (Realist)
Услуги агентства недвижимости в Бишкеке
(услуги риелтора в Бишкеке)

* бесплатная консультация,
* бесплатная оценка,
* покупка, продажа, аренда,
* квартиры, дома, участки, коммерческая недвижимость,
* скупка недвижимости, срочный выкуп квартир, домов, участков, офисов

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 875/sq. m
164 156 som/sq. m
Продаётся 2х комнатная элитка в 3 микрорайоне Юнусалиева/Койбагарова * жилой дом Chicago (Чикаго), * не далеко Орто-Сайский рынок, Космопарк и т.д., * коммуникации все центральные, * площадь квартиры: 56 кв.м., * 11 этаж из 12, * шикарный вид из окна, * работает 2 лифта, * вся мебель и бы...
20 hours ago  87  1

Land plot, 8 ares

Bishkek, r/a Uchkun-2 (airport)
$ 46 000
4 027 300 som
$ 5 750/are
503 413 som/are
Срочно! Продаётся участок 8 сот, жм Учкун-2 (возле аэропорта) первомайский район * перспективный район, * возле трассы, * свет, вода, * красная книга, * размеры участка: 18м * 45м, * транспорт: автобус №153, маршрутки №327, 349, 58, 326.
20 hours ago  83
$ 180 000
15 759 000 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Срочно продаётся пентхаус в районе Алматинка/Медерова, 150кв.м. жм Кок-Жар - по Алматинке/Шоокум - рядом базарчик мкр. Кок-Жар, комплекс Дасмия, Футбольная академия, - отличная транспортная локация - 2х уровневая квартира - 3 больших комнат (можно переделать в 4х комнатную квартиру) - 3 сан...
21 hour ago  174
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 150/sq. m
100 721 som/sq. m
Продаётся 5 ком. дом барачного типа Суванбердиева/Жукеева-Пудовкина район бани Байтур - рядом школа-гимназия №37, - ТЦ "Бишкек" и Физкультурный, - площадь: 113 кв.м. - участок 2,5 соток, - количество комнат: 5, - имеется навес, хоз. постройки, - стены дома из ж/кирпича, - коммуникации: эл...
21 hour ago  193  2

1-room apartment, 52 sq. m, 6 floor / 9

Жилой комплекс "Кут Өргө"

Bishkek, Gagarina, Тимура Фрунзе/Гагарина
$ 71 000
6 216 050 som
$ 1 365/sq. m
119 539 som/sq. m
Кут-Өргө турак-жай комплексинен 1 бөлмө батир сатылат Гагарина/Тимура-Фрунзе - Институт земледелия, Көркөм-өнөр академиясы, - Ак-Өргөнүн башталышы - жаңы жасалгасы менен - аянты 52 кв.м. - 9 кабаттын 6-кабаты - газ берилген, элдер жашайт - техпаспорту 1-2 айда берилет
21 hour ago  234

Commercial real estate, 70 sq. m

Bishkek, Ortosay Bazar
$ 660 000
57 783 000 som
$ 9 429/sq. m
825 471 som/sq. m
Продаётся коммерческое помещение (603 кв.м.) на Орто-Сайском рынке Суеркулова/Жукеева-Пудовкина - топовая локация - 7 микрорайон - 3 этаж из 3 - у помещение 3 тех. паспорта - можно под цех, офис, склад, ателье и т.д. - документы чистые
21 hour ago  248
$ 72 000
6 303 600 som
$ 1 600/sq. m
140 080 som/sq. m
Ак-Ордо-3 жаңы конушунан 3 бөлмөлүү үй сатылат асфальт трассадан 150метр - участок 4 сот - аянты болжол менен 45м2 - келечеги бар район - кызыл китеп
21 hour ago  265
$ 107 000
9 367 850 som
$ 1 151/sq. m
100 730 som/sq. m
Продаётся 3х комнатная квартира 11мкр жд "Одиннадцатый" - Каралаева/Куттубаева - не далеко кафе Батуми, Набережная - школы №63, Silk Road International School - 6 этаж из 9 - площадь: 93кв.м. - дом заселенный, лифт установлен - имеется проект - отделка завершена на 20% - переделывали на ...
21 hour ago  347  2

2-room apartment, 74 sq. m, 9 floor / 9

ELIF GARDEN

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 1/1
$ 89 000
7 791 950 som
$ 1 203/sq. m
105 297 som/sq. m
Продаётся 2х комнатная квартира жк Elif Garden от ск Pamir Stroy район Советская/Магистраль - перспективная и крутая локация - не доезжая до с. Орто-Сай слева - рядом с вип-городками Ала-Арча, Браво, Сары-Озон, Ордо и т.д. - жк Элиф Гарден от ск Памир Строй - площадь: 74 кв.м. - 9 этаж из ...
21 hour ago  317
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 303/sq. m
114 036 som/sq. m
Продаётся квартира премиум-класса в предгорьях Кой-Таша жк Beverley Hills (Беверли Хилс) - экологически чистая локация - с видами на снежные горы - фишки комплекса - тишина, чистый воздух и чистая вода - клубный дом (всего 4 этажа) - 7/24/365 безопасно: охрана,закрытый двор, видео-наблюдение...
21 hour ago  419  1