Агентство Недвижимости

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 57 sq. m, 2 floor / 9

Bishkek, 10 m-d, малдыбаева 11/саманчина
$ 96 000
8 403 840 som
$ 1 684/sq. m
147 436 som/sq. m
2 комнатная квартира 105 серии Локация: 10 микрорайон Площадь 57 кв м2 Этаж 2 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 395 200 сом(96000$) Мини торг при осмотре ID: 57 Марк 0506720372
22 hours ago  603  3

3-room apartment, 58 sq. m, 3 floor / 4

Bishkek, Med. аcademy, Суеркулова 5/абая
$ 107 000
9 366 780 som
$ 1 845/sq. m
161 496 som/sq. m
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 9 микрорайон Площадь 58 кв м2 Этаж 3 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 9 357 150 сом(107000$) Мини торг при осмотре ID: 56 Марк 0506720372
22 hours ago  487  1

3-room apartment, 58 sq. m, 1 floor / 4

Bishkek, 6 m-d, Куттубаева 17/Айтиева
$ 99 500
8 710 230 som
$ 1 716/sq. m
150 176 som/sq. m
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 6 микрорайон Площадь 58 кв м2 Этаж 1 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление Остаётся вся мебель и техника. заходи и живи. утеплённый пол. крыша после ремонта в...
22 hours ago  616  2

3-room apartment, 64 sq. m, 2 floor / 4

Bishkek, 7 m-d, Жукеева-Пудовкина 4/Бузымянная
$ 101 500
8 885 310 som
$ 1 586/sq. m
138 833 som/sq. m
3 комнатная квартира 104 серии Локация: 7 микрорайон Площадь 58 кв м2 + лоджия 6,5 кв м2 = 64 кв м2 Этаж 2 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление Цена: 8876176 сом(101500$) Мини торг при осмотре I...
22 hours ago  583
$ 163 500
14 312 790 som
$ 2 303/sq. m
201 589 som/sq. m
ЖК «Империал» (Фрунзе/Гоголя) Продаётся 3 - комнатная квартира-студия на 8 из 12этаже. 📍 Локация: ЖК «Империал» 🏢 Этаж: 8, площадь 70.7 кв2 Дом премиум класса 💰 Цена: 163500$ мини торг при осмотре Идеально подходит под сдачу в аренду Планировка: * 2 изолированные спальни * Просторн...
22 hours ago  1016  2

3-room apartment, 98 sq. m, 9 floor / 14

ЖК "Nova City" Нова Сити

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, Горького
$ 121 088
10 600 000 som
$ 1 236/sq. m
108 163 som/sq. m
3 комнатная КВАРТИРА🔥 Жк ▪️НОВА СИТИ» ,СК «Элит Хаус» 🌲📍Расположение: Горького\Алматинка _____ ▪️Площадь:99,50м2 ▪️Этаж: 9/12 готовая ПСО можно начинать ремонт Цена 10600000 сом (121500)$$$ мини торг при осмотре
22 hours ago  895

1-room apartment, 36.74 sq. m, 10 floor / 12

ЖК New City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 49 600
4 341 984 som
$ 1 350/sq. m
118 181 som/sq. m
ЖК Нью Сити Сдача под ПСО декабрь 2026 г 1 комн кв 36.74 м² 10 этаж из 12 Район Асанбай Цена: 48500$ (1320 $ за м2 ) эквивалентно 4 243 750 сом (115 500 с за м2) 49 600 $ (1350$ за м2) при 50% взносе 4 340 000 сом (118 125 с за м2) 12 месяцев рассрочка Звоните/пишите 0506...
22 hours ago  729

1-room apartment, 40 sq. m, 2 floor / 9

Жилой дом "Сейтек"

Bishkek, Kok-Jar v., с. Кок-Джар Бейшена Егимбаева, 145/1
$ 64 500
5 646 330 som
$ 1 613/sq. m
141 158 som/sq. m
Продается уютная 1-комнатная квартира — 40 м²! 📍 Адрес: г. Бишкек, ул. Бейшена Егимбаева 145/1 (ориентир — школа Билимкана) 🏢 ЖК «Сейтек», застройщик БЭМ Строй 🏗️ Фасад: Сары Таш 🌆 Этаж: 2 из 10 ⸻ 🛋️ Преимущества квартиры: • Встроенная мебель под потолок — удобно и функционально • Рем...
22 hours ago  675  2

1-room apartment, 49.58 sq. m, 4 floor / 14

ЖК Немецкий квартал

Bishkek, Magistral, Сухэ Батора/Токомбаева
$ 70 800
6 197 832 som
$ 1 428/sq. m
125 007 som/sq. m
1 комнатная квартира ПСО в Бишкеке ЖК Немецкий квартал СК НБК Район АСАНБАЙ 49,58 м2 Этаж 6 из 14 ПСО СДАН Цена: 70800$ 6 191 000 сом за 1428$ за м2 124 950 сом за м2 и вторая квартира площадью 50,40 м2 Цена 71000$ 6 212 000 сом Звон...
22 hours ago  578
$ 175 500
15 363 270 som
$ 2 017/sq. m
176 589 som/sq. m
3 комнатная студия ЖК РОЯЛ СК Роял Констракшн Район ТРЦ Ала-Арча, Магистраль/Манаса 87 м2 3 этаж из 12 ДКП , техпаспорт есть . Все коммуникации центральные, отопление автономное Цена : 175 500$ эквивалентно 15 356 250 сом 2017$ за м2 176 500 сом за м2 торг по факту...
22 hours ago  793  1