- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 6 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 6, 21 соток по красной книге с домиком из 2х комнат в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Домик кирпичный. Коммуникации: свет, вода, газ есть. Цена: 210000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
7 часов назад  1640  3

Участок, 11 соток

Иссык-Кульская область, с. Бает
$ 42 000
3 677 940 сом
$ 3 818/сотка
334 358 сом/сотка
Срочно продаю!!! Угловой участок 11 соток в селе Бает на Иссык-Куле, перспективный район (по генплану рядом будет объездная дорога). Размеры участка: 32,5 х 35м2. Назначение: под строительство жилого дома. Есть проект на 2х этажный дом (утвержден Архитектурой). До участка бетонная дорога. Документы:...
7 часов назад  441  1

Участок, 206 соток

с. Ленинское (Аламудунский район)
$ 18 000
1 576 260 сом
$ 87/сотка
7 652 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 20 соток в жилом массиве АК ЖАР село Ленинское. Сельхоз назначения (багарная пашня) Участок 20 соток. Размеры: 17 х 118м. Коммуникации: вода поливная, свет. Документы: договор купли-продажи, Зелёная книга. Цена: 18000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль.
7 часов назад  326  3

Дом, 4-комн., 100 м2, 8 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 248 000
21 717 360 сом
$ 2 480/м2
217 174 сом/м2
Срочно продаю!!! Два дома на участке 8 соток в селе Кок Жар. Размеры 28 х 33м. 1) дом саман 80м2. 2) дом псо, кирпич, 100м2. Коммуникации: септик, свет, вода, газ. Документы: техпаспорт, красная книга. Цена: 248000$, торг уместен. 0772485999 Рыскуль. 0550808808 Венера.
7 часов назад  2367  6
$ 27 000
2 364 390 сом
$ 2 077/м2
181 876 сом/м2
Срочно продаю!!! 1 комнату в общежитии на Малдыбаева/Ахунбаева. Общая площадь 13м2. Этаж: 1 этаж из 5. Коммуникации: все центральное. Внутри комнаты есть водопровод. На 6 комнат общие кухня, душевая комната, туалет. Цена: 27000$, мини торг. 0772485999 Рыскуль.
7 часов назад  300

Участок, 8 соток

с. Кара Джыгач
$ 280 000
24 519 600 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 8 соток в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Размер участка: 26 х 31м2. Есть дом кирпичный. Отопление: электричество. Участок уголой, правильной формы. Есть 2 входа. Коммуникации: свет, вода и газ. Центральную канализацию можно подключить. Документы: красная книга....
7 часов назад  1040  2

Участок, 10 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 30 000/сотка
2 627 100 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 10 соток в селе Кок Джар, с домом 100кв.м., 7 комнат. Есть швейный цех 120кв.м. в аренде, хозпостройки. Отопление: твёрдое в доме. газовое в цеху. Септик. Размеры участка: 27 х 40м2. Цена: 300000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
7 часов назад  890

Участок, 9 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 360 000
31 525 200 сом
$ 40 000/сотка
3 502 800 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 9 соток с домом под снос в селе Кок - Жар ( Октябрьский район). Размеры участка: (24: 18)×43 длина. Коммуникации: свет, вода. Газ можно подключить. Дом саманный. Цена: 360000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
7 часов назад  1546  8

2-комн. кв., 78 м2, 7 этаж из 9

Бишкек, Джальская больница
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 436/м2
125 742 сом/м2
Срочно продаю!!! 2к.кв. Элитка, район Нижнего Джала, напротив Джальской больницы. СК Ак Шагыл Общая площадь: 78м2. Свежий ремонт. Этаж: 7/9 этаж. Стены: кирпич. Год постройки: 2024. Высота потолка: 3 метра. Коммуникации: свет, вода. Газ на стадии подключения. Отопление: газовое. Санузел: раздельный ...
7 часов назад  1403  1

Коммерческая недвижимость, 382 м2

с. Горная Серафимовка
$ 45 000
3 940 650 сом
$ 118/м2
10 316 сом/м2
Срочно продаю!!! Кошару с чабанским домиком в ущелье села Горная Серафимовка Ыссык-Атинского района. Кошара 382м2. Чабанский домик 34м2. Земельный участок 5 соток. Электричество проведено. На руках ДКП, техпаспорт, Красная книга. Отличное предложение для Фермеров!!! Подходит как для крупног...
7 часов назад  2483  5