- Покупка, продажа и аренда недвижимости

- Огромная база домов, квартир и земельных участков

- Продажа и аренда коммерческой недвижимости

- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 8 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 32 500/сотка
2 846 025 сом/сотка
Срочно продаю!!! Участок 8 соток по красной книге( фактически 10 соток) с домиком 60 кв.м. в селе Кок - Жар. Размеры участка 29-20х38м. Есть вода, свет, газ. Цена 260000$, торг уместен. 0550808808 Венера. 0772485999 Рыскуль.
1 час назад  11

2-комн. кв., 43 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Филармония, Абдымомунова 1/Филармония
$ 77 000
6 742 890 сом
$ 1 791/м2
156 811 сом/м2
Продается 2 ком квартира!!! Район: Филармонии Площадь: 56м2 Этаж 2 из 4 Все центральное Цена : 77000$ 0700735500
3 часа назад  136  1

Дом, 6 и более комнат, 250 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Чортекова 1/Каракужур
$ 285 000
24 957 450 сом
$ 1 140/м2
99 830 сом/м2
Продается дом в ж/м Арча - Бешике под бизнес!!! Участок 4 соток Красная книга 📕 Очень отличный вариант под бизнес!! Швейный цех. Под Отель. Под кондитерский . Сейчас работает Кондитерский цех. Ежемесячный доход 100 тыс сом. Все центральное. Цена 285000$ 0700735500
3 часа назад  138  1

Коммерческая недвижимость, 53 м2

Бишкек, Моссовет, Московская 1/Ибраимова
$ 169 600
14 851 872 сом
$ 3 200/м2
280 224 сом/м2
Продается Помещение!! БЦ Моссовет. В Моссовете Площадь: 53 м2 Этаж 8/12 Сейчас есть арендаторы !!! Цена 3200$ 0700735500
3 часа назад  110  1

2-комн. кв., 85 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, Молодая Гвардия, Чуй 100/Калык Акиева
$ 132 000
11 559 240 сом
$ 1 553/м2
135 991 сом/м2
Продается 2 ком квартира Элитка. Чуй /Калык Акиева Площадь 85м2 Этаж 4/ 12 Все центральное Цена 132000$ 0700735500
3 часа назад  121  1
$ 220 000
19 265 400 сом
$ 1 158/м2
101 397 сом/м2
Арча-Бешик Чортекова/Шералиева Дом 190 кв м 📍участок 5 соток 📍6 комнат 📍2 этажа 📍газовое отопление,комбинированное отопление Цена:220000$ Телефон:📲 0700735500
3 часа назад  1488  12

1-комн. кв., 31 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, КНУ, Турусбекова 1/Кну
$ 47 000
4 115 790 сом
$ 1 516/м2
132 767 сом/м2
Продается 1 ком квартира Район: Кну (Филармонии) Площадь 31 м2 Этаж : 3/5 Все центральное Цена 47000$ 0700735500
3 часа назад  170  2

Участок, 9 соток

с. Арашан, Кенсуу 1/Арашан
$ 125 000
10 946 250 сом
$ 13 889/сотка
1 216 250 сом/сотка
Продается участок с Арашан!!! Участок 9 соток . Фактически 11.5 Есть свет вода . Цена 125000$ 0700735500
3 часа назад  109  1

Дом, 6 и более комнат, 300 м2, 5 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Алматинка/Магистраль
$ 510 000
44 660 700 сом
$ 1 700/м2
148 869 сом/м2
с Кок-Жар ! Алматинка/Магистраль В продаже шикарный дом в два этажа ♦️300 кв м ♦️2 этажа ,3 с/у ,просторные комнаты,панорамные окна ♦️все коммуникации центральные:газ,канализация, электричество ♦️отопление комбинированное,наливные теплые полы,газовый котел ♦️Wite box,ландшафтный дизайн,хороший п...
3 часа назад  1681  5

Участок, 5 соток

Бишкек, Рухий Мурас ж/м, Рухий Мурас 2 1/Рухий Мурас2
$ 95 000
8 319 150 сом
$ 19 000/сотка
1 663 830 сом/сотка
Ж/м Рухий Мурас 2 ! Продается 2 этажный Магазин !!! Участок 5 соток Есть Фундамент на 2 этажный дом Цена 95000$
3 часа назад  152  2