2-комн. кв., 64 м2

Бишкек, Карпинка, Суюнбаева/Фрунзе
$ 116 500
10 203 070 сом
$ 1 820/м2
159 423 сом/м2
Добавлено 22 часа назад Поднято 3 часа назад  51
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2021 г.
Этаж
13 этаж из 13
Площадь
64 м2
Отопление
центральное
Состояние
евроремонт
Высота потолков
3 м.
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Карпинка

$ 115 500 $ 1 750/м2 10 115 490 сом 153 265 сом/м2

Описание от продавца

📍Квартира в престижной локации — ул. Карпинка / Фрунзе. 🏢 Современный монолитный жилой комплекс премиум-класса от надёжного застройщика СК «Авента», 2021 года постройки. 📐 64 м² грамотно организованного пространства — с отдельной гардеробной и тёплыми полами в ванной, прихожей и кухне. 🏙 13 этаж — верхняя точка дома с полноценным техническим этажом сверху. Панорамные виды, максимум света, тишина и никакого шума от соседей. ✨ Современный элегантный интерьер. Качественные материалы, высокие потолки 3 м, продуманная планировка. Формат «заезжай и живи» — без дополнительных вложений. 🔐 Закрытая территория, безопасность и уровень дома соответствуют бизнес-классу. 📄 Документы полностью готовы, договор купли продажи и техпаспорт. Если вы ищете квартиру «для себя», а не просто квадратные метры — стоит увидеть её вживую. Мадина 0506 72 01 72 АГрупп Инвест ID: 423