Участок, 17 соток

с. Прохладное
$ 300 000
26 271 000 сом
$ 17 647/сотка
1 545 353 сом/сотка
Добавлено 9 дней назад Поднято 3 часа назад  129
Тип предложения
от агента
Площадь участка
17 соток
Коммуникации
свет, вода
Правоустанавливающие документы
технический паспорт, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, участок, с. Прохладное

$ 278 126 $ 15 323/сот. 24 355 494 сом 1 341 835 сом/сот.

Описание от продавца

Продается участок с домом площадь участка: 17 соток дом 4комнат, с ремонтом, в хорошем состоянии правильной формы, угловой участок электричество, вода цена: 300 000$ 0708992699 Фарида Кыргыз Недвижимость ID: 87548

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий