Продажа недвижимости в с. Прохладное
Дом, 5-комн., 180 м2, 12 соток
с. Прохладное
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 1 944/м2
170 236 сом/м2
🏡 СЕМЕЙНЫЙ ДОМ С ВИДОМ НА ГОРЫ — ЖИЗНЬ В ТИШИНЕ И КОМФОРТЕ
ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=6KehQBNPvKA
📍 Прохладное, рядом с Кой-Таш
Это дом, куда хочется возвращаться.
Тишина, чистый воздух, горы за окном — и при этом всего 20 минут до города и лучших зон отдыха.
✨ Идеальн...
8 часов назад
308
с. Прохладное
$ 256 311
22 440 000 сом
$ 25 631/сотка
2 244 000 сом/сотка
Продаётся участок с домом и бассейном.
Коммуникации:
Электричество — подключено
Водоснабжение.
Газ — отсутствует
Канализация
Участок расположен в тихом, зелёном районе. Ровный рельеф, правильная форма.
Дом, можно использовать временно или снести под строительство нового жилья.
Отлично подойдёт дл...
11 часов назад
198
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица Минюста КР
- Свидетельство о вступлении в Торгово-промышленную палату КР
- Справка-подтверждение о включении в состав комитета риелторов при Торгово-промышленной палате КР
Дом, 5-комн., 197 м2, 35 соток
с. Прохладное
$ 354 083
31 000 000 сом
$ 1 797/м2
157 360 сом/м2
Продается дом с большим участком правильной формы, 35 соток по документам, 38 соток по факту, централизованное водоснабжение с источника "Тоз-булак, электричество 3 фазы".
Большой дом без ремонта, времянка со всеми удобствами, большая баня, гараж для нескольких автомобилей, хозяйственные пристрой...
11 часов назад
170
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
с. Прохладное, Урочище Ак Кыя
$ 102 524
8 976 000 сом
$ 1 465/сотка
128 229 сом/сотка
Продаётся уникальный участок земли в размере 0,7 гектара, предназначенный под строительство зоны отдыха.
Этот участок идеально расположен рядом с комплексом отдыха "12 каминов", Урочище Ак-Кыя, предлагая уникальные возможности для создания вашего собственного уголка уюта и релаксации.
Участок на...
17 часов назад
7505 20
Дом, 6 и более комнат, 200 м2, 35 соток
с. Прохладное
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продаётся дом с огромным участком (35 сот) с. Прохладное
возле Кой-Таша
* на участке 2 дома: 200 кв.м.,
* имеется баня, гараж, сарай, навес, топчан, погреб, подвал и т.д.,
* коммуникации: свет 3х фазка, вода, интернет,
* общественный транспорт: №218, 318, 373,
* очень удобно для животноводс...
19 часов назад
703
с. Прохладное, 1 Мая
$ 845 000
73 979 750 сом
$ 13 000/сотка
1 138 150 сом/сотка
Продаётся ровный, удобный по конфигурации земельный участок 65 соток в селе Прохладное. Участок отлично подходит для реализации инвестиционного проекта — строительства таунхаусов или малоэтажной жилой застройки.
Преимущества:
- перспективный и активно развивающийся район;
- удобные подъездные пу...
20 часов назад
1036 5
Ассоциация риелторов КР
Компания подтвердила деятельность документами:
Дом, 4-комн., 100 м2, 10 соток
с. Прохладное, Пушкина 47
$ 230 000
20 136 500 сом
$ 2 300/м2
201 365 сом/м2
Продаю дом, с.Прохладное ориентир Кой-Таш
100м2 ,2-этажа, участок 10 соток, кирпичный, зеленый двор ,газон ,саженцы.
Имеется деревянная беседка во дворе , погреб для хранения овощей и фруктов,бассейн.
Все коммуникации , септик ,электричество бесперебойное , вода чистая горная, свежий воздух , летом...
4 дня назад
4174 5
торг уместен
с. Прохладное
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 13 000/сотка
1 138 150 сом/сотка
продается участок с прохладное
15 соток красная книга
вода свет рядом
цена 195000 долл
27 дней назад
419