Коммерческая недвижимость, 154 м2
Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 240 000
21 012 000 сом
$ 1 558/м2
136 442 сом/м2
Добавлено 6 дней назад
Поднято 3 часа назад
139
2
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный
Тип объекта
офисы
Этаж
1 этаж из 5
Площадь
154 м2
Высота потолков
3.3 м.
Безопасность
решетки на окнах, сигнализация, видеодомофон, видеонаблюдение
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт
Возможность рассрочки
нет
Возможность ипотеки
нет
Возможность обмена
обмен не предлагать
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, коммерческая недвижимость, Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 300 000 $ 2 000/м2 26 271 000 сом 175 140 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
Продается коммерческое помещение 154м2 1 этаж ! Все центральные коммуникации С документами проблем нет 7 кабинетов , санузел На данный момент приносит стабильную прибыль Помещение отлично подойдет как для сдачи так и для открытия своего дела Высокий трафик , удобная транспортная развязка и парковка Цена : 240 000$ только наличными Торг по факту По всем вопросам обращайтесь по телефону : 0706 141 201 0997 141 201
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий