Коммерческая недвижимость, 65 м2
Бишкек, Чуй - Алматинка, гражданская 42
$ 149 500
13 088 725 сом
$ 2 300/м2
201 365 сом/м2
Добавлено 3 дня назад
Поднято 5 часов назад
75
Тип предложения
от агента
Дом
кирпичный, 2025 г.
Тип объекта
офисы
Этаж
5 этаж из 7
Площадь
65 м2
Отопление
центральное
Состояние
евроремонт
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, коммерческая недвижимость, Бишкек, Чуй - Алматинка
$ 189 240 $ 2 300/м2 16 571 747 сом 201 411 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
офис в 50 м от пр.Чуй 65 м2 БЦ Восток СК Авента этаж 5 из 7 Все коммуникации центральные отопление центральное Цена: 2300$ /м2 (201 250 сом за м2) Мадина 0506 72 0172 звоните пишите покажу в течении 5 минут
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий