2-комн. кв., 60 м2

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 750/м2
153 248 сом/м2
Добавлено 4 часа назад  47  1
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2022 г.
Этаж
13 этаж из 14
Площадь
60 м2
Отопление
на газе
Состояние
евроремонт
Высота потолков
3 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 115 000 $ 1 641/м2 10 068 250 сом 143 670 сом/м2

Описание от продавца

⚜️Срочно Продается 2 кв-ра⚜️ 📌ЖК Арт Сити 📍Район: Асанбай 📐Площадь 60кв/м этаж 13 из 14+ сверху тех этаж Состояние: Дизайнерский ремонт Застройщик: Элит Хаус 📕Документы: ДДУ через ГРС тех паспорт в течении месяца 90% заселен Два лифта работают Комуникации: центральные отопление газовое Год постройки: 2024 ⚱️С мебелью и техникой Кондиционеры, фильтр для воды Стиральная машина и тд Телевизоры от LG Samsung 🏞️Панорамный вид на горы😍 Цена : 105 тыс Можно и без парковки если хотите Тел 0220260940 Сезим

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий