Коммерческая недвижимость, 500 м2

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 127 500
11 165 175 сом
$ 255/м2
22 330 сом/м2
Добавлено 11 дней назад  123
Тип предложения
от собственника
Тип объекта
отели, хостелы, гостиницы, зоны отдыха
Площадь
500 м2
Площадь участка
10 соток
Отопление
без отопления
Состояние
хорошее
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, коммерческая недвижимость, с. Бактуу-Долоноту

$ 1 317 137 $ 3 045/м2 115 341 687 сом 266 651 сом/м2

Описание от продавца

Продается гостевой дом напротив ключевой локации — ипподром, где будет проходить Всемирные игры кочевников 2026 Расположен напротив Центрального ипподрома Всемирных игр кочевников – популярного туристического объекта. • Площадь участка: 10 соток. • Уютный сад с плодовыми деревьями: яблони, груши, абрикосы, виноград и вишня. • Большая кухня с оборудованием. • Очоки • Просторная столовая под навесом, идеально подходящая для завтраков или ужинов на свежем воздухе. • Вода и свет подключены. • Канализация в проекте. • Установлены септики. Дом расположен у подножия горы с захватывающим видом. Идеально подходит для тихого и комфортного отдыха, вдали от городской суеты. Растущий поток туристов, уникальная локация, готовый бизнес с постоянными клиентами. 📞 Звоните сейчас и станьте владельцем уютного гостевого дома на одном из самых живописных курортов Кыргызстана!