Продажа коммерческой недвижимости в с. Бактуу-Долоноту

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Коммерческая недвижимость, 35 м2

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 64 800
5 674 500 сом
$ 1 851/м2
162 129 сом/м2
✅ СРОЧНО!!! Продается гостевой дом на Иссык-Куле 📍с.Бактуу-Доолоноту (Хутор). Пансионат «Береке» ✅ 1-я линия, сразу за ограждением проходит велодорожка ✅ 1-комната, площадь 35.6 кв.м, 2-этаж ✅ Коммуникации все подведены ✅ С мебелью и техникой ✅ Документы: техпаспорт, договор дарения ✅ Шикарный вид...
5 часов назад  121

Коммерческая недвижимость, 112 м2

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 234 249
20 515 500 сом
$ 2 092/м2
183 174 сом/м2
🔷 ПРОДАЁТСЯ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ КАФЕ НА ИССЫК-КУЛЕ — 1 ЛИНИЯ 🔷 📍 с. Бактуу-Долоноту (Хутор), напротив ипподрома 💰 Цена: 20 515 500 сом (235 000 $) ⸻ 🔷 Готовый бизнес в топовой локации: ▪️ Первая линия — высокий трафик отдыхающих ▪️ Подходит под кафе, ресторан или гостевой дом 📐 ХАРАКТЕРИСТИКИ: 🔷 Участо...
5 часов назад  365

Коммерческая недвижимость, 4 м2

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 2 400 000
210 168 000 сом
$ 600 000/м2
52 542 000 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ ГОСТЕВОЙ КОМПЛЕКС с. Бактуу-Долоноту, Иссык-Куль Уникальное предложение на побережье Иссык-Куля — полностью функционирующий бизнес на территории 1 гектар в одном из самых востребованных туристических направлений. Размещение: На территории расположены 11 уютных коттеджей различн...
6 часов назад  150

Коммерческая недвижимость, 600 м2

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 2 400 000
210 168 000 сом
$ 4 000/м2
350 280 сом/м2
ПРОДАЁТСЯ ГОТОВЫЙ ГОСТЕВОЙ КОМПЛЕКС 🌊🏡 с. Бактуу-Долоноту, Иссык-Куль Готовый бизнес на участке 1 Га в топовой туристической зоне 🔥 Размещение: 🏠 11 коттеджей: • 5 (6+2) • 3 (4+2) • 2 (2+2) Инфраструктура: 🍽 кафе-ресторан 200 м² (до 70 гостей) 🌿 летняя площадка (30–50 гостей) 🏊 большой ба...
8 часов назад  304

Коммерческая недвижимость, 100 м2

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту, иманалиева
$ 2 400 000
210 168 000 сом
$ 24 000/м2
2 101 680 сом/м2
17 часов назад  93

Коммерческая недвижимость, 500 м2

Иссык-Кульская область, с. Бактуу-Долоноту
$ 127 500
11 165 175 сом
$ 255/м2
22 330 сом/м2
Продается гостевой дом напротив ключевой локации — ипподром, где будет проходить Всемирные игры кочевников 2026 Расположен напротив Центрального ипподрома Всемирных игр кочевников – популярного туристического объекта. • Площадь участка: 10 соток. • Уютный сад с плодовыми деревьями: яблони, груш...
11 дней назад  120