Участок, 11 соток

с. Кунтуу
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 7 091/сотка
620 809 сом/сотка
Добавлено 4 дня назад Поднято 24 часа назад  122  1
Тип предложения
от агента
Площадь участка
11 соток
Правоустанавливающие документы
красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, участок, с. Кунтуу

$ 139 960 $ 13 091/сот. 12 253 498 сом 1 146 117 сом/сот.

Описание от продавца

Адрес: село Кызыл Туу, Площадь: 11,4 сотых Документы: Красная книга Назначение: Земля под строительство / ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Преимущества: Отличное ровное место, участок правильной формы Жилой район, тихая и спокойная улица С готовым котлованом на участке имеются плодоносящие деревья: Вишня, Черешня, Орех, Малина Документы в порядке — готов к быстрой сделке Цена: 78000 $ - (6 862 509 сом) Тел 0702888843 ID: 86467

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий