Продажа недвижимости в с. Кунтуу

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 13 333/сотка
1 167 600 сом/сотка
Продаю участок на даче 4,65 сотки село Кунтуу (Быстраток) бат Агым дачный поселок Красная книга В участке имеется Баня-туалет- погреб ,навес для двух машин, яблони есть свет вода цептик Обмен на авто до 20,000 На обмен цена 60,000
2 часа назад  5757  35
$ 135 000
11 821 950 сом
$ 711/м2
62 221 сом/м2
Продаётся 2-этажный дом 📍 с. Кунтуу (всего 300 м от трассы) 📐 Площадь дома: 190 м² 🌿 Участок: 5 соток (правильной формы 20×25) 🔨 Дом под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя 🌄 Чистый воздух, тихий район, ближе к горам 💰 Цена: 135 000 $ 📞 Тел: 0700 33 34 60 Замир
2 часа назад  735  1
$ 142 000
12 434 940 сом
$ 747/м2
65 447 сом/м2
Продаётся 2-этажный дом 📍 с. Кунтуу (всего 300 м от трассы) 📐 Площадь дома: 190 м² 🌿 Участок: 5 соток (правильной формы 20×25) 🔨 Дом под ПСО — отличная возможность сделать ремонт под себя 🌄 Чистый воздух, тихий район, ближе к горам 💰 Цена: 142 000 $ 📞 Тел: 0 505 636 554
2 часа назад  684  2
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 4 000/сотка
350 280 сом/сотка
Срочно продаётся земельный участок 35 соток с недостроенным строением В СЕЛЕ Кызыл Суу, КУНТУУ АО, Сокулукский район(КР, документы готовы).Можно под производство использовать,можно разделить участок,рядом строится южная магистраль. Характеристики по документам: - Назначение: частная собственност...
2 часа назад  477  5
Ассоциация риелторов КР
$ 45 061
3 946 000 сом
$ 15 020/сотка
1 315 333 сом/сотка
❗️ ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ с. КУН-ТУУ ❗️❗️❗️ 🔷 📍 Всего 300 м от трассы — отличное и удобное расположение 🔷 ✨ Параметры: 🔹 Площадь: 3 сотки 🔹 Есть постройка (2 комнаты — можно переделать под времянку) 🔷 🔌 Коммуникации: 🔹 Электричество 🔹 Вода 🔷 🏫 Рядом: 🔹 Школа и детский сад 🔹 Магазины 🔷 🛣 Нов...
4 часа назад  252  1
$ 64 874
5 681 000 сом
$ 998/м2
87 400 сом/м2
🏡 Продаётся уютный дом в селе Кун-Туу! 📍 Отличное расположение — центр, ул. Молдосан (вторая улица от центральной дороги) ✨ Характеристики: • Участок: 3,2 сотки • Дом кирпичный, тёплый • Площадь: 65 м² • 4 комнаты — удобно для семьи 🔌 Коммуникации: • Электричество (3 фазы) • Центральный вод...
4 часа назад  335  1
$ 73 000
6 392 610 сом
$ 73 000/м2
6 392 610 сом/м2
Кун-Туудан Уй сатылат 5 соток 2 болмо+ душ менен туалет+топка Жана Кире бериш Кызыл китеп жана купля-продажа бар 73 000$
12 часов назад  639  4
$ 139 761
12 238 870 сом
$ 11 083/сотка
970 569 сом/сотка
Срочно! Продаю Участок в Кунтуу 12.61 сот Правильная форма Электричество, Вода подключены В отличном расположении у главной улицы На одной улице: Садики, Школы, Университеты, Супермаркет, Больница и многое другое Красная книга на руках, готовы к оформлению На участке есть дом с базовым ремонто...
17 часов назад  49
$ 88 900
7 785 000 сом
$ 6 350/сотка
556 071 сом/сотка
Срочно продается участок в с. Кызыл-Туу! Локация: центр села Кызыл-Туу Площадь: 14 соток Размеры: 19 × 72 м (есть возможность разделить на два или три участка) На участке: старый дом (под снос) Удобства: — Рядом проходит маршрут №18 — Участок находится в самом центре села Отличны...
17 часов назад  71
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 7 091/сотка
620 951 сом/сотка
Адрес: село Кызыл Туу, Площадь: 11,4 сотых Документы: Красная книга Назначение: Земля под строительство / ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Преимущества: Отличное ровное место, участок правильной формы Жилой район, тихая и спокойная улица С готовым котлованом на участке ...
18 часов назад  206  2