Продажа участков в с. Кунтуу

Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 60 000
5 254 200 сом
$ 13 333/сотка
1 167 600 сом/сотка
Продаю участок на даче 4,65 сотки село Кунтуу (Быстраток) бат Агым дачный поселок Красная книга В участке имеется Баня-туалет- погреб ,навес для двух машин, яблони есть свет вода цептик Обмен на авто до 20,000 На обмен цена 60,000
4 часа назад  5757  35
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 4 000/сотка
350 280 сом/сотка
Срочно продаётся земельный участок 35 соток с недостроенным строением В СЕЛЕ Кызыл Суу, КУНТУУ АО, Сокулукский район(КР, документы готовы).Можно под производство использовать,можно разделить участок,рядом строится южная магистраль. Характеристики по документам: - Назначение: частная собственност...
4 часа назад  477  5
Ассоциация риелторов КР
$ 45 061
3 946 000 сом
$ 15 020/сотка
1 315 333 сом/сотка
❗️ ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ с. КУН-ТУУ ❗️❗️❗️ 🔷 📍 Всего 300 м от трассы — отличное и удобное расположение 🔷 ✨ Параметры: 🔹 Площадь: 3 сотки 🔹 Есть постройка (2 комнаты — можно переделать под времянку) 🔷 🔌 Коммуникации: 🔹 Электричество 🔹 Вода 🔷 🏫 Рядом: 🔹 Школа и детский сад 🔹 Магазины 🔷 🛣 Нов...
7 часов назад  252  1
$ 139 761
12 238 870 сом
$ 11 083/сотка
970 569 сом/сотка
Срочно! Продаю Участок в Кунтуу 12.61 сот Правильная форма Электричество, Вода подключены В отличном расположении у главной улицы На одной улице: Садики, Школы, Университеты, Супермаркет, Больница и многое другое Красная книга на руках, готовы к оформлению На участке есть дом с базовым ремонто...
19 часов назад  56
$ 88 900
7 785 000 сом
$ 6 350/сотка
556 071 сом/сотка
Срочно продается участок в с. Кызыл-Туу! Локация: центр села Кызыл-Туу Площадь: 14 соток Размеры: 19 × 72 м (есть возможность разделить на два или три участка) На участке: старый дом (под снос) Удобства: — Рядом проходит маршрут №18 — Участок находится в самом центре села Отличны...
19 часов назад  79
$ 78 000
6 830 460 сом
$ 7 091/сотка
620 951 сом/сотка
Адрес: село Кызыл Туу, Площадь: 11,4 сотых Документы: Красная книга Назначение: Земля под строительство / ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) Преимущества: Отличное ровное место, участок правильной формы Жилой район, тихая и спокойная улица С готовым котлованом на участке ...
20 часов назад  206  2

Участок, 300 соток

с. Кунтуу, Кочмон Сити 8а
$ 3 397 282
297 500 000 сом
$ 11 324/сотка
991 667 сом/сотка
Продается земельный участок 📍 Район: Кунтуу 📏 Площадь: 3 гектара 📐 Форма участка: 80 × 375м 📄 Документы: — Красная книга (частная собственность) 📍 Расположение: — Всего 300 метров от ЖК «Кочмон Сити» 💰 Цена: 3400 000 $ Тел:0704-44-78-44 Замира Участок отлично подходит для инве...
21 час назад  248  1

Участок, 300 соток

с. Кунтуу, бейшеналиева/12а
$ 139 888
12 250 000 сом
$ 466/сотка
40 833 сом/сотка
Продается земельный участок 📍 Район: Кунтуу 📏 Площадь: 3 гектара 📐 Форма участка: 57 × 550 м 📄 Документы: — Красная книга (частная собственность) 📍 Расположение: — Всего 2,800 метров от ЖК «Кочмон Сити» 💰 Цена:140 000 $ Тел:0704-44-78-44 Замира Участок отлично подходит дл...
21 час назад  285
$ 3 400 000
297 738 000 сом
$ 11 333/сотка
992 460 сом/сотка
Продается земельный участок 📍 Район: Кунтуу 📏 Площадь: 3 гектара 📐 Форма участка: 80 × 375м 📄 Документы: — Красная книга (частная собственность) 📍 Расположение: — Всего 300 метров от ЖК «Кочмон Сити» 💰 Цена: 3400 000 $ Участок отлично подходит для инвестиций, строительства жи...
21 час назад  207
$ 89 928
7 875 000 сом
$ 12 847/сотка
1 125 000 сом/сотка
Продается участок в селе Кунтуу, Сокулукский район. Участок правильной формы, имеет 2 подъездных пути. Все документы на руках, готовы к оформлению. В само село проложена широкополосная дорога с новым асфальтом. Ходит общественный транспорт. Айыл окмоту находится в центре села, имееются больницы, ...
21 час назад  210
Ассоциация риелторов КР