4-комн. кв., 131 м2

$ 216 150
18 921 771 сом
$ 1 650/м2
144 441 сом/м2
Добавлено 2 месяца назад Поднято 24 часа назад  488
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2025 г.
Этаж
3 этаж из 5
Площадь
131 м2
Отопление
на газе
Состояние
под самоотделку (псо)
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия, красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 4-комн. кв., элитка, с. Байтик

$ 244 500 $ 1 621/м2 21 403 530 сом 141 902 сом/м2

Описание от продавца

Продаётся 4-комнатная квартира в премиум клубном городке Four Seasons от Royal Construction. 📍 Площадь: 131 м² 📍 Этаж: 3 из 5 📍 Локация: с. Байтик — экологически чистый район, всего в нескольких минутах от Бишкека Квартира в одном из самых приватных и комфортных проектов города — всего несколько домов, минимум соседей и максимум уюта. Отличная планировка для семьи: просторные комнаты, много света и воздуха. 🌿 Главное преимущество — атмосфера: тишина, чистый воздух и вид на горы. Комплекс расположен рядом с природой и всего в 10 минутах от парка Ала-Арча

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий