Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 480 000
42 019 200 сом
$ 2 462/м2
215 483 сом/м2
Продаю 4- комнатную квартиру в Элитном ЖК на Южной Магистрали/ Малдыбаева Дом Премиум Класса (Клубный ДОМ) Застройщик: Строительная Компания «Оптима» Жилой Комплекс: «Optima Residence» Стены Дома из жженого Кирпича; Коммуникации в Доме все Центральные, отопление на Электрический котел; ...
14 часов назад  2293  1

3-комн. кв., 95 м2, 14 этаж из 14

ЖК SEVEN

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а/1
$ 97 500
8 535 150 сом
$ 1 026/м2
89 844 сом/м2
Срочно! Продаю 3- комнатную Элитную квартиру на Горького/ Алматинка; Дом Комфорт Класса; Застройщик: Строительная Компания «Голден хаус» Жилой Комплекс: «Seven» Стены Дома из газаблока; Дом на стадии строительства, псо Июнь 2026г Коммуникации в Доме все Центральные, отопление Центральные;...
14 часов назад  2025  3

3-комн. кв., 80 м2, 10 этаж из 14

Бишкек, Восточный автовокзал, Жумабека/Осмонкула
$ 94 400
8 263 776 сом
$ 1 180/м2
103 297 сом/м2
🏙 ЖК «Манас» — премиум класс в центре города 📍 Жумабека / Осмонкула Центральная локация с максимальной доступностью: — ЦУМ, ГУМ — Dordoi Plaza — Парк Победы (Вечный огонь) — всё в пешей доступности ⸻ 🏢 Застройщик: Elegance Stroy 🏠 Класс жилья: Premium ⸻ 📐 О квартире: — 3-комнат...
14 часов назад  713  2

4-комн. кв., 110 м2, 13 этаж из 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 126 500
11 073 810 сом
$ 1 150/м2
100 671 сом/м2
🏙 Продаю 4 ком-ты элитную квартиру в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где ...
14 часов назад  877  2

3-комн. кв., 90 м2, 14 этаж из 16

TOKYO

$ 104 000
9 104 160 сом
$ 1 156/м2
101 157 сом/м2
🏙 Продаются элитные квартиры в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где сочета...
14 часов назад  831  2

2-комн. кв., 77 м2, 15 этаж из 16

TOKYO

$ 96 250
8 425 725 сом
$ 1 250/м2
109 425 сом/м2
🏙 Продается элитная квартира в ЖК «Tokyo» 📍 Локация: Горького / Алматинской (район Технопарка — один из самых перспективных районов города) 🏢 Жилой комплекс: «Tokyo» 🏗 Строительная компания: Art Win 🏠 Класс жилья: Бизнес + ⸻ ЖК «Tokyo» — это архитектура современного города, где сочета...
14 часов назад  803

3-комн. кв., 132 м2, 16 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 160 000
14 006 400 сом
$ 1 212/м2
106 109 сом/м2
Продаю 3- комнатную элитную квартиру на Боконбаева / Турусбекова; Класс Жилья Бизнес + Этаж 16 из 16: Строй компания «Кап Строй KG» ЖК «Мэдисон» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита и Натурального...
14 часов назад  1185

3-комн. кв., 132 м2, 16 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 185 000
16 194 900 сом
$ 1 402/м2
122 689 сом/м2
Продаю 3- комнатную элитную квартиру в районе Старого Аэропорта по Ажыбек Баатыра; Класс Жилья Бизнес + Этаж 16 из 16: Строй компания «Кап Строй KG» ЖК «Агат» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита ...
14 часов назад  1186

1-комн. кв., 66 м2, 13 этаж из 14

OLIMP TOWER

Бишкек, VEFA, Радищева 19/Карасаева
$ 80 500
7 046 970 сом
$ 1 220/м2
106 772 сом/м2
Продаю 1- комнатную элитную квартиру в районе Вэфа Советской \ Дружбы; Класс Жилья ПРЕМИУМ Этаж 13 из 14: Строй компания «Olimp» ЖК «Olimp Tower» Стены дома из жженного кирпич Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Гранита и широкоформатного Керамогранита; Состояние...
14 часов назад  1474  3

1-комн. кв., 56 м2, 15 этаж из 15

BAY TASH CITY

Бишкек, Кок-Жар м-н, 7 апреля 2Г
$ 73 000
6 390 420 сом
$ 1 304/м2
114 115 сом/м2
Продаю 3- комнатнатную квартиру в районе Алматинка \ Медерова; Класс Жилья Премиум Этаж 15 из 15: Строй компания «Бай Таш» ЖК «Бай Таш Сити» Стены дома из жженного кирпич и газоблок Утепление дома из Базальтового волокна Фасад выполнен из Керамогранита; Окна Смотрят на: Восток Состо...
14 часов назад  1374  1