Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 82 м2, 4 этаж из 4

ЖК VALENCIA (Урбан виллы)

Бишкек, АУЦА, Улица Иманалиева 256а/2
$ 108 240
9 475 330 сом
$ 1 320/м2
115 553 сом/м2
🏔 Клубный формат у подножья гор 📍 Асанбай | Магистраль / Куттубаева 82 м² | 4 этаж ⠀ Это не просто квартира. Это закрытый мини-городок для тех, кто выбирает уровень. Чистый горный воздух, тишина и окружение без случайных людей. ⠀ — клубный формат дома (минимум соседей) — приватность...
13 часов назад  254  2

3-комн. кв., 100 м2, 7 этаж из 12

ЗАМАН +

Бишкек, с. Кок-Джар, Сейтек 45 - 46
$ 117 800
10 312 212 сом
$ 1 178/м2
103 122 сом/м2
🏙 ЖК «Заман+» — комфорт и приватность в Кок-Жаре 📍 Южная Магистраль / Алматинка (рядом с Ботаническим садом и Билимканой) 📐 3-комнатная | 99 м² | 7/12 этаж — удачная планировка без лишних потерь — мало квартир — тишина и приватность — дорогие лифты премиального уровня 🏗 Качество строител...
13 часов назад  262  2

2-комн. кв., 60 м2, 2 этаж из 12

Жилой комплекс МЕРСИ (MERCI)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 84
$ 87 000
7 615 980 сом
$ 1 450/м2
126 933 сом/м2
🏙 ЖК «Merci» — премиум, который чувствуется с первого взгляда 📍 Айни / Чапаева — рядом с парком, где город становится тише В этом районе уже невозможно построить что-то новое — а значит, такие объекты только растут в цене. ⸻ 📐 2-комнатная студия | 60 м² | 2 этаж из 13 — продуманная сту...
13 часов назад  339

2-комн. кв., 67 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Улан-2 м-н, Улан-2 2/20
$ 87 000
7 615 980 сом
$ 1 299/м2
113 671 сом/м2
📍 Локация: Ахунбаева / 7 Апреля Продаю уютную 2-комнатную квартиру с ремонтом и мебелью в микрорайоне Улан-2 📐 Площадь: 67 м² 🏢 Этаж: 5 из 9 🪟 Окна: Восток 🏗 Характеристики дома •⁠ ⁠Стены из крупной панели •⁠ ⁠Утепление — базальтовое волокно •⁠ ⁠Фасад — современные нержавеющие ли...
13 часов назад  373  3

2-комн. кв., 55 м2, 1 этаж из 10

Жилой комплекс АМАНАТ

Бишкек, Лебединовка, ул. Проспект победы 121
$ 52 900
4 630 866 сом
$ 962/м2
84 198 сом/м2
🏙 ЖК «Amanat» 📍 Жибек Жолу / Калинина 📐 2-комнатная | 55 м² | Этаж 1/10 — правильная планировка — газовое отопление 🏗 Комфорт +: — жжёный кирпич — базальтовое утепление — фасад: травертин ПСО через 3 месяца 📍 Перспективный район: — активно развивается — рост цен неизбежен 👨‍...
13 часов назад  466

Коммерческая недвижимость, 162 м2

ГРАНД ВОСТОК

Бишкек, Нижний Токольдош, Кийизбаевой 70
$ 226 000
19 784 040 сом
$ 1 395/м2
122 124 сом/м2
🏢 Коммерческое помещение в новостройке — первая линия, готовность к запуску бизнеса 📍 ул. Кийизбаева, 70 | мкр. Восток-5 Если ты ищешь локацию с потоком + правильные характеристики под бизнес — этот объект закрывает оба вопроса. ⸻ 📐 О помещении: — Площадь: 162 м² — Этаж: 1 из 14 — Потол...
13 часов назад  330

Дом, 3-комн., 70 м2, 1 сотка

Иссык-Кульская область, с. Чок-Тал
$ 110 000
9 629 400 сом
$ 1 571/м2
137 563 сом/м2
🏡 Готовый коттедж у Иссык-Куля — заезжай и отдыхай с первого дня 📍 с. Чок-Тал | Центр отдыха «Париж» Если ты ищешь не просто дом, а место для жизни и отдыха, где всё уже готово — это тот самый вариант. ⸻ 📐 О доме: — 3-комнатный коттедж — Общая площадь: 70 м² — 1 этаж — удобно и практичн...
13 часов назад  526

3-комн. кв., 50 м2, 9 этаж из 12

Бишкек, Ипподром, Гагарина/Термечикова
$ 58 000
5 077 320 сом
$ 1 160/м2
101 546 сом/м2
🏙 ЖК «Emaar Residence» — комфорт+ в перспективном районе города 📍 Гагарина / Термечикова Тихий, спальный район, который активно развивается — идеально для жизни, а не суеты центра ⸻ 🏢 Застройщик: Imarat Building 🏠 Класс жилья: Комфорт + ⸻ 📐 О квартире: — 2-комнатная студия — площ...
13 часов назад  449

3-комн. кв., 93 м2, 10 этаж из 12

ЖК «Эмель»

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького/ Алма-Атинская
$ 105 000
9 191 700 сом
$ 1 129/м2
98 835 сом/м2
🏙 ЖК «Эмель» — комфорт+ в районе Технопарка 📍 Алматинка / Горького Локация, где сочетаются динамика города и удобство для жизни ⸻ Если ты ищешь современную 3-комнатную квартиру с потенциалом роста — это тот вариант, который стоит рассмотреть сейчас. ⸻ 📐 Параметры: — Площадь: 112 м² ...
13 часов назад  618

4-комн. кв., 71 м2, 6 этаж из 9

Бишкек, Вечерка, Ибраимова 28
$ 119 500
10 461 030 сом
$ 1 683/м2
147 338 сом/м2
🏙 Продаётся 3-комнатная квартира + узаконенная сушилка 📍 Локация: Правда / Боконбаева 🏢 Серия дома: 106 серия Предлагается просторная 3-комнатная квартира в одном из удобных районов центра города. 📐 Общая площадь: 71 м² 🏢 Этаж: 6 из 9 🧱 Тип дома: панельный Особенности квартиры •⁠ ...
13 часов назад  754  3