Работаю в международной компании
Помогу безопасно купить/продать недвижимость!
Скуп квартир кому срочно
Закрытые продажи премиальной недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

3-комн. кв., 119 м2, 14 этаж из 14

ЖК "Bright Town"

Бишкек, Политех, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 200 000
17 516 000 сом
$ 1 681/м2
147 193 сом/м2
📍 Продается 3-комн просторная квартира с дизайнерским ремонтом!!! 🔹 ЖК «Bright town» 🔹 Адрес: Ак Кеме ( старый аэропорт) 🔹 Серия: Элитка 🔹 Этаж: 14 из 14 🔹 Площадь: 119 м2 🔹 Высота потолка 3.7 м (высота дверей 2.5 м, мастер спальня) 🔹 Коммуникации: Центральные, отопление газовое 🔹 Документы: ДДУ,...
2 месяца назад  558  2

4-комн. кв., 195 м2, 3 этаж из 3

Бишкек, Киргизия 1 ж/м
$ 312 000
27 324 960 сом
$ 1 600/м2
140 128 сом/м2
На продаже 4 комнатная квартира с ремонтом! ◾️В клубном доме! ◾️В самом престижном жилом секторе Киргизия-1 ◾️Этаж: 3 из 3 ◾️Всего 3 квартиры в доме! ◾️Площадь: 195 м2 с балокнами ◾️Электрическое отопление! ◾️Теплые полы по всей квартире! ◾️Наземный паркинг на 6 машин! Цена: 312,000$
2 месяца назад  638  1

1-комн. кв., 46 м2, 5 этаж из 14

Аврора

Бишкек, Чуй - Алматинка, пр.Чуй/АлмаАтинка
$ 66 000
5 780 280 сом
$ 1 435/м2
125 658 сом/м2
В продаже 1 комнатная квартира ◾️ЖК Аврора ◾️СК Башат ◾️Чуй / Алматинка Восток 5 ◾️Этаж: 5 из 14 ◾️Площадь: 46,56 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Состояние: ПСО ◾️Документы: Дду и Красная книга Цена: 66,000$
2 месяца назад  589  1

Дом, 4-комн., 175 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Чон-Арык
$ 600 000
52 548 000 сом
$ 3 429/м2
300 274 сом/м2
В продаже 2 уровневый таунхаус ◾️В самом безопасном районе! ◾️Госрезиденция! ◾️Площадь участка: 4 соток ◾️Площадь таунхауса: 175 м2 ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Объект на стадии завершения! ◾️Удобная транспортная развязка! ◾️Имеется красивый задний двор! ◾️Имеется 2 паркинг места! ◾️Документы:...
2 месяца назад  716  1

Участок, 18 соток

Бишкек, Кулатова- Матросова
$ 1 200 000
105 096 000 сом
$ 66 667/сотка
5 838 667 сом/сотка
*Эксклюзив* *Закрытая продажа без рекламы!* В продаже коммерческий участок В самом центре города Локация: Львуха/Матросова Площадь: 18,5 соток Назначение Коммерческое! Все коммуникации! Техусловия на 150квт Имеется действующий арендатор! Цех по производству мебели Удобная транспортная развязка! Доку...
2 месяца назад  603  2

4-комн. кв., 144 м2, 9 этаж из 9

Central Park

Бишкек, Магистраль, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 270 000
23 646 600 сом
$ 1 875/м2
164 213 сом/м2
• Локация: ул. Ч. Айтматова / Магистраль • ЖК: Central Park • Застройщик: AST Building • Класс: премиум • Состояние: ПСО / White Box • Бонус: дизайн-проект с сопровождением — в подарок • Комнат: 4 • Этаж: 9 из 9 • Коммуникации: центральные • Отопление: газовое • Документы: ДКП, техпаспорт ...
2 месяца назад  1328  6

2-комн. кв., 51 м2, 1 этаж из 3

Бишкек, Госрегистр
$ 110 000
9 633 800 сом
$ 2 157/м2
188 898 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира ◾️С дизайнерским ремонтом! ◾️Сталинка ◾️СК СССР ◾️В центре города! ◾️Район: ТЦ Азия Молл (Манаса/Горький) ◾️Этаж: 1 из 3 ◾️Площадь: 55 м2 ◾️Все центральные коммуникации! ◾️Высота потолков 3м! ◾️Документы: Техпаспорт и ◾️Договор Купли Продажи! Цена: 110,000$
2 месяца назад  536  2

4-комн. кв., 126 м2, 9 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 295 000
25 836 100 сом
$ 2 341/м2
205 048 сом/м2
В продаже 4 комнатная квартира ◾️В верхней части города! ◾️СК Ихлас ◾️Жилой комплекс: Южный квартал! ◾️Этаж: 9 из 14 ◾️Площадь: 126 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Дизайнерский ремонт! ◾️Закрытая территория! ◾️В шаговой доступности парки, рестораны и торговые центры! ◾️Документы: ДДУ (техпаспорт на стад...
2 месяца назад  831  4

2-комн. кв., 77 м2, 11 этаж из 14

Capstroy City

Бишкек, Магистраль, ​Байтик Баатыра 4Б/3/Южная Магистраль
$ 133 000
11 648 140 сом
$ 1 727/м2
151 275 сом/м2
В продаже 2 комнатная квартира ◾️Район: Магистраль/Советская ◾️ЖК Капстрой Сити ◾️СК: Капстрой (надежный застройщик) ◾️Этаж: 11 из 15 ◾️Площадь: 77 м2 ◾️Газовой отопление! ◾️Документы: ДДУ (через госрегистр) и Красная книга ◾️В шаговой доступности парки и магазины Цена: 133,000$
2 месяца назад  444  1

Участок, 24 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 1 220 000
106 847 600 сом
$ 50 833/сотка
4 451 983 сом/сотка
В продаже прямоугольный участок ◾️Правильной формы в жилмассиве Арча Бешик🌳⛰️ ◾️Локация: Тыналиева/Кара кор ◾️Общая площадь: 3 участков- 24 соток ◾️Все центральные коммуникации! ◾️На территории двух участков имеется дома! ◾️Перспективный и экологически чистый район! ◾️Успейте приобрести учас...
2 месяца назад  631