За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 5.6 соток

Бишкек, с. Кок-Джар
$ 190 000
16 638 300 сом
$ 33 929/сотка
2 971 125 сом/сотка
СРОЧНО‼️‼️ СРОЧНО‼️‼️ ПРОДАЁТСЯ Угловой участок прямоугольный формы 📍Адрес: Кок-Жар(ул.Тулеева 22) 🔰Площадь: 5,6 🔰Документы: Красная книга 🔰Коммуникации: Газ, вода, электричество, канализация 🔰Цена:🔥 190000 $$$ ☎️Тел: 0701//69/80/09 Эрик 🏡Борбор Недвижимость Id:10207
12 дней назад  171

2-комн. кв., 82 м2, 11 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 131 000
11 469 050 сом
$ 1 598/м2
139 866 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в Экокомплексе Ботсад от СК О2 development 🏢ЖК Бизнес класса в шикарной локации 📍Локация: Горкого/Манаса Рядом с Ботаническим садом * Этаж 11 из 15 * Площадь: 82м2 * Сдача род ПСО 2 квартал 2026 * Газовое отопление ЖК выполнен в современном стиле ...
12 дней назад  240

1-комн. кв., 40 м2, 2 этаж из 9

ЖК Восход

Бишкек, с. Кок-Джар, Арашан 16
$ 53 500
4 683 925 сом
$ 1 338/м2
117 098 сом/м2
Срочно продаётся 1к квартира ПСО 📍Ж/М Кок-Жар Алматинка/ Магистраль ЖК Восход СК Арай -Площадь 40 м/2 -Этаж 2 из 9 -Сдан под отделку -Газовое отопление -Красная книга, ДДУ Цена: 53500$ Номер: 0701698023 Мырза «Борбор Недвижимость» ID 11610
13 дней назад  265
$ 26 500
2 320 605 сом
$ 6 310/сотка
552 525 сом/сотка
Продается земельный участок в ж/м «Семетей» По дороге в аэропорт, между селами Лесное и Манас, ~15 км от г. Бишкек Площадь: 4,23 сотки (423 кв.м) Есть Красная книга! 5-квартал 3360-Участок 🟩Цена: 27500$ 📞0701-698-017 Бекболот Борбор Недвижимость id:11585
13 дней назад  280

2-комн. кв., 72 м2, 14 этаж из 14

ЖК New City

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южная Магистраль
$ 91 000
7 967 050 сом
$ 1 264/м2
110 653 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира 72,5 м в одном из лучших районов города - мкр. Асанбай. Этаж: 14 из 14 ЖК New City от строительной компании Элит Хаус. Кирпичный дом - тёплый, надёжный и с хорошей шумоизоляцией. Преимущества квартиры: Площадь: 72,5 м2 •Удобная планировка, красивый вид окна в...
13 дней назад  225

1-комн. кв., 35 м2, 5 этаж из 9

Бишкек, Тунгуч м-н
$ 64 000
5 603 200 сом
$ 1 829/м2
160 091 сом/м2
В продаже 1х ком квартира 🔰 Адрес: Тунгуч 🔰серия:106 🔰Этаж:4/9 🔰Площадь:37м2 🔰Коммуникации: центральная 🔰Документы: ДКП техпаспорт 📞 Тел: 0/701/698/004 Альмир 💵Цена:64000$ ID:10661 ⚜️ Борбор Недвижимость ⚜️
13 дней назад  564  1

3-комн. кв., 97 м2, 4 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 753/м2
153 473 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира 📍 Район: Асанбай ✦Серия: ︎Элитка ✦︎ СК: Эмарк Групп ✦ЖК: Крейсер ✦︎ Площадь:97м2 ✦︎ Этаж: 4/16 ✦︎Отопление: Газовое отопление ✦︎Состояние:С ремонтом ✦︎Документы: ДДУ,Красная книга 💸Цена:170000$ ☎️Подробнее: 0701-698-030 ЖУМАИДА ⚜...
13 дней назад  514

1-комн. кв., 45 м2, 4 этаж из 10

КЕЛЕЧЕК

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Космическая 153
$ 72 000
6 305 040 сом
$ 1 600/м2
140 112 сом/м2
13 дней назад  595

3-комн. кв., 80 м2, 10 этаж из 14

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 109 500
9 588 915 сом
$ 1 369/м2
119 861 сом/м2
‼️ СРОЧНО продаётся 3х комнатная квартира-студия ПСО в Асанбае -ЖК НЬЮ ЙОРК -СК ЭЛИТ ХАУС -Площадь 80 м/2 -Этаж 10 из 14 -Окна на восток и юг -Блок 6, сдан под отделку! -Газовое отопление -Красная книга, ДДУ Отличный район, в пошаговой доступности: ТЦ Томми Молл, Глобус, отель Жанна...
13 дней назад  568  2

Коммерческая недвижимость, 157 м2

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 300 000
26 265 000 сом
$ 1 911/м2
167 293 сом/м2
13 дней назад  712