За совершеную сделку, компания отвенности не несёт

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 62 м2, 6 этаж из 12

Жилой дом "АЛЫКУЛ"

Бишкек, Московская - Уметалиева, Боконбаева-Тимирязева.
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 694/м2
148 304 сом/м2
Продаю 2х комнатную полноценную квартиру 📍Адрес:Тимирязева пересечение Боконбаева 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж 6/12 📐Площадь: 62 квМ 💧Коммуникации:Центральное ♨️Отопление: Газовое 🚪Состояние квартиры:Евроремонт 🚽Сан узел: Раздельный 📃Документы: ДДУ проходит госрегистр 💵 Цена:105.000$ Id: 9803 ...
1 день назад  91  1

Дом, 6 и более комнат, 250 м2, 12 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Жоогазын
$ 338 000
29 591 900 сом
$ 1 352/м2
118 368 сом/м2
Продается самый удобный участок в экологически чистом районе «Арча-Бешик» 📍Локация: Ул.Жоогазын Продаются 2 участка по 6 соток едиными лотом БЕЗ ДЕЛЕНИЯ! 12 соток ( такой формат почти не выходит на рынок) Прямой формы 40х30 На участке 2 дома: 120 м2 130 м2 • Можно жить сразу • Сда...
2 дня назад  75

2-комн. кв., 78 м2, 13 этаж из 16

ЖК TOKYO CITY

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1а
$ 76 400
6 688 820 сом
$ 979/м2
85 754 сом/м2
СКУП‼️СРОЧНО‼️ 📍Алматинка/ Горький -ЖК ТОКИО СИТИ -СК АРТВИН -Этаж 13 из 16 -Площадь 78 м/2 -Центральное отопление -Окна выходят на юг 😍 -Красная книга, ДДУ -Сдача ПСО в сентябре 2026 Рядом всё необходимо школа садики,магазины рестораны и многое другое! Цена: 980$ за м/2 🔥срочно Номер: 0701//69...
2 дня назад  134  3

4-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, 5 м-н, суеркулова 1/1
$ 133 000
11 644 150 сом
$ 1 663/м2
145 552 сом/м2
Продается 3-комнатная квартира с сушилкой в 5-мкр Возле Орто-Сайского рынка ▫️Адрес: д 1/1 📍Суеркулова / Юнусалиева Площадь: 80м2 Этаж: 2 из 9 Документы: Техпаспорт Все коммуникации центральные Состояние: хорошое Вся мебель и техника остается Одно подъездный дом, Ухоженный подъезд...
3 дня назад  74  1

2-комн. кв., 81 м2, 11 этаж из 17

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 630/м2
142 674 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в Экокомплексе Ботсад от СК О2 development 🏢ЖК Бизнес класса в шикарной локации 📍Локация: Горкого/Манаса Рядом с Ботаническим садом * Этаж 11 из 15 * Площадь: 82м2 * Сдача род ПСО 2 квартал 2026 * Газовое отопление ЖК выполнен в современном стиле ...
3 дня назад  73

2-комн. кв., 62 м2, 6 этаж из 16

Бишкек, АУЦА, арстанбека дуйшеева 12
$ 96 000
8 406 720 сом
$ 1 548/м2
135 592 сом/м2
🔥ПРОДАЕТСЯ 2 ком кв Студия 📍 Район:Асанбай ✦ ︎Элитка ✦︎СК: СМА групп ✦ЖК: Венециан ✦Площадь: 62.5м2 ✦︎ Этаж 6 из 16 ✦︎Газовое отопление ✦︎Состояние ПСО сдан ✦︎Документы: ДДУ ✦︎ Цена: 96.000$ ✦︎ Подробнее: 0(707)69-80-06 Акылай «БОРБОР НЕДВИЖИМОСТЬ» ID: 1...
3 дня назад  504  1

2-комн. кв., 88 м2, 3 этаж из 16

Агат

Бишкек, Ак Кеме, Джунусалиева/Ажыбек Баатыра
$ 135 000
11 819 250 сом
$ 1 534/м2
134 310 сом/м2
Продаю 2-х комнатную квартиру ПСО в самом шикарном районе Ак-Кеме 😍 ЖК Бизнес класса «АГАТ» от застройщика «Кап строй» 88м2 3 этаж из 14 Окна выходят на юг Газовое отопление, центр коммуникации 💵Цена: 135.000 $ 📞Тел: 0701//69/80/23 Мырза Борбор недвижимость 🏡 🆔:11596
4 дня назад  96

2-комн. кв., 67 м2, 5 этаж из 9

Сары-Челек

Бишкек, с. Кок-Джар, Алма-Атинская/Южная магистраль
$ 91 500
8 012 655 сом
$ 1 366/м2
119 592 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира в мкр Сейтек 📍Локация: Магистраль / 7-Апреля ▪️Серия: 108-серия ▪️Площадь: 67 м2 ▪️Отопление Газовое ▪️Этаж: 5 из 9 ▪️Все коммуникации центральные Живописный район, ЖК Сары челек. Просторная 2-комнатная квартира, Утепленный дом, закрытая территория Де...
4 дня назад  219

3-комн. кв., 79 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 430/м2
125 230 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира с евроремонтом в мкр Джал! 📍 Район: Джал (Верхний / Нижний / Средний) 🏢 Серия: 106 улучшенная 📐 Площадь: 79 м² 🏠 Этаж: 2 из 9 ✨ Ремонт: современный евроремонт 🔥 Отопление: центральное 🪟 Застеклённый балкон / лоджия 📄 Документы: техпаспорт ⚡ Срочная продажа ...
5 дней назад  98

3-комн. кв., 100 м2, 8 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 147 000
12 869 850 сом
$ 1 470/м2
128 699 сом/м2
Продается 3-ком. квартира 📍 Асанбай мкр 🔹СК «Элит Хаус » 🔺ЖК «Discovery» 🔹Этаж 8-12 🔺 Все ком (отопление газ) 🔹 Площадь: 100м2 ‼️ Техпаспорт стадии выдачи 💵 Цена: 147,000🔥🔥 📱0707698023 Мырза БорБор Недвижимость 🏡 🆔11717
6 дней назад  131