Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 41 м2, 13 этаж из 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 2 183/м2
191 159 сом/м2
- Продаю 1-комнатную с ремонтом и мебелью - ⁠Район: ТЦ Ала-арча - ⁠ЖК Делюкс - ⁠Площадь: 41м2 - ⁠Этаж: 13/14 - ⁠Комнаты изолированы, квартира не угловая - ⁠Коммуникации центральные - ⁠Отопление: газовое - ⁠Документы: тех., паспорт на выходе Цена: 89.500$ Тел: 0500062222 АН ...
14 минут назад  694  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 110 м2, 9 этаж из 12

Жилой квартал New York City

Бишкек, Магистраль, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 1 955/м2
171 160 сом/м2
Срочное Продается 2хуровневая 3-хкомнатная квартира пентхаус 😍 📍"Асанбай» мкрн Престижный район Сухэ батора/Магистраль Новый Ремонт в стиле «неоклассика» На 9 и 10 этаже, не угловая. 🏙️ЖК «Нью Йорк» От строительной компании "Elite House" 📐Общая площадь 110 м2, Первый этаж: прихожая, детская, сану...
14 минут назад  369  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 75 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 225 000
19 703 250 сом
$ 3 000/м2
262 710 сом/м2
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3хкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О р...
15 минут назад  547  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 184 м2, 4 этаж из 14

ЮЖНЫЙ

Бишкек, Магистраль, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 400 000
35 028 000 сом
$ 2 174/м2
190 370 сом/м2
Элитная 4-комнатная квартира с видом на горы ЖК «Южный» | пр. Айтматова 🏙 Престижный район, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🏗 Застройщик IHLAS 📐 183 м² | 4 этаж из 14 ✨ Новый дизайнерский ремонт 🪟 Панорамные окна с видом на горы 🔥 Тёплые полы, кондиционеры 🍽 Полноценная кухня, 2 санузла ♨️ Автономное отоплени...
15 минут назад  1261  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 97 м2, 8 этаж из 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Дворец спорта, Коенкозова 119
$ 170 500
14 930 685 сом
$ 1 758/м2
153 925 сом/м2
Срочно Продается полноценная 3хкомнатная элитная квартира в центре города 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе) Площадь 97м2 Этаж: 6 из 12 Жк Silk Way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. Юридический чистый объект, Дду проходит чере...
15 минут назад  604  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 100 м2, 4 этаж из 12

Art City

Бишкек, Магистраль, ул. Куттубаева, 15
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
‼️ Продается 3-комнатная квартира 📍 Асанбай мкр ⚜️ СК «Элит Хаус » ⚜️ ЖК «Арт Сити» ⚜️ Этаж 4-12 ⚜️ Все ком (отопление газ) ⚜️ 100м2 📜 ДДУ, Техпаспорт на стадии выдачи 💵цена: 155,000$ ☎️тел: 0500062222 Ан Асман сити
15 минут назад  727  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 65 м2, 6 этаж из 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Дворец спорта, Коенкозова 119
$ 125 500
10 990 035 сом
$ 1 931/м2
169 077 сом/м2
Продается евротрешка в центре 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе) Площадь 65м2 Этаж: 6 из 12 Жк Silk way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. Юридический чистый объект, Дду проходит через гос регистр. Цена: 125.500$ мини торг ...
15 минут назад  617  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 119 м2, 3 этаж из 5

Palladium Park

Бишкек, Парк Ататюрк, Малдыбаева 145
$ 227 500
19 922 175 сом
$ 1 912/м2
167 413 сом/м2
Продаётся просторная 3хкомнатная квартира в премиальном клубном доме Palladium Park от надёжного застройщика BSK CAPITAL GROUP — топовая локация рядом с парк Ата-Тюрк. ✨ Характеристики: • Площадь: 118,5 м² • Этаж: 3 из 5 • Формат: 3 комнаты • Отделка: ПСО (под ваш дизайн) • Коммуникации: центр...
16 минут назад  1215  3
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 140 000
12 259 800 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
Продаётся земельный участок 📐 Площадь: 4 сотки 📍 Расположение: ул-18 /ул-17) Участок пустой,правильной формы 🔌 Коммуникации: • вода • электричество • газ • канализация 📄 Документы: • Красная книга • технический паспорт 💰 Цена: 140 000 $
16 минут назад  568
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 32 500/сотка
2 846 025 сом/сотка
Продаётся участок в Арча-Бешике 📍 Удобная локация — рядом с улицей Чортекова 📐 Площадь: 8 соток 📏 Размеры: 20 × 40 (правильная форма) Коммуникации: ✔ Газ ✔ Вода ✔ Электричество ✔ Канализация 📄 Документы в полном порядке: • Техпаспорт • Красная книга • Акт эксплуатации 💰 Цена: 260 000 $
16 минут назад  441
Ассоциация риелторов КР