Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 15 соток

с. Кашка-Суу
$ 320 000
28 022 400 сом
$ 21 333/сотка
1 868 160 сом/сотка
Продается земельный участок в с. Кашка-Суу 15 соток 🌿 Первая линия 🔥🔥🔥 Участок правильной формы Все документы готовы, быстрый выход на сделку. ДКП ✅ Две красной книги ✅ Отлично подойдёт под строительство жилого дома, таунхаусов или коммерческий проект. Удобный заезд, хороший потенциал для зониров...
12 минут назад  443
Ассоциация риелторов КР
$ 240 000
21 016 800 сом
$ 12 000/сотка
1 050 840 сом/сотка
🌿 Продаётся земельный участок в с. Арчалы 🌿 📍 Первая линия — удобный заезд и отличная видимость 🚌 Рядом проходят маршруты №8 и №360 🚗 Всего 20-30 минут от города 📐 Площадь — 20 соток 36 х 55, участок правильной формы, идеально под строительство дома или инвестицию 🌱 Экологически чистый район, тиш...
12 минут назад  514  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 150 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 265 000
23 206 050 сом
$ 1 767/м2
154 707 сом/м2
Продается новый 1 этажный дом Район – Арча-Бешик (ул. Кызыл-Адыр) Площадь – 150 м² Площадь участка – 4 сотки (фактически 4,5 сотки) Ремонт: • новый современный ремонт Коммуникации: • газ • горячая вода • канализация • отопление • холодная вода • электричество Цена – 265000$ торг при осмотре 05...
12 минут назад  767  6
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 68 м2, 4 этаж из 15

Жилой дом «LOFT»

Бишкек, Карла Маркса, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 105 400
9 229 878 сом
$ 1 550/м2
135 734 сом/м2
Продается 2х ком студийная квартира в самом стильном доме ЖД «Loft” От СК «Борсан» Этаж: 4 из 16 Площадь: 67.47м2 Золотой этаж, не угловая квартира Окна на запад! Земля на красной книге, все разрешительные документы есть Сдача под ПСО 2 квартал 2026 года ! Адрес: Карасаева/ Юнусалиева (К.Маркса/Дру...
13 минут назад  572
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 160 м2, 8 этаж из 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 315 000
27 584 550 сом
$ 1 969/м2
172 403 сом/м2
Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Ихлас Южный 🏢 (бизнес-класс) 📐 160 кв.м | 🏙 8 этаж из 14 🔐 Закрытая охраняемая территория 🌳 Благоустроенный двор и комфортная придомовая зона ✨ Просторная планировка, большие окна и много света 🚗 Удобные подъездные пути Идеально для семьи 👨‍👩‍👧‍👦 и выгодной инвест...
13 минут назад  1031  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 80 м2, 2 этаж из 10

Бишкек, Магистраль
$ 202 500
17 732 925 сом
$ 2 531/м2
221 662 сом/м2
Продается полноценная 3хкомнатная элитная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О ремонте: в стили...
13 минут назад  486
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 108 м2, 2 этаж из 12

Бишкек, Джал-29 м-н
$ 170 000
14 886 900 сом
$ 1 574/м2
137 842 сом/м2
Продается 3-х комнатная кв Эксклюзив Жк Каусар Верхний Джал Площадь: 108 кв.м 2 этаж из 12 Сквозная планировка Отопление центральное. Документы: тех паспорт есть Охраняемая территория, подземная парковка Цена 170.000$
13 минут назад  601  2
Ассоциация риелторов КР
$ 730 000
63 926 100 сом
$ 1 973/м2
172 773 сом/м2
🆘 Срочно 🚨 🏡 Продается элитный особняк на первой линии в районе Ынтымак! • 370 м², участок 8 соток • 7 просторных комнат + летняя кухня • Терраса, теплица, очок кана • Есть место под фонтан и для разделки устуканов • Все коммуникации, центральная канализация • Документы в порядке: Красная кн...
13 минут назад  955  2
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 116 м2, 13 этаж из 16

Бишкек, Магистраль
$ 230 000
20 141 100 сом
$ 1 983/м2
173 630 сом/м2
Продается 3хкомнатная квартира в ЖД Венециан от СК СМА Групп. Общая площадь 116 м2, эт 13/16. Отопление газовое. Документы ДДУ через гос регистр. Квартира после ремонта, никто не проживал. Заходи и живи. Цена 230 000 $. Тел.: 0500062222
14 минут назад  604
Ассоциация риелторов КР

Участок, 136 соток

Бишкек, с. Калтар
$ 4 760 000
416 833 200 сом
$ 35 000/сотка
3 064 950 сом/сотка
💎 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ! 📍 Бишкек, Ленинский район, с. Калтар (ориентир – Орок) 🏗️ Участок идеально подходит под, производственную базу или коммерческий объект. 📏 Площадь: 1,36 га (136 соток) — участок правильной формы ⚡ Коммуникации: свет и вода 🚗 Удобный доступ: широкая улица 💰...
14 минут назад  530
Ассоциация риелторов КР