Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток
$ 580 000
50 790 600 сом
$ 1 611/м2
141 085 сом/м2
📍 Арча-Бешик, ул. Эр-Тайлак На участке 8 соток расположен просторный и красивый дом 360 м², созданный для комфортной семейной жизни и тёплых встреч с близкими. ✨ О доме: — 6 светлых и просторных комнат — 2 мастер-спальни с личным комфортом — Уютная очок-кана — Продуманная зона барбекю — Навес для ...
24 часа назад  1050  8
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 240 м2, 3.5 сотки

Бишкек, Рабочий Городок
$ 268 000
23 463 400 сом
$ 1 117/м2
97 764 сом/м2
🏡 Срочно продаётся дом в Рабочем городке ✨ Площадь дома: 240 м² 🌿 Участок: 3,5 сотки 🛏 Комнат: 5 🔥 Отопление: газовое 🔌 Все центральные коммуникации: газ • свет • вода • канализация 📕 Документы: гос.акт 📍 Удобная транспортная развязка 💰 Цена: 268 000 $ 0997 000 335
24 часа назад  977  3
Ассоциация риелторов КР
$ 850 000
74 434 500 сом
$ 2 901/м2
254 043 сом/м2
ПЕНТХАУС IHLAS RESIDENCE ✨ Эксклюзивный 5-комнатный пентхаус в одном из самых статусных жилых комплексов города 🏙 📍 Локация: Ак-Кеме (Старый аэропорт) 🏢 Этажи: 13–14 из 14 📐 Площадь: 293 м² 🔥 Собственная котельная 📄 Полный пакет документов 💰 Цена — по запросу Интерьер выполнен по индив...
24 часа назад  1260  4
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 170 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 325 000
28 460 250 сом
$ 1 912/м2
167 413 сом/м2
🏡 Продаётся 2-этажный особняк в Арча-Бешике, Эр-Тайлак/Шералиева • Площадь дома — 170 м² • Участок — 4 сотки ✨ Преимущества: — Газ — Центральная канализация — Просторный и удобный 2-этажный дом — Тихий и удобный район 💰 Цена: 325 000 $ 📞 Для подробной информации и просмотра — пишите...
24 часа назад  874  3
Ассоциация риелторов КР
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 2 333/м2
204 283 сом/м2
📍 Арча-Бешик, ул. Ойсул Ата 🏡 Дом 360 м² | участок 8,5 соток 📍 Тихий и престижный район 💰 Цена: 700 000 $
24 часа назад  613
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 121.2 м2, 5 этаж из 14

Platinum

Бишкек, Мед. академия, Байтик Баатыра/Джантошева
$ 288 000
25 220 160 сом
$ 2 376/м2
208 087 сом/м2
Продается 3 комнатная квартира с видом на горы 📍 Байтик Баатыра / Ахунбаева 📐 121,2 м² 🏢 5 / 14 этаж 🏗 Застройщик: BORSAN CONSTRUCTION 🏡 ЖК «Platinum», 2019 года постройки ✨ Дизайнерский ремонт 🛋 Мебель + техника 🔥 Коммуникации центральные, отопление электрическое 📄 Техпаспорт, Красная книга 💰 ...
24 часа назад  271
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 107 м2, 3 этаж из 14

ЖК Deluxe

Бишкек, Магистраль, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 217 000
19 002 690 сом
$ 2 028/м2
177 595 сом/м2
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Deluxe» Район ТРЦ «Ала-Арча» / парк «Інтымак» 103 мг 3/14 этаж 217 000$ (торг)
24 часа назад  275
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 120 м2, 3 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 458/м2
127 706 сом/м2
‼️Продаётся роскошный Дом 📈Район: Арча-Бешик ▪️ рядом улица Чортекова/Абдрахманова ▪️потолки 3 ▪️📕 красная книга ▪️ Коммуникации: свет, вода ▪️ отопление: электрическое и на твердом топливе ▪️доступности: магазины, школы, Детские садики ▪️Площадь: 120м2 •Площадь участка:3сотки 💵цен...
24 часа назад  1084  4
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

с. Кызыл-Туу
$ 35 000
3 064 950 сом
$ 8 750/сотка
766 238 сом/сотка
🍀Продается участок в Кызыл-Туу Площадь участка 4соток форма 16х25 💧Камуникация-вода,электричество 📄Документы:Красная книга 💵Цена:35000$ Асылбек/Турпан АН Асман Сити
24 часа назад  302  4
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 170 м2, 4 сотки

Бишкек, Оскон-Ордо ж/м
$ 195 000
17 076 150 сом
$ 1 147/м2
100 448 сом/м2
‼️Продаётся НОВЫЙ ДОМ🔥 📈Район: Өскөн-Ордо ▪️ Дом утеплен ▪️ От главной дороги 500 метров ▪️ Улица ровная, отсыпана щебень ▪️📕 красная книга, тех паспорт на стадии ▪️ Коммуникации: свет, вода, ▪️ Инфраструктура: Магазины, школа, Детские садики, Детские площадки, рестораны. ▪️Площадь: 1...
24 часа назад  262  1
Ассоциация риелторов КР