Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 30 соток

Бишкек, Джал-30 м-н
$ 2 000 000
175 140 000 сом
$ 66 667/сотка
5 838 000 сом/сотка
Кыргызча: Жал районунан 30 соток жер тилкеси сатылат. Бийик кабаттуу үй курууга ылайыктуу. Үйдүн даяр долбоору бар. Баасы: 2 000 000 АКШ доллары. Орусча: Продается земельный участок площадью 30 соток в районе Жал. Подходит для строительства многоэтажного жилого дома. Имеется готовый пр...
55 секунд назад  576  4
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 92 м2, 4 этаж из 12

Бишкек, Магистраль/Чынгыз Айтматова
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 902/м2
166 573 сом/м2
1 минуту назад  635  5
Ассоциация риелторов КР
$ 74 000
6 480 180 сом
$ 1 423/м2
124 619 сом/м2
Продается 2к студия (евродвушка) АЮ Гранд Исакеев/Чохан Валиханов 52м2 1 этаж из 10 ДКП,тех паспорт (через гос регистр) Все коммуникации центральные + отопление Рядом : АЛА-Тоо универ,Сейтек школа,ЮР академия,Глобус,садики,школы,остоновка 20м , магазин ,Аю гранд,ЦОН,аптека 74 000...
1 минуту назад  667  3
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 140 м2, 8 соток

Бишкек, Тенир-Тоо м-н
$ 210 000
18 389 700 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
Срочно продается 2этажный дом с времянкой 📍В Ак-Орго 8соток 5сотки на красной книге 3сотки на зеленной Сквозной 🏠Дом 140кв2 времянка 70кв2 💧Комуникации •Газ •Вода •Электричество •Канализация 🍀Участок правильной формы 📄Есть все необходимые документы Цена:210000$ 📞Тел:болотбек
2 минуты назад  507  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 220 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Алтын-Ордо ж/м
$ 370 000
32 400 900 сом
$ 1 682/м2
147 277 сом/м2
Продаётся просторный двухэтажный дом в Алтын Ордо Отличный вариант для большой семьи и комфортной жизни! 📐 Площадь дома — 220 м² 🌿 Участок — 4,50сотки 🛏 6 комнат — много 🔥Отопление-газовое пространства для уюта и удобства 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый 💡 Коммуникации: ...
2 минуты назад  551  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 121 м2, 3 сотки

Бишкек, с. Новопавловка
$ 155 000
13 573 350 сом
$ 1 281/м2
112 176 сом/м2
Продаётся новый дом в Новопавловке (2025 г.) 🏠 121 м² | 1 этаж | кирпичный 📍 Участок 3сотки Планировка: — 4 комнаты — кухня 17 м² + терраса — санузел в доме — потолки 3 м Коммуникации: — газовое отопление + тёплый пол — 3 фазы (под электромобиль спокойно) — центральная вода — септи...
2 минуты назад  579  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 185 м2, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 1 405/м2
123 071 сом/м2
Продаётся стильный двухэтажный дом Район: АК Ордо 1 Готовьтесь заезжать и жить - дизайнерский ремонт, всё новое и со вкусом Просторный современный дом с эркером Соток: 5 Квадратура: 185 Этаж: 2 Газовое отопление (радиаторы), подключены газ, канализация, вода, электричество - всё готов...
2 минуты назад  619  6
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 345 м2, 6 соток

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кара Дарья
$ 750 000
65 677 500 сом
$ 2 174/м2
190 370 сом/м2
🏡 Продаётся особняк 📍 Район: Кара-Дарьинская / Суванбердиева 🔹 Площадь дома: 345 м² 🔹 Участок: 6 соток 🔹 Дом 3-этажный, построен из кирпича 🔹 Утепление: базальтовое волокно 10 см Коммуникации: • газовое отопление • электрическое отопление • твёрдое топливо • центральные коммуникации • центральная...
2 минуты назад  600  3
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 500 м2, 9 соток

Бишкек, Кара Дарыя
$ 900 000
78 813 000 сом
$ 1 800/м2
157 626 сом/м2
🏡 Продаётся премиальный двухэтажный дом в золотом квадрате 📍 Район Ахунбаева — Юнусалиева (тихий спальный переулок) ▫️ Площадь дома: 500 м² ▫️ Участок: 9 соток (ландшафтный дизайн, растения из Европы) ▫️ Год постройки: 2015, есть акт ввода в эксплуатацию ✨ В доме: — кухня-столовая, отдельная гости...
3 минуты назад  671  5
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 150 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 260 000
22 768 200 сом
$ 1 733/м2
151 788 сом/м2
🏡 Арча-Бешиктен 4 бөлмөлүү жаңы үй сатылат! 📍 Район: Арча-Бешик 🏠 Үй жаңы ремонттон чыккан ✨ Сапаттуу материалдар колдонулган 🔹 Бөлмөлөр саны: 4 🔹 Жалпы аянты: 150 м² 🔹 Жер тилкеси: 4,5 соток 💰 Баасы: 260 000 $ 📞 Кошумча маалымат алуу жана көрүү үчүн байланышкыла!
3 минуты назад  736  3
Ассоциация риелторов КР