Amanat Estate — это агентство недвижимости, созданное на принципах доверия, прозрачности и профессионализма.
Мы помогаем людям безопасно покупать, продавать и инвестировать в недвижимость, обеспечивая полный контроль и сопровождение на каждом этапе сделки.

Наш подход основан на честности (“аманат” — доверие), ответственности и заботе о каждом клиенте.

Что мы предлагаем:

Покупка и продажа квартир, домов, участков, коммерческих объектов

Оценка недвижимости и аналитика рынка

Юридическая проверка и сопровождение

Маркетинговое продвижение объектов (фото, видео, 3D, реклама)

Подбор под инвестиции и консультации

Почему Amanat Estate:

Прозрачность и безопасность

Профессиональная команда с международным опытом

Грамотная аналитика и честная оценка

Быстрая продажа благодаря современному маркетингу

Забота о клиенте как о партнёре

Amanat Estate — сделки, основанные на доверии.

Толугу менен окууЖашыруу
Баадан
Баасы чейин
Шыптын бийиктиги, м
Шыптые бийикти (чейин), м
Жалпы аянты, м2
Жалпы аянты (чейин), м2
Турак жай аянты, м2
Турак жай аянты (чейин), м2
Ашкананын аянты, м2
Ашкана аянты (чейин), м2
Курулган жылы
Курулуш жылы (чейин)
Участок аянты, соток
Участоктун аянты (чейин), сотка

Үй, 4-бөлм., 360 м2, 8 соткалар

Бишкек, Рухий Мурас т/ж
$ 450 000
39 406 500 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
3 саат мурун  75

1-бөлм. бат., 46 м2, 16 кабат / 16

TOKYO

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул.7-Апреля/ Горького (р/н ТРЦ «Технопарк»)
$ 59 800
5 236 686 сом
$ 1 300/м2
113 841 сом/м2
Строящие компания; *ARTWIN* Жилой комплекс; *Tokyo* Общий; *46,2 м2* Цена; *1550$* Этаж; *16* Коммуналка; *центральные* ном: /0708/918/821/
3 саат мурун  91

2-бөлм. бат., 70 м2, 9 кабат / 10

Бишкек, Гагарина, космическая
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 500/м2
131 355 сом/м2
🔥 Арча-Бешик, ЖК ORDO — двушка, которую ищут все 70 м² простора — сквозная планировка (юг–север), максимум света и свежего воздуха 9 этаж из 10 — идеальная высота без шума Есть гардеробная — никакого хаоса в вещах 📍 Рядом 4-я горбольница — удобная локация для жизни и аренды 📄 Документы: Д...
3 саат мурун  70

Коммерциялык мүлк, 40 м2

Бишкек, Свердлов району, алма атинская 1/9а
$ 58 000
5 079 060 сом
$ 1 450/м2
126 977 сом/м2
🔥 УСПЕЙТЕ КУПИТЬ БУТИК В ТК «FASHION MALL» — ВЫГОДНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! 🔥 Ищете стабильный доход или прибыльный бизнес? Торговые бутики в новом современном комплексе — идеальное решение! 💼 Почему это выгодно: ✔ Высокий поток клиентов (рядом рынок Дордой) ✔ Отлично подходит под аренду или собствен...
3 саат мурун  84

Коммерциялык мүлк, 80 м2

Бишкек, Свердлов району, алма атинская 1/9а
$ 84 000
7 355 880 сом
$ 1 050/м2
91 949 сом/м2
3 саат мурун  90

2-бөлм. бат., 63 м2, 7 кабат / 12

Панорама-2

Бишкек, VEFA, Горького/Фатьянов
$ 126 000
11 033 820 сом
$ 2 000/м2
175 140 сом/м2
📌СРОЧНО! 2-комнатная квартира в районе ВЕФА (Горького / Фатьянова) • Площадь: 63 м₴ • Этаж: 7 из 12 • Дом: монолит, 2020 год (элитка) • Потолки: 3 м 📌Состояние: евроремонт - заезжай и живи Что важно: Все коммуникации подключены Есть газ Квартира тёплая, светлая Удобная планировка ...
3 саат мурун  72

3-бөлм. бат., 100 м2, 5 кабат / 16

Жилой комплекс "Kut Tower"

Бишкек, Магистраль, Магистраль/Сухэ Батора
$ 215 000
18 827 550 сом
$ 2 150/м2
188 276 сом/м2
‼️СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 🏢 Параметры квартиры: — Площадь: 100 м2 — Этаж: 5 из 16 — Коммуникации: все центральные — Отопление: газовое 📍Район: Асанбай мкр 📍 Напротив Школы Газпром 🏡Инфраструктура: • Парковка • Детская площадка • Рядом всё есть для к...
3 саат мурун  85

2-бөлм. бат., 80 м2, 2 кабат / 10

Жилой комплекс по Исанова-Чуйкова

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Исанова/Чуйкова
$ 127 000
11 121 390 сом
$ 1 588/м2
139 017 сом/м2
‼️Срочно продаётся 2х квартира в центре города — 80м2 — Этаж 2/10 — Элитка 📍(Исанова/Боконбаева) — Тех паспорт ДКП📕 — Отопление центральное Светлая, тёплая, с аккуратным ремонтом — заезжай и живи, тихий двор. 📌Отличный вариант для жизни или сдачи. 📌В шаговой доступности ...
3 саат мурун  90

3-бөлм. бат., 75 м2, 9 кабат / 9

Бишкек, Восток-5 к-р, 7 апреля
$ 105 000
9 194 850 сом
$ 1 400/м2
122 598 сом/м2
‼️Продается 3-комнатная квартира Район: Восток-5 Этаж: 9 из 9 Площадь: 75 мг [1 Тип: 105 серия (улучшенная) * О квартире: — Сквозная планировка (распашонка) - много света и свежего воздуха - Свежий ремонт, можно сразу заехать и жить - Раздельный санузел — Есть кладовая 📕Документы: ...
3 саат мурун  79

3-бөлм. бат., 74 м2, 10 кабат / 10

DEM

Бишкек, Көк-Жар а., Арашан 1
$ 92 500
8 100 225 сом
$ 1 250/м2
109 463 сом/м2
🔥 Продается 3-комнатная квартира (переделанная из 2-комнатной) | Кок-Жар 🏢 ЖК «Дем» | Застройщик Кадам (надежный и проверенный) 📍 Район: Кок-Жар 📐 Площадь: 74 м² 🏢 Этаж: 10 из 10 ⸻ тел: /0708//918//821/Аман Цена: 92.500$ ✨ О квартире: • Удобная переделка из 2-комнатной ...
3 саат мурун  87