Флипинг

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 62 м2, 3 этаж из 7

Нур-Ордо

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м 198
$ 89 000
7 794 620 сом
$ 1 435/м2
125 720 сом/м2
Собственник!!! Продается 2х комнатная квартира полноценная Дом кирпичный ЖК Нур Ордо от СК Калк 2 комнатная квартира, 62,3кв. м, расположена в районе Дордой моторс, ул. Абдраева, 198, 3 этаж Описание квартиры, ремонт производился по дизайн проекту, два окна смотрят на Юг , в сторону север гостиная...
57 минут назад  1240  1

2-комн. кв., 41 м2, 3 этаж из 7

Нур-Ордо

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м 198
$ 59 000
5 167 220 сом
$ 1 439/м2
126 030 сом/м2
Продаю 2к квартиру-студию с ремонтом , частично с мебелью,в новом доме , ориентир Дордой Моторс( Абдраева198) . Общая площадью квартиры 41м² , этаж 3 Дом заселен , кирпичный , все коммуникации центральные , отопления автономное,. ЖК Нур Ордо . Цена 59.000$ 0553200717
58 минут назад  7397  19

2-комн. кв., 83 м2, 14 этаж из 14

ЖК Nurzaman City

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 2 048/м2
179 381 сом/м2
🏢 Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Нурзаман Сити 📍 14 этаж 📐 Площадь — 83 м² 💰 Цена — 170 000 $ Стильная 2-комнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом. Продуманная планировка: просторная гостиная, отдельная спальня, уютная кухня, качественная отделка из дорогих материалов. ✔️ Авторский...
58 минут назад  909  1

Участок, 220 соток

Бишкек, Аламедин-1 м-н
$ 195 000
17 078 100 сом
$ 886/сотка
77 628 сом/сотка
🚨 Срочно продается земельный участок 2,31 Га 📍 Район: с. Арчалы 📌 Назначение: сельскохозяйственное (сельхоз) 📗 Имеется зелёная книга (госакт) Участок ровный, удобное расположение. Отлично подходит для ведения сельского хозяйства или как выгодная инвестиция. 🔹 В будущем планируется трансформация назн...
58 минут назад  748  1
$ 99 000
8 670 420 сом
$ 2 357/м2
206 439 сом/м2
🏢Продается коммерческое помещение площадью 56 квадратных метров. СК Elit house ЖК Maximum plus 3 этаж из 8 этажей. Коммуникации центральные. Документы: Договор купли продажи и тех паспорт. Цена: 99.000$ 0706407909
58 минут назад  1081  1
$ 248 000
21 719 840 сом
$ 2 408/м2
210 872 сом/м2
Срочно! Продается 3 -ком кв-ра 📍 Район Магистраль /Советская ✨ Характеристики: Премиум дом Авангард стиль -Застройщик Жк-Авангард Сити • Общая площадь — 103 м² • Этаж — 13/14 тех этаж есть • Центральные коммуникации • Отопление — газовое • Установлен новый лифт “kone” 📑 Документы...
58 минут назад  1151  3

2-комн. кв., 48 м2, 6 этаж из 9

Жилой комплекс “Элдик”

Бишкек, Горького - Алма-Атинская
$ 70 000
6 130 600 сом
$ 1 458/м2
127 721 сом/м2
▪️Срочно горит 🔥 🔥 🔥 ❗️Продаю 1-комн переделанная в 2-х Комн студию ▪️СК:Памир строй ▪️Адрес: Алматинка/Горького ▪️2-комнатная квартира (СТУДИЯ) ▪️Площадь: 48м² ▪️Коммуникации:центральные ▪️Отопление:Газ индивидуальный ▪️Этаж: 6/9 ▪️Красная книга ( ДДУ через нотариус) ▪️С ремонтом ( из мебел...
59 минут назад  1168  2

Дом, 2-комн., 3 м2, 3 сотки

Бишкек, Сквер Тоголок Молдо, Чуйкова/Боконбаева
$ 170 000
14 888 600 сом
$ 56 667/м2
4 962 867 сом/м2
🏡 Продаётся кирпичный дом в районе “Золотой квадрат” 📍 Чуйкова / Боконбаева • Дом 60 м² • Участок 3 сотки • Мебель остаётся • Отопление комбинированное • Удобно под бизнес (офис, салон, аренда) • Документы: техпаспорт, красная книга Цена: 170 000$ 📞 Звоните для подробностей! +996771247272 Чынгыз +9...
59 минут назад  1588  10

Участок, 70 соток

Иссык-Кульская область, с. Тору-Айгыр
$ 1 300 000
113 854 000 сом
$ 18 571/сотка
1 626 486 сом/сотка
🚨 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ПАНСИОНАТ 🚨 📍 Село Тору-Айгыр, побережье Иссык-Куля Продаётся действующий пансионат целиком — отличная возможность для инвестиций и стабильного дохода в туристический сезон. 🔹 Удобное расположение 🔹 Перспективный туристический район 🔹 Подходит для готового бизнеса или развития нов...
59 минут назад  677  1
$ 127 000
11 122 660 сом
$ 1 671/м2
146 351 сом/м2
. Продаю 2к квартиру с новым ремонтом в ЖК КРЕМЛЕВСКИЙ , ориентир Абая-Ахумбаева . Рядом Первомайский РОВД . Общая площадь квартиры 76 м2 , этаж 9/12 , Комнаты изолированые , сан/узел раздельный . .Лифт работает . В шаговой доступности есть все !!! Дом кирпичный , все коммуникации цен...
59 минут назад  1147  1