Флипинг

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 42 м2, 1 этаж из 4

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 68 000
5 955 440 сом
$ 1 619/м2
141 796 сом/м2
Продается 2-х комнатная квартира, Хрущевка! 📍Панфилова/Скрябина (р-н Космос) *отопление центральное *Площадь 44м2 *Этаж 1 из 4 *С мебелью с техникой *тех паспорт,ДКП(можно под ипотеку) 💸68000$ Эмир 0502512612
53 минуты назад  601  3

1-комн. кв., 40 м2, 1 этаж из 5

Бишкек, Физкультурный
$ 58 000
5 079 640 сом
$ 1 450/м2
126 991 сом/м2
💎СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ ВТОРИЧКА 🏢Комнат: 1 📍Район: Октябрьский район 🏘️Микрорайон: Физкультурный 🏗️Серия дома: Индивидуальный проект 📊Состояние: Хорошее 📄Документы: Тех.паспорт (ДКП) 📐Площадь: 40 м² 🏢Этаж: 1 из 5 🪑Мебель и техника: Частично с мебелью 🔌Коммуникации: Газ, Электричество, Центр...
53 минуты назад  357  1

5-комн. кв., 190 м2, 9 этаж из 10

12 avenue

Бишкек, 12 м-н, 12 мкрн 57/1
$ 255 000
22 332 900 сом
$ 1 342/м2
117 542 сом/м2
54 минуты назад  510

Дача, 3-комн., 65 м2

с. Арашан, Электрик 225
$ 140 000
12 261 200 сом
$ 2 154/м2
188 634 сом/м2
🏡 СРОЧНО! Новая дача в Арашане (СТ «Электрик») Продаётся уютная дача-студия (2 спальни + просторная кухня-гостиная) в живописном предгорье. Построена в 2024 году, всё делалось для себя! Главное: Параметры: 65 м², участок 6.4 сотки (огорожен и облагорожен). Состояние: Кирпич, свежий ремонт, мебель...
54 минуты назад  408

2-комн. кв., 72 м2, 5 этаж из 10

Жилой комплекс “КОСМОС”

Бишкек, Баха, ул.Космическая 96/Ул Абая и Ахунбаева
$ 84 240
7 377 739 сом
$ 1 170/м2
102 469 сом/м2
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира ПСО в ЖК «Космос»! 🔥 От надёжного застройщика — «Мунара Строй» 📍 Район: Нижний Джал 📍 Адрес: ул. Космическая, 96 📐 Площадь: 72 м² 🏢 Этаж: 5 из 10 🔥 Отопление: газовое 💧 Коммуникации: все центральные 📅 Сдача под ПСО: Май 2026 📄 Документы: ДДУ (договор долевого участи...
54 минуты назад  402

3-комн. кв., 78 м2, 6 этаж из 8

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар
$ 112 000
9 808 960 сом
$ 1 436/м2
125 756 сом/м2
🚨 СРОЧНО! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА 🚨 🔥 ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 🔥 Продается 3-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо от надежного застройщика СК “Элит Хаус” 📍 Локация: район Аю Гранд 📐 Площадь: 78 м² 🏢 Этаж: 6 из 8 (идеальный средний этаж) ✅ Все документы на руках: техпаспорт + ДКП ✅ Центральное отопление ✅ Подходит под...
54 минуты назад  450  2
$ 65 000
5 692 700 сом
$ 13 000/сотка
1 138 540 сом/сотка
Продаётся уютный участок 5 соток в селе Арчалы 🌿 Отличное предложение для тех, кто мечтает о тишине и природе недалеко от города. Участок расположен в живописном месте — рядом горы, чистый свежий воздух и спокойная атмосфера для жизни или отдыха. Общая площадь участка у собственника — 15 соток, из...
54 минуты назад  423
$ 125 000
10 947 500 сом
$ 11 364/сотка
995 227 сом/сотка
🏔️ Продаётся участок 11 соток в Арчалы 🌿 Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и чистый воздух! Участок расположен в живописной местности, рядом с селом Байтик и Национальным парком Арчалы. ✨ Преимущества: — Просторные 11 соток для дома мечты или дачи — Уникальное расположение у подно...
55 минут назад  374

Дом, 4-комн., 200 м2, 2 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 180 000
15 764 400 сом
$ 900/м2
78 822 сом/м2
🏡 Продаётся просторный таунхаус в отличной локации! 📍 Район: Магистраль – Шералиева 📐 Общая площадь: 200 м² 🌿 Участок: 2 сотки ✨ Удобная планировка — идеальный вариант для комфортного проживания всей семьи 🏠 Просторные комнаты, много естественного света 🌳 Небольшой участок — можно обустроить зону от...
55 минут назад  348  3

Дом, 6 и более комнат, 2.035 м2, 4 сотки

Бишкек, Джальская больница/Гагарина /Некрасова
$ 177 000
15 501 660 сом
$ 86 978/м2
7 617 523 сом/м2
‼️Срочно только сегодня 🔥🔥🔥 ‼️Старый цена ~230,000$~ 🔥Продается 3х этаж Дом *235м* 📍 Рабочий городок 🔹Гагарина-Некрасова 🔹29м-15м 🔺 Все ком Газ- Канализация 🔹 4-сотых ‼️ «Красный Техпаспорт » ✅ *177,000т*🔥🔥 🇰🇬+996221042604
55 минут назад  480  4